Ева Майер МЕ. В тот день ты пришёл ... (№ 429807)

В тот День ты пришёл с работы, ходил по дому, складывал Чемодан, даже невольно перекусил, то ли из тарелок, стоящих на столе, то ли из вечно открывающегося холодильника. Я сидела на кухне, на корточках, смотрела в Окно. Дочь уже спала. «Рейс, ах, да какой же у меня рейс!? Такси. Ало, такси, к дому, пожалуйста, поедем в Аэропорт», - причитал, бормотал, был предельно сконцентрирован и твёрд, решительно Настроен.
«Дочь поцелуй!», - скатилось, порочно вырвалось, бессвязно, сжато взорвалось из моих уст.
- Уже поцеловал.
- Ещё поцелуй.
- Да, я поцеловал уже, что ты меня дергаешь и так внутри Все неспокойно.
В тот Момент Мне Показалось, что ты приобрёл экстрасенсорные Способности. Какими бы мы идиотами не были, а Интуиция нас Никогда не подводит, подумала я.
Уходя, присел ко мне на корточки: «Ты для меня все равно родная». Вот он, тот самый балласт. Отягощающий, регулирующий глубину погружения подводной лодки или высоты полёта летательного аппарата. Хотелось зареветь, кинуться на шею, умолять остаться, но я сдержалась. Взял сумку в Руки, закрыл Дверь и взлетел через два часа на своём самолете, перемещая бескрайним небом живой атлас.
И Больше никогда не Было нас.
Потом были суды, Слёзы, Радость, Облегчение, скандалы, Нервы, измотанные сны, от того измотанные, что Бессонница поглощала их, как свои.
А расстались мы, когда я пренебрегла твоими чувствами, когда тебе захотелось чего-то больше, уже не стесняющего, лёгкого и непринципиального, когда мне не хватило разума, не кричать и не доказывать, когда Родители решили, что мы не созданы, чтобы Любить не так, как они заказывали, когда Первый раз ты поднял на меня руку и ещё много когда, где видели только себя, но не видели нас.
- о том, как мы с тобой расстались
№ 429807   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 12:54

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.