завтра [Тема] Страница 26



- Лука Мысль прокинул - короновать Тебя.
- Ну они просто меня осчастливили! Пойми, жулики Народ хитрый, они сегодня коронуют, а Завтра на ножи поставят.
№ 390675   Добавил MegaMozg 08-04-2020 / 05:45
Итак, Коровы вернулись к законному владельцу. А теперь домашние задания на Завтра. Алгебра. Экс в энной степени плюс Игрек в энной степени равно Зет в энной степени. Это вам не понадобится. Империализм и Первая мировая Война. Что сделано, то сделано. Обратно не вернёшь. Мы творим историю. Немецкий, французский, испанский. «Ja, ja, oui, oui, si, si..» Чушь какая-то! Всё равно Все говорят по-английски, а Если Нет - пусть учатся. Значит домашнего задания не будет. Побольше смотрите телевизор, играйте в компьютерные Игры, и увидимся утром, часов в десять... нет в одиннадцать, нет смысла приходить рано. Зачем портить отличный Сон. Идите и развлекайтесь, Учёба такая скушная.
Пояснение к цитате: Принцесса Тьмы в роли учительницы колледжа с напутствием молодым не учится, а развлекаться.
№ 390152   Добавил Viker 04-04-2020 / 09:23
Когда ты станешь прокурором - ты будешь обвинителем. Легко сказать, Кто плохие Парни. Но, Если Завтра ты захочешь стать политиком, тебе будет нелегко отличить Добро ото зла.
№ 390147   Добавил Viker 04-04-2020 / 09:22
Сегодняшний День Завтра войдет в историю и Больше Никогда не повторится.
№ 390024   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 10:54
Повторяю тебе, Завтра же ты увидишь это послушное Стадо, которое по первому мановению моему бросится подгребать горячие угли к костру твоему, на котором сожгу Тебя за то, что пришел нам мешать. Ибо Если был Кто всех более заслужил наш Костер, то это ты. Завтра сожгу тебя. Dixi.
Пояснение к цитате: Слова Инквизитора, обращённые к Христу.
№ 389977   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 08:33
Вы знаете, страдать можно не только потому, что теряешь близких, Друзей. Мы Иногда начинаем это Делать из-за того, что Завтра к дантисту нужно идти, и эта История будет длинной. Я очень люблю Федора Михайловича Достоевского и верю ему, а он говорит, что русский Человек без Страдания не человек. И иногда это бывает не вредно, потому что не находишь общий Язык с дочерью, с женой, с родителями. Но я Никогда в Жизни не говорил: «У меня депрессивное Настроение», потому что знал немалое Количество людей, попавших в это жуткое Состояние, и видел, как они оттуда выбирались. Я могу сказать, что у меня невеселое, Плохое, апатичное настроение. Самое Главное - свои страдания или Переживания не полюбить.
Пояснение к цитате: Из интервью Womanhit.ru. 2017 год.
№ 389940   Добавил MegaMozg 01-04-2020 / 08:48
Это "Фунглиш", то Есть забавный английский. Ты знаешь? Чё ты улыбаешься, сука. Понравилось? Тогда погнали дальше. Куча отстоя. Подведём Итог, сука. Сегодня ты тупое мудло, а Завтра ты труп или стрёмный уборщик. Мечты очень важны, чтоб строить предложения и задавать Вопросы родне, а не тупой шлюхе с экрана.
№ 389511   Добавил MegaMozg 28-03-2020 / 01:03
Все свободные Отношения на самом деле свободные в одностороннем порядке. Поэтому всегда помни: сегодня ты идёшь на Компромисс, а Завтра идёшь нахрен.
№ 389499   Добавил MegaMozg 28-03-2020 / 00:24
Всё-таки, Демократия - чуждое для украинцев Явление. Людям Невыносимо Жить в условиях, когда ко дню выборов ещё не всё решено. Гораздо легче смириться с тем, что ты знаешь, что будет Завтра. Мы сначала хотим изменений, Потом снова привыкаем к стабильности. Так и ходим по кольцам этой спирали от выборов к выборам.
№ 389197   Добавил MegaMozg 25-03-2020 / 12:51
Мою Жизнь Пишет грустный талантливый автор:
Не спадает Апатия даже на час.
Глупо Думать о том, что со мной будет завтра.
Мне бы справиться с этим хотя бы сейчас
№ 388873   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 21:26
Те, Кто советуют тебе Жить так, будто Завтра не наступит - не слушай их. «Завтра» всего лишь Иллюзия, оно, быть может, вообще не наступает. Мы просто каждый раз просыпаемся в одном и том же дне, каждый раз делаем Вид, что не замечаем этого, перелистываем календари и провожаем сезоны.
№ 388868   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 21:14
- У меня после Завтра Арийск!
- Арийск? А может быть, Норильск?
- А может быть, Норильск! У меня просто Мысль не сразу доходит!
3 Сезон 13 Серия
№ 388666   Добавил MegaMozg 13-03-2020 / 13:34
- Мой Ромеро, ты покидаешь меня?
- Если я не улечу, то буду жалеть, может не сегодня, может Завтра... Да кого я обманываю? Я начну жалеть через пять секунд!
№ 388401   Добавил MegaMozg 09-03-2020 / 13:20
Люди сравнивают не с тем, как Было Плохо Вчера, а с тем, как должно быть Хорошо Завтра. И когда они не видят то, что хотят Видеть, то это вызывает Разочарование. Честно говоря, я тоже так к этому отношусь.
Пояснение к цитате: Интервью ТАСС. 20 вопросов Владимиру Путину. 8 серия. Путин о стабильности и застое в экономике. 04.03.2020
№ 388249   Добавил Viker 05-03-2020 / 22:35
Характерными чертами гения являются долготерпение и Дальновидность. Он знает, что, возможно, не добьется успеха ни Завтра, ни в следующем месяце, ни даже в следующем году, но, тем не менее, должен продолжать творить. Даже Если он и получит Признание, его Новое Произведение может оказаться настолько нетрадиционным и труднодоступным для современников, что почитатели отвергнут его как "непонятное" - подобно последнему, проникнутому глубоко религиозным духом, квартету Бетховена. Для того чтобы продолжать идти дальше, ему необходима Вера, Осознание того, что он на правильном пути.
№ 388124   Добавил MegaMozg 04-03-2020 / 20:06