нелюбовь [Тема] Страница 10



Многие говорят, что их не любят, им одиноко. Узнав их поближе, ты поймешь, они не умеют и не хотят Любить, вот и будут до смерти ныть.
№ 202051   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 08:42
Просто избегать Любовь любой ценой. Это Мой Девиз.
№ 199576   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 21:09
Зачем тебе кто-то, Если Есть Человек, который заменяет всех? Если тебе его мало - ты не любишь.
№ 198463   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 20:01
Два Человека с кусочком льда вместо сердца настолько отвратительны друг другу, что случайно соприкоснувшись рукавами, отпрыгивают в Разные стороны, будто дотронулись до чего-то тошнотворно-омерзительного. Старинный завет «стерпится - слюбится» в этих случаях не срабатывает, ставя под Сомнение Мудрость предков.
№ 196549   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 18:38
Он только моей Руки касается, и Мне Плохо. Ему плохо - и мне плохо. И так каждый День, каждую Ночь. Поэтому у нас детей Нет.
6 Серия
№ 196120   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 18:20
Сирил шагнул ко Мне, положил руку ко мне на Плечо. Я посмотрела на него - я Никогда его не любила. Он казался мне славным, привлекательным, я любила Наслаждение, которое он мне дарил, но он мне не нужен.
№ 193571   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 16:41
Держаться за Сердце, которое тебе уже не принадлежит… это не Любовь. Это Одержимость.
14 Серия
№ 193450   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 16:37
Что толку томиться по человеку, Если он Все равно твоим Никогда не будет?
№ 190689   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:46
Nobody showed me how to return
The love you give to me.
Mom never hugged me,
Dad loves a stranger more than me.
Никто не показал Мне, как отвечать
На Любовь, что ты даешь мне.
Меня Никогда не обнимала мама,
Папа любил любого незнакомца сильнее, чем меня.
№ 189784   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:08
Я видел, как прелестны ее по-детски припухлые Губы, но по-прежнему не испытывал ни малейшего возбуждения. Однако Надежда еще жила во Мне - а вдруг в Момент поцелуя Нормальность и неподдельная Страсть проснутся во мне сами собой? Механизм придет в Движение, и никакая Сила не сможет его остановить.
Я приложил свои губы ко рту Соноко. Прошла секунда. Никаких ощущений. Две секунды. Ничего. Три секунды... Мне стало Все Ясно.
№ 189462   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:53
Я чуть Было не произнес Речь. О том, что я вовсе не равнодушен к ней. Может быть, это не бросалось в Глаза, но я заметил её сразу, как только вошёл в медпункт. Я впитывал динамику её тела, её походку, следил, как Она встает, садится, зевает или потягивается, рассматривал ее пастельных тонов одеяния, ювелирную бабочку на тонкой цепочке, учитывал и сравнивал её настроения, Порывы, мимику и жесты. Закрывая глаза, я видел её Лицо, думал о ней, засыпая. Она нравилась Мне внешне и характером, мне нравился солёный Вкус её губ и её интонации, прикосновения её пальцев и то, что они выписывали на моём теле...
Я собирался Всё это её сказать, но не смог её заставить.
Это не было бы сущей ложью. Но это не было бы и полной правдой.
№ 186123   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 11:37
Прикосновения нелюбимого - это Насилие, каждое Касание причиняет Боль, как полновесная пощечина.
№ 185068   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 10:56
Я хочу, чтоб меня не любили еще лет сто тысяч.
Чтоб пытали Все Люди своей нелюбовью меня.
Если я закричу, все равно ведь Никто не услышит,
Так с чего же я буду себя на кого-то менять.
№ 184640   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 10:38
- С другими всегда Было проще, чем с тобой.
- Чем проще?
- Я их не любил.
№ 182277   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 09:11
И еще - Нет никакого конечного Счастья и Благоденствия. Лиза, это самое ужасное. Даже Если Женщина встречает мужчину своей Жизни - ай, да, Мужчину Своей Жизни, - Лиза, Она Живет с ним два Года, или три, или пять, и сначала перестает его хотеть, потому что Никогда не Хочется того, что вот тут Ря Дом с тобой Все Время, Потом они начинают ссориться, чтобы хоть что-то происходило, потом ревновать друг Друга, потом небеспочвенно, потом Дети растут и болеют - Лиза, прикинь, Счастливая взаимная Любовь такое же жуткое Испытание, как долгий штиль - вы друг друга добыли, отвоевали у всего мира, вы Вместе - и? Ну окей, путешествуете. Ну, бухаете. Ну всякое Там. Но Ничего не происходит Крышесносящего, Лиза, а мы ж не можем без этого. Ну и все. Ссоры, примирения, Секс по большим праздникам - брр, Лиза, жуткое Дело. Даже если Его! Того Самого Единственного! Лиза, "поженились, жили счастливо и умерли в Один День" - это они не Слова экономят, это просто Правда нечего сказать. Все шестьсот страниц они друг друга в Течение месяца покоряли, а потом поженились и остальные сорок лет ни Черта не происходит, Лиза, и от этого вешаешься так же, как от безлюбовья. Вообще нет никакого конечного счастья, Пока ты живой. Ты хотел дом, купил дом, а через два года тебе скучно в нем, как Было в предыдущем; и ты никогда не будешь доволен. Моя Проблема в том, что меня и подавно все достает в кратчайшие сроки - Счастье в чередовании, Лиза, прав Мой друг Сергей Гаврилов, "когда один - хочется женщину, когда с женщиной - хочется выгнать ее нафиг и по Жить свободно". И это тоже не Страшно и не Безысходно и не Отменяет Саму Возможность Счастья - нет, это Жизнь, вот такая жизнь, Лиза, столько всего успевает произойти, диву даешься. Ничего фатального. Жить можно вообще с чем угодно. С чем угодно, Лиза. Человек живучая, адаптивная, чертовски верткая тварь, никаких Любовей на Всю Жизнь, никаких Несовместимых с Жизнью Переживаний - все перемелется, Лиза, так быстро, что станет очень неудобно потом за то, что развел тут такой ад, кошмар и надрыв.
№ 180502   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 21:25