человек [Тема] Страница 2



- Мужчина и Женщина различаются довольно сильно. Вы видели мужчин и женщин? Они ведь очень сильно различаются от к примеру кота.
- Быть котом и иметь гендерное Самоопределение это две совсем Разные Вещи.
- Почему? Не понимаю... Давайте задам Вам Один Вопрос. Я спрошу сколько вам лет. Вы молодая и думаю это не стеснит Вас.
- Мне двадцать два, а что в этом Есть Проблема?
- Нет! Почему Вам не шестьдесят лет?
- Ну просто мне не шестьдесят.
- Нет, скажите почему Вам не шестьдесят?
- Потому что мне не шестьдесят лет. Что общего имеет это с гендерной идентичностью?
- Почему Вы не можете самоопределить себя как шестидесятилетнюю? Что Вам мешает?
- Есть Разница между возрастом и гендерным самоопределением.
- Вы правы. Возраст менее важен чем Гендер. Человек не может просто так взять и сменить свой гендер или Пол. Тоже самое относится и к возрасту.
- Закон позволяет...
- По закону, Изменение возраста незаконно.
№ 465883   Добавил MegaMozg 14-04-2024 / 09:30
До тех пор, Пока Человек не получает Желаемое, он остается самим собой.
№ 465879   Добавил MegaMozg 14-04-2024 / 09:18
Закатил господь глаза,
Говорит пасмурно:
Всё, что сделал я - всё напрасное.
Всё, что выплакал долгой вечностью,
Превратилось в Говно человеческое.
Всё, что верившие в меня выстрадали,
Стало лишь безумия искрами.
Даже с сыном моим история
Принесла столько горя, бля...
Если б смог бы я, то повесился
На рогах у малого месяца.
Только всей луны кряжести
Не сдержать вины моей тяжести.
№ 465875   Добавил MegaMozg 14-04-2024 / 09:06
В Берлине собралось изысканное Общество. Гости поужинали. Началась беседа.
«Когда я жил в России, то был губернатором», - поведал Один.
«А я до революции устраивал роскошные балы в своем имении», - сказал другой.
«А я был Раньше помещиком», - сообщил третий.
«А Мой Отец - председатель дворянского собрания в Туле».
Это были вечные темы эмиграции. Один из гостей молчал, сидел поодаль в кресле и гладил маленькую собачку. Александр Николаевич подошел к этому господину. И, чтобы сделать ему Любезность, сказал: «Славный у вас песик. Какой он породы?» Человек спокойно посмотрел на него и ответил: «До революции он был сенбернаром».
Пояснение к цитате: Рассказывает Лидия Владимировна Вертинская.
№ 465865   Добавил MegaMozg 13-04-2024 / 16:06
Вот ведь как бывает: жил Человек - сволочь сволочью, а помер - и посмотреть приятно...
№ 465863   Добавил MegaMozg 13-04-2024 / 16:00
Толерантность - это когда Человек Урод, а ты с ним разговариваешь так, как будто он нормальный...
№ 465862   Добавил MegaMozg 13-04-2024 / 15:57
Ты Ничего не знаешь.
Вы думаете, что во всем мире царит Мир.
Но он построен на страданиях других!
Мастер Шин знал это.
Он рассказывал нам, Почему мир постоянно находится в состоянии войны.
Потому что каждый Человек охвачен страхом.
И Страх превращается в Ненависть. Потому что страх обманывает и затуманивает ваши Суждения.
Пояснение к цитате: После открытия персонажа.
Ты ничего не знаешь.
Вы думаете, что во всем мире царит...
№ 465856   Добавил MegaMozg 13-04-2024 / 15:39
Если помышление о смерти укоренится в человеке, то ум его не останется уже более в стране обольщения.
№ 465845   Добавил MegaMozg 13-04-2024 / 03:33
Боги не расплачиваются за свои Проступки. Платят смертные. Боги, как и сильные мира сего, используют для своих замыслов тех, чьи Голоса недостаточно громки, чтобы постоять за себя. Женщины. Слабые. Нежеланные. И Ни Кто не вступится за тех, кто Больше всего в этом нуждается. С чего бы кому-то это Делать? Вступаться за другого - значит рисковать потерять что-то самому. А Человек не может заглянуть в толщу воды сквозь свое Отражение.
№ 465833   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 17:54
Я твердо верю в то, что Смех укрепляет Здоровье и продлевает Жизнь. Минута смеха - на День Больше Живет Человек. В среднем наши коверные находятся на манеже тридцать минут за Вечер. Так, посмеявшись на одном спектакле, Люди продлевают свою жизнь на месяц. Не случайно древняя восточная Пословица гласит: « Один клоун, приезжающий в Город, дает людям больше здоровья, чем сто ишаков, нагруженных лекарствами».
№ 465804   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 16:27
У всех людей множество лиц. Некоторые Люди на виду у всех способны на храбрые Поступки, чтобы впечатлить публику. Но возвращаясь домой, они становятся не смышлёным ребенком, нуждающимся в помощи и защите.
№ 465779   Добавил MegaMozg 12-04-2024 / 15:09
Вы знаете, Однажды в России до революции был такой аттракцион: на ярмарку часто приезжал Цирк, и в этом цирке были Разные представления. И вот одно Представление, Один аттракцион назывался следующим образом: "Живой Петр I за 20 копеек". Была устроена палатка, в палатке была устроена огромная подзорная труба, заходил Человек, и он начинал Смотреть в эту подзорную трубу, чтобы Увидеть живого Петра I. Обслуживающий Персонал говорил: "Ну, настраивайте". Он настраивал. "Еще сильнее
настраивайте". Он еще сильнее настраивал. И тогда, когда уже Ничего не получалось, у него спрашивали: "Ну, что? Видишь?" - " Нет, ничего не вижу". И тогда ему говорили: "Ну, Надо же! Чего захотел живого Петра I увидеть за 20 копеек!" И вот на этом заканчивался аттракцион.
Вот так и мы в нашей Жизни - порой за 20 рублей или 20 копеек хотим увидеть живого Христа. Нет. Надо подвизаться, надо трудиться, надо Жить напряженной духовной
жизнью, потому что человек что посеет, то и пожнет: сеющий скудно - скудно и пожнет, сеющий щедро и щедро пожнет».
№ 465776   Добавил MegaMozg 11-04-2024 / 04:06
- Но он не заплатит за это.
- Заплатит. Боги об этом позаботятся.
Медуза фыркнула.
- Ты Мне не веришь?.. - Рука Афины замерла.
- Боги и Есть Причина происходящего, - ответила Медуза. - Их Власть, их Сила. Их упрямая Злость и Страх, который они сеют. Они рады показать, как Человек по сравнению с ними беспомощен, и, таким образом, заставляют его требовать Права на то единственное, что он способен контролировать.
№ 465775   Добавил MegaMozg 11-04-2024 / 04:03