смертная казнь [Тема] Страница 1



Они используют наивных детей, чтобы втереться к нам в Доверие и захватить наши земли. Но им не сдобровать. Их петля будет стянута вокруг их же шей. Они Все будут висеть на виселицах.
2 Сезон 1 Серия
№ 377003   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 12:00
- Признаешь ли ты наконец свою вину и попросишь о милости?
- Я Ничего не попрошу ни у вас, ни у других мужчин. Мужчины обвиняли меня, осудили и теперь мужчины меня убьют. Мужчины всю мою Жизнь затыкали Мне Рот. Но Прежде, чем меня казнят, я наконец смогу сказать: вы Вор сэр, ведь вы похитили этот Мир. Вы убийца, ведь вы убили его Мечты. И вы, сэр, настоящая шлюха, ведь вы продали свою душу за мешок золота.
№ 376109   Добавил MegaMozg 08-08-2019 / 03:10
Прошло первое Утро, Первый День, затем первая Смена. Время вбирает в себя Всё, время уносит Прошлое всё дальше, и наконец остается только Темнота. Тьма. Иногда мы кого-то находим во тьме, иногда снова теряем. Вот всё, что я знаю, и случилось это в 1932 году, когда Тюрьма, находившаяся в ведении штата, ещё располагалась в Холодной горе.
И электрический стул, естественно, тоже.
Пояснение к цитате: После казни Коффи.
№ 375718   Добавил MegaMozg 30-07-2019 / 12:08
Пожалуй, в этом и заключалась самая большая Трагедия: Старая Замыкалка Никогда не сжигала то, что сидело у них внутри, как и нынче инъекции не отправляют это нечто в глубокий Сон. Оно уходит, чтобы вселиться в кого-то ещё, позволяя нам убить оболочку, которая по большому счету и так не Живая.
№ 375716   Добавил MegaMozg 30-07-2019 / 12:06
Мы проработали бок о бок пять лет. Достаточное Время для двух мужчин, чтобы притереться друг к другу, Если Работа у них особая: отбирать у людей Жизнь, выдавая взамен Смерть.
№ 375714   Добавил MegaMozg 30-07-2019 / 12:04
- Тот, Кто убил, заслуживает смерти.
- Чепуха. Это не вернет мертвого к Жизни. А Общество, прибегающее к убийству, само становится убийцей. А Сейчас у Тебя вообще отвиснет челюсть. Высшая Мера наказания не останавливает Рост преступности, это доказанный факт. Насилие порождает насилие, Убийство порождает убийство.
№ 373026   Добавил Viker 23-06-2019 / 07:33
- Значит, Клятва принца Кровь Ничего не стоит? Я поверил его слову, а он отправляет меня на эшафот.
- Не следует доверять великим мира сего, господин маркиз, они играют нашими жизнями.
№ 370569   Добавил MegaMozg 24-05-2019 / 12:03
Бедный Транш-Монтань! Но вы не переживайте, мы будем оплакивать его и лишь Потом повесим.
№ 364415   Добавил MegaMozg 15-03-2019 / 19:06
За короля! После монаха будет король? Почему бы нам теперь не убить короля? Маркиза будет добра распорядиться! Каламбреден, ты самый могущественный, даже Банда Родог Она, банда цыгана дрожит перед тобой, когда Большой Коэр умрет ты станешь единственным вожаком, настоящим! Если Тебя не повесят в ближайшее Время, как и всех нас, на виселице в Монфоконе! Потому что с тех пор, как она здесь, творится Черт знает что. Все мы будем болтаться в петле, как Ангелы, ради прекрасных глаз маркизы!
№ 356192   Добавил MegaMozg 10-01-2019 / 05:20
- Так или иначе, Пейрака сожгут на Гревской площади.
- Но он невиновен!
- Сколько невиновных взошли на эшафот?
№ 355526   Добавил MegaMozg 06-01-2019 / 16:03
Я особой толерантностью не отличаюсь. Иногда я даже готов поддержать смертную Казнь.
№ 355047   Добавил MegaMozg 03-01-2019 / 04:10
- Скажи Мне, Пол, Если я начну копать под твоим прудом, в смысле серьезно копать, я её Там найду?
- Ладно, Преимущество на твоей стороне, Джек. <...> Ты даже не представляешь ту Боль, которая у меня внутри.
- Хах...
- Нет, погоди, дослушай меня! Дай я скажу. Есть идея для сделки - полное Признание. Я опишу Все Детали, все о каждой из жертв. Вспомню подробности всех преступлений, всех. У меня очень хорошая Память. Я набью Дело до отказа и перевяжу сверху бантиком. Только не инъекция! Заприте меня в психушке, что угодно, но только не инъекция! Я заслуживаю Жить с этой болью.
- Я давал тебе Шанс. Хватит.
- Нет, послушай, ты должен мне! Это я решил подвезти Тебя на дороге, иначе твоя Операция провалилась бы! Мое Решение, моя идея, это была моя История! Тебе что, этого мало? Похоже, что так. Я отдал тебе все это. Оставь мне концовку.
- Моя мне нравится Больше.
Пояснение к цитате: Полу грозила смертная казнь.
№ 346899   Добавил MegaMozg 14-10-2018 / 12:04
- Кто вы?
- Священник.
- Вы готовы?
- К чему?
- К смерти?
- Скоро ли это будет? - спросила Она.
- Завтра.
- О, как долго ждать! - пробормотала она. - Что им стоило сделать это сегодня?
Пояснение к цитате: Обвиненная в колдовстве Эсмеральда ждет своей казни.
№ 338448   Добавил MegaMozg 16-08-2018 / 19:24
На каждого мудреца - девять грамм свинца.
Пояснение к цитате: После того, как лимончики начали спасаться бегством из-за действий защищающихся.
№ 336255   Добавил MegaMozg 02-08-2018 / 18:25