нет [Тема] Страница 50



Ты Никогда не отказываешься от вещей, потому что у Тебя на них Нет времени. Когда ты отказываешься от вещей - это потому что ты на них зажат.
Пояснение к цитате: Шот Жизни
№ 454170   Добавил MegaMozg 11-06-2023 / 01:57
У меня Нет дома у моря.
Но Море в душе моей - Навсегда обрело свой желанный приют!
№ 454155   Добавил MegaMozg 10-06-2023 / 18:33
Слышали Выражение, что Нет маленьких ролей, Есть маленькие Актеры? Дерьмо полное. Как Актер, вы находитесь во власти слов, которые вам позволяют произнести. И отныне я буду стараться произносить только Хорошо прописанные Слова. Я не буду пытаться манипулировать путем своей карьеры. Лишь хочу иметь Возможность играть разных людей и продолжать смешивать их.
№ 454145   Добавил MegaMozg 10-06-2023 / 15:09
Нет Дела, а тем более справедливого, в котором бы нельзя успеть, Если только будем иметь твердости и присутствия духа хотя на полвершка побольше куриного.
№ 454133   Добавил MegaMozg 10-06-2023 / 10:24
- Ты проводишь с ним много времени, ты звонишь ему каждый Вечер, чтобы он слышал твой Голос, ты пишешь Сказки про единорогов. Откуда ты их столько знаешь вообще?
- Мне их сами единороги рассказывают. Они ко мне приходят, понимаешь?
- Нет, не понимаю.
- Они волшебные.
№ 454127   Добавил MegaMozg 10-06-2023 / 08:57
- Вот послушайте... « Человек за Все платит сам: за веру, за Неверие, за ум, за Любовь - потому он свободен!... Вот что такое человек?... Человек это не ты, не я, не они… Нет! Человек - это ты, я, они, Наполеон, Магомет… в одном! Это - огромно! Человек! Это - великолепно! Это звучит… гордо!»
- Это Всё Неправда.
- Что?
- Ну как вот у вас? «Человек! Это звучит… гордо!» Посмотрите на нас... Разве здесь может человек звучать гордо? Говори вы это с усмешкой, с издёвкой, я, быть может, вам и поверила бы...
№ 454094   Добавил MegaMozg 07-06-2023 / 15:36
Всё вокруг - это цикл. У всего Есть своё Начало и свой Конец. Это требует понимания, ведь в стагнации Нет Жизни. Жизнь в круговороте. В разрушении старого и создании нового. В рождении и смерти, в Любви и ненависти. В вере, без которой всё теряет какой-либо Смысл. События прошлого влияют на Настоящее. Всё, что происходит в настоящем, возымеет Последствия в будущем. Замкнутый круг, где мы живём в мире, построенном предками, Пока совершенствуем его для наших потомков. Это именно та Мудрость, которую несёт в себе богиня времени и разрушения, сменяющая Гнев на милость подобно фазам луны.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Кали. Зов тьмы”.
№ 454080   Добавил MegaMozg 06-06-2023 / 11:21
- Можно я вам Один Вопрос задам?
- Пожалуйста.
- Вы как к Александре Ивановне относитесь?
- Я? Хорошо отношусь.
- Ну, хорошо - это Ничего. Вы же знаете, какой Она Человек. Слепой и то увидит. К тому же я знаю, что вы развелись с женой. Если у вас это несерьёзно, то вы Лучше в следующий раз не приезжайте, Всё равно не пущу.
- Суровый ты человек.
- Нет, вы зря улыбаетесь. Вы же меня прекрасно поняли.
- Понял. Только ты, Серёжа, в открытую Дверь стучишь. Сие не от меня зависит, а от неё. А я Шурку давно люблю, ещё с детского дома.
- Любите с детского дома, а женились на другой. Непонятно.
- Да Мне и самому Сейчас непонятно. Много я глупостей в наделал. Не всё так просто.
Пояснение к цитате: 2-я серия.
№ 454062   Добавил MegaMozg 04-06-2023 / 21:24
Слушай, ты меня везде заменила... Скоро со сцены спихнёшь. Да Нет, ты не виновата. Так, наверное, должно быть. Несправедливость только заключается в том, что ты-то моё Место заняла, а я твоего занять не могу. Ну не ехать же Мне в твои Локотки, коров доить? Да... Значит, получается, что для меня попросту места не остаётся...
Слушай, ты меня везде заменила... Скоро со сцены спихнёшь....
№ 454059   Добавил MegaMozg 04-06-2023 / 20:24
С Богом можно Все. Надо сказать себе: «Сегодня - не буду пить или курить!» и потерпеть с Божьей помощью, а Завтра - все сначала… Зависимость от тех или иных наркотиков, Ненависть, обиду Человек не может сам преодолеть. Надо этого очень хотеть и просить Бога об избавлении. Хочется выпить, закурить, кричи: «Господи помоги Мне! Сам Ничего не могу!» Осознай собственную немощь, переложи свои немощи на Бога и увидишь, что будет. Другого пути нет.
Почему кругом Водка, Наркотики? Потому, что Никто не объяснял нам, что Есть что-то другое, гораздо Лучшее, что есть любящий Отец. Для чего освобождаться от Зависимости? А чтобы вместо курева, водки, наркоты в тебе поселился Бог, который есть Любовь. То есть, человек сознательно меняет курево, водку, ненависть, обиду на Святого Духа. А это совсем Другая Радость, это - Блаженство, бесконечный Путь.
№ 454048   Добавил MegaMozg 04-06-2023 / 15:12
Истины Нет, Если ее не вымучивать.
№ 454045   Добавил MegaMozg 04-06-2023 / 00:12
- Здравствуйте.
- Мне что-то нехорошо в последнее Время - Голова болит и Вчера в машине укачало. У вас Есть что-нибудь?
- Есть... Вот пожалуйста - от укачивания в самолете, на пароходе, в гамаке... и на лыжах.
- Это что? Тест для определения беременности? Нет, но я...
- Берите, берите. Тошнота, может, Конечно, не пройдёт, а вот голова точно болеть перестанет. Хотя бы по этому поводу.
- Здравствуйте.
- Мне что-то нехорошо в последнее время -...
№ 454023   Добавил MegaMozg 03-06-2023 / 09:39
В мире Нет случайностей, Есть только Объяснения, которые мы ещё не нашли.
№ 453986   Добавил MegaMozg 02-06-2023 / 17:03
Нет такого Мужчины, который бы не плакал из-за женщины
№ 453982   Добавил MegaMozg 02-06-2023 / 15:03
- Я должен вас спросить: чего вы от меня хотите?
- Чего я хочу? Чего я могу хотеть? Чтобы вы не покинули меня, как вы этого желаете. Я хочу Любви, а её Нет. Стало быть... Всё кончено? Всё кончено...
- Я должен вас спросить: чего вы от меня хотите?
- Чего я...
№ 453929   Добавил MegaMozg 30-05-2023 / 10:30