нет [Тема] Страница 38



Это как взлететь без крыльев, совершенно не боясь упасть вниз, когда теплые Ладони крепко сожмут твои Руки, и словно Мир замер...
Планета Земля перестала вращаться и вопреки всем законам природы Время остановилось…
ни звука…
Лишь дрожащий Вдох - выдох...
Страшно даже пошевелиться, чтобы не спугнуть магию мгновения, - всепоглощающее Чувство нежности, растекающееся разрядом сладкого тока по венам...
Распахнуть Глаза, а напротив Вселенная, где парад пла Нет и млечный Путь отражаются в горящих янтарных глазах...
Взглянуть и Забыть как дышать.
Невесомость...
Приглушенный Свет сияющих звезд окутает гармонией уютной тишины, мелодией скрипки, воспевающей вечность...
И Больше нет никаких правил, и Все твои Законы и Устои, написанные на песке, теперь под властью бушующих волн нежности...
№ 457375   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:21
Поймите ещё пожалуйста, что в словах нарцисса, когда он/она вас оскорбляет Нет ни капли правды. Ко Мне обращаются такие Умные, успешные Женщины и Мужчины, а нарциссы их всячески оскорбляют. Они вам просто завидуют и за ваш счёт самоутверждаются. Это Всё не про вас! От Слова совсем. Пора полюбить себя и не Терпеть такие издевательства. Путь восстановления начинается с осознания, что Рядом с вами психически больной.
№ 457343   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:16
Полубогов священная плеяда
Давно исчезла. Смертные одни
Влачат свои бессмысленные дни,
Нет меры в Горе, и в Веселье лада.
№ 457324   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:13
Все мы рождаемся людьми.
Но Нет человечности у тех, Кто управляет нами!
№ 457320   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:12
Человек с прекрасной душой, который понимает, что ты наивный и доверчивый, но верный друг, не будет злоупотреблять этим в своих корыстных интересах, не будет пользоваться твоей добротой, не будет ставить себя выше Тебя, даже Если он успешнее тебя по всем показателям, и не будет указывать тебе на твои Недостатки. Такой человек знает, что Доброта практически не ценится в Настоящее Время, но сам будет с уважением относиться к тебе, несмотря на твою Мягкость и простоту. У Человека с прекрасной душой Нет корыстных интересов по отношению к друзьям и близким. Цени тех, Кто нежен к тебе, тех, кто любит тебя и твои добрые Качества, тех, кто воспринимает тебя не как приятную мягкую игрушку, а как человека.
№ 457269   Добавил Айдар 12-10-2023 / 19:31
Ему Нет никакого Оправдания. Если Человек вас убивает, значит в нём внутри Живёт Сатана. И этому нет никаких оправданий.
№ 457214   Добавил MegaMozg 08-10-2023 / 21:36
Здесь и Сейчас живем погодой. Лицо земли омоет Дождь, Нет, Прошлое не умирает, и чисто Там, где помнят След.
№ 457186   Добавил MegaMozg 07-10-2023 / 12:00
Unison Minor или playlist сердца
Я давно наизусть знаю этот playlist, но Всё равно, отгородившись наушниками от посторонних разговоров и городского шума, нажимаю play. Сердечный Ритм - минорный унисон или Танец на стеклах разбитого сердца вновь стартовал, когда  я отправилась утром на работу. Когда-то я душевно любила эту музыку... Это была моя родная  Вселенная, которая Сейчас  стала ноющим шрамамом. Было Время, когда в каждом из треков звучал для меня понятный, окрыляющий  и счастливый Смысл - теперь это просто музыкальная воронка, которая затягивает меня всё глубже и глубже в депрессию. Теперь это песни не про меня. Уже не про меня. Прощальные playlistы Особенные. Они горчат привкусом расставания и погружают в серую меланхолию. Ноты выражают мои Чувства, которых уже Нет.  Кеды ведут меня по осенним проспектам в те места, где меня прежней уже Никогда не будет.  Смятые обрывки городской Карты, из которых никогда не склеить прежнюю картину мира. Я потерялась в пластмассовых воспоминаниях. Без эмоций. Без Цвета. Без запахов. Без вкусов. Каждый День я иду по дороге, длинною в 16 песен. Брожу по руинам прошлого счастья.  И вот Однажды я дошла до пропасти, которой Раньше не было в моей разрушенной локации. Disconnect.
№ 457182   Добавил MegaMozg 07-10-2023 / 10:18
Нет Ничего тяжелее чем собственная Лень.
Пояснение к цитате: (Igor Orlov для журнала "Sky Dream")
№ 457153   Добавил MegaMozg 04-10-2023 / 23:57
Все проходит, все меняется и краю этому Нет, на 50 лет Позже или Раньше Уход из Жизни состоится, Жизнь - лишь Мгновение между двумя вечностями, Если в какой-то Момент появиться, или жизнь всегда, если до рождения тоже Бытие и такое же долгое, как после смерти.
№ 457151   Добавил MegaMozg 04-10-2023 / 20:24
- Это Неффи и Ридл. Они со мной.
- Они с тобой. Они что, заменили нас? Вот Почему мы так долго Тебя не видели?
- Нет, они просто Люди. Не Понды!
№ 457134   Добавил MegaMozg 03-10-2023 / 23:30
В любом деле Нет ста процентов довольных.
№ 457124   Добавил MegaMozg 03-10-2023 / 16:12
Перефраз. Персонаж О. Янковского: Нет такой Глупости, которую не совершили бы с серьезным лицом.
№ 457116   Добавил MegaMozg 03-10-2023 / 08:51
Тупик - это когда Нет денег на Здоровье и нет здоровья, чтобы заработать денег...
№ 457104   Добавил MegaMozg 01-10-2023 / 22:33
В этом мире Нет Ничего более могущественного, чем перелом сознания. Ты можешь изменить Цвет волос, свою одежду, свой Адрес, свое гражданство, или даже жену или мужа…... Но, Если ты не изменишь Мышление, то События вокруг Тебя будут дублировать себя раз за разом. Потому что Все, что изменилось, изменилось лишь снаружи, в то Время, как внутри тебя все осталось…осталось как и Было.
№ 457095   Добавил MegaMozg 01-10-2023 / 20:39