кровь [Тема] Страница 14



То, что мы видим - это осознанная Атака на Россию. ведется атака на президента Путина. Видно как это делается. Не получается. Потому что Народ совершенно по-другому относится к президенту. Запредельная Ложь удивляет. Такая степень безнаказанности и наглости. Ложь - во всех деталях. Они подвергают Жизнь людей колоссальной угрозе. Европа в такой Ситуации ведет себя гораздо жестче. Нам Надо Видеть Сущность происходящего. Им нужны Жертвы, нужна Кровь, им нужна дискредитация государства и его руководителей. В чьих интересах? В интересах российского народа? Нет. В интересах вполне понятных западных заказчиков. Которые не жалеют денег. Давайте называть Вещи своими именами. Хватит играться в партнеров и коллег.
Дата выхода: 31.01.2021
№ 412683   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 19:09
Весь День, незримый, он чудился ей, и Она отдавалась звуку его Голоса, так же как отдавалась горячему небу и белому сиянию моря. Клерфэ всегда, где бы она ни находилась, был с ней - спала ли она под пиниями в тени статуй богов, читала ли на скамейке Петрарку или « Исповедь святого Августина», любовалась ли морем, не думая ни о чем, или сидела на террасе в тот таинственный Час, когда спускаются Сумерки и итальянки говорят: «felicissima notte» *, - в тот час, когда по воле неведомого божества в каждом слове чудится Вопрос. Далекий гул, заполнявший громом барабанов и Небо и Вечер, слышался постоянно, и Кровь Лилиан Тихо струилась и пульсировала ему в унисон. То была Любовь без слов.
№ 412518   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 08:30
Главной целью были Кровь, Жертвы, чтобы Там были травмированы, а Лучше - погибшие - Дети. Это был единственный Смысл этой Акции. Те, Кто у нас занимается охраной правопорядка, точно понимали Цель и смысл этого Действия. И Правильно выстроили стратегию обороны. Картинки не получилось. Полиция удержала ситуацию под контролем.
Дата выхода: 28.01.2021
№ 412314   Добавил MegaMozg 29-01-2021 / 18:09
Как Океан меняет цвет,
Когда в нагроможденной туче
Вдруг полыхнет мигнувший Свет, -
Так Сердце под грозой певучей
Меняет строй, боясь вздохнуть,
И Кровь бросается в ланиты,
И Слезы счастья душат грудь,
Перед явленьем Карменситы.
Пояснение к цитате: 4 марта 1914
№ 411427   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 23:12
... первая Охота, первое Убийство. Такое не проходит бесследно, тем более, когда ты осознаёшь, что вскоре крови на твоих руках станет гораздо Больше.
№ 411238   Добавил MegaMozg 11-01-2021 / 07:30
- Случилось что-нибудь необычное? - осведомился мистер Марли.
Дайте подумать: несколько часов подряд я строила секретные Планы с собственным, давно умершим дедушкой, вопреки всем запретам мы считали мою Кровь в хронограф, который затем перенёс меня в тысяча восемьсот пятьдесят второй Год, где я тайно встретилась с Леди Тилни. То Есть Ничего особо тайного на этой встрече не произошло, но Всё равно о ней Никто не должен был узнать.
- Лампочка мигала и несколько раз чуть не погасла, - сказала я, - а ещё я учила Слова для урока французского.
№ 411169   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 20:36
Но я даже упасть не успею, ведь кровавый рыцарь в сияющих доспехах спасёт меня, верно? Разве Нет, о Мой прекрасный кровавый рыцарь? Вы и представить себе не можете, как польщена я тем, что мой личный стражник - кровавый рыцарь. Ах! Скрываемое Пламя страстей, алее, чем сама Кровь! Горящее Сердце, закованное в колких и жестоких льдах! Отныне и всегда, я вверяю свою Жизнь вам одному, о драгоценный кровавый рыцарь!
Пояснение к цитате: Атанасия издевается над Феликсом Робейном
№ 410874   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 02:27
Я почувствовал мягкое Озарение первого хмеля, согревающего Кровь, которое я любил потому, что в его свете Всё неопределенное, Неизвестное кажется таинственным приключением.
№ 410867   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 02:03
Преступники низшего звена - Кто они? Да Всё просто - они те, кто хотят быть мной, думают, что на полпути к той власти и деньгами, которые у меня Есть. Мечтают проснуться и стать легендой тёмных улиц, о которой шепчутся на чердаке. Стать именем, от которого у должников Кровь стынет в жилах и заставляет оборачиваться при каждом шорохе. Они питаются своими иллюзиями, а я и не против. Подобные проделки для меня, всё равно, что для Вас баловство ребенка - Шалость, вызывающая Смех.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 410685   Добавил MegaMozg 05-01-2021 / 13:45
Обращайтесь к Джессике в отдел кадров, чтобы записаться на сдачу крови для альтернативно живых. Будьте щедрыми. Сдавайте Кровь. Сдавайте её ВСЮ.
Пояснение к цитате: Голограмма О.А.К. Призывает сдавать людей кровь для демонов. Всю кровь. Эта корпорация сделала порталы через которые к нам проникают демоны. Думгай ( Палач Рок) же с нашествием демонов борется, спускаясь даже в ад.
№ 410218   Добавил MegaMozg 27-12-2020 / 16:03
Когда Кровь вскипает от ярости, утолить её может только Смерть врагов.
№ 410117   Добавил MegaMozg 25-12-2020 / 15:21
В ту Ночь, когда я закончила этот Роман, в небе висел растущий месяц. Я думала о Текиле Лейле и о своей бабушке. Пусть первая - полностью вымышленный Персонаж, а вторая не менее реальна, чем моя собственная Кровь, почему-то Мне Показалось, что они встретились и подружились, словно сёстры-отщепенки. В конце концов, Границы сознания Ничего не значат для женщин, которые не перестают Петь песни свободы в лунном свете…
Пояснение к цитате: Слова автора о книге в разделе «Благодарности». Текила Лейла — главная героиня «10-ти минут 38-ми секунд в этом странном мире»
№ 410102   Добавил MegaMozg 25-12-2020 / 13:15
Беспомощность Налан усиливала даже не внезапная Смерть Лейлы, не Ужас и Жестокость, которые ей сопутствовали, а совершенное Отсутствие справедливости во всём этом. Жизнь полна несправедливости, но, как теперь понимала Налан, смерть превосходит её в этом смысле.
Даже в детстве Кровь у неё закипала, когда Она видела, что с кем-нибудь - не важно, с кем, - обращаются жестоко и несправедливо. И Если сравнить эту долю Достоинства с малюсеньким наделом земли, которые принадлежит тебе, и только тебе, именно ты посеешь семя своей Надежды. Этот крохотный зародыш в Один прекрасный День даст ростки и расцветёт. По мнению Налан, именно за это малюсенькое семя и следует бороться.
№ 409972   Добавил MegaMozg 21-12-2020 / 21:57