идиоты [Тема]



Если рагуль из города - это либерал, прочитавший на три книжки Больше и подпитывающие этим своё ЧСВ. Но если присмотреться к ним, то понимаешь, что работать они не умеют и если дать им Власть, то они первыми начнут вешать своих оппонентов на столбах. У жителей сёл рагули, это родившиеся на селе, но не хотят работать, при этом не хотят учиться и культурно интергрироваться в интелектуальное Пространство города. И если либералы, считая себя умными, что им Надо сразу управлять государством, то рагули это сильная, но тупая, необразованая масса. Главный их Лозунг - отнять и поделить. Поэтому ими легко манипулировать и они движущая Сила любых протестов. К примеру их манера приехав в Город, додуматься готовить еду на Вечном огне. Любой Труд для них интеллектуальный или физический чужд. И вот Пример, на Украине этим рагулям дали власть, Последствия и Поступки ужасают весь Мир. Если в составе Союза Украина в 1960 году выросла с 42 466 600 жителей до 51 701 900 в 1989 году, при этом надо учитывать что городское Население увеличивалось, а сельское уменьшалось. Но рагули оставалось, они либо оставалось в своём Бандеровске, капсулируясь, либо переехав в город, скрывал его, показывая рагулье нутро в семье. Теперь, поскольку перепись не проводилась, то на 2023 Год население Украины это 28 - 34 миллиона, важно учитывать что считали с Крымом и Донбассом, то Есть по факту еще меньше и по прогнозу на 2030 год без учёта тотальный мобилизации и беженцев прогнозируют уменьшение 23-29 миллонов жителей. По науке если активного населения ста Нет 17 миллионов, то Государство считается вымирающим, при Достижения 7 миллионов гибель страны прогнозируема в течении двух поколений. Шансов выживания нет. Вот нет вообще!
Теперь посчитаем работают 9,1- 9,5 миллионов людей,, вычитаем бюджетников, то осталось 6 или 7 милионов активных жителей Украины, это и естьта упряжка которая везёт на себе других 20- 21 миллион пенсионеров, детей, учащихся и рагулей, которым некогда работать, потому чтоони заняты активисткой деятельностью. В таких условиях Рождаемость падает и Смертность его превышает на 4 процента каждый год. Идея превратить Украину в сырьевой хаб Европы провалился, идея построения АнтиРоссии рагули уничтожили, на разминирование Все земли, по подсчётам европейцев уйдет 757 лет, будет стоить 2-8 долларов метр, ближайшие десять лет это 37,4 миллиарда долларов при госдолге превышающим уже 220 миллиардов, отдавать Эти Долги будут пра- пра - правнуки и списывание Прощение кредитов от стран Запада не будет.
Пояснение к цитате: Кто такие рагули и чем их власть закончиться
№ 466557   Добавил MegaMozg 06-05-2024 / 03:39
Приведу как отличить, ралуля от простого Человека, Сейчас он типа воюет за Украину, но он не замечает и не хочет задумываться, что внушенный ему Образ "немытой, нищей, пьяной Рашки" и Оскорбления "Московия, Недоимперия, Орки, Мордор" охарактирезуют не Россию, а самого рагуля, ибо рагуль убеждён, чем Больше мата и обзываний, тем страшнее будет его врагу. Но рагулю это не объяснишь и даже не стоит пытаться, единомоментно станешь" Ватой, агентом Рашки, Сепаром". Только рагельская Мразь может радоваться и называть свою страну прекрасным полигоном испытывания западных вооружений и кладбищем сотен тысяч лохов, не смогших наскрести на отмазку от мобилилизации и фронта. Рагуль обожает величавость, рекорды, это не москали построившие Крымский мост, новый Аэропорт, дорогу или больницу с жилым районом, это настоящий рекорд выложеный из стогов трезуб, покрашеный в желтой-голубой самый большой забор, огромный вареник весом в восемь километров и длинной в 2 метра... Переименовать монумент Родина- Мать, в Украина - мать, как будто украина родиной не была. Вся современная Политика была построена на мы не Рабы, рабами называли русских, мол не могут без царя. Но Пока Россия развивалась Промышленность, украина своровалась до огромный долгов. Рагуль по натуре холоп, вот Парадокс и не может быть хозяином. При этом считает себя хитрее других и очень хочет этого хозяина кинуть как лоха. Но в итоге накалывает сам себя. Недалёкие, тупые, наглые, которые это называют гидностью, согласные плясать под любую дудку за Слова о их величавости, использоваться в самый грязных делах, за кажущуюся Возможность хапнуть побольше денег и сбежать до обнаружения кражи.
Пояснение к цитате: Кто такие рагули и чем их власть закончиться
№ 466556   Добавил MegaMozg 06-05-2024 / 03:36
Мы Все Идиоты, особенно когда хотим донести своё Мнение до Человека, которому интересно только своё собственное.
№ 466297   Добавил MegaMozg 28-04-2024 / 16:21
Мы Все Идиоты, особенно когда хотим донести свою Мысль до Человека, у которого Есть собственное Мнение.
№ 466262   Добавил MegaMozg 27-04-2024 / 16:06
Увечье, помешательство, чахотка,
Падучая, и Бездна всяких зол,
Как части мира, я терплю вас кротко,
И даже в вас я Таинство нашел.
Для тех, Кто любит чудищ, Всё находка,
Иной среди зверей всю Жизнь провел,
И как для закоснелых пьяниц - водка,
В гармонии Мне дорог произвол.
Люблю я в мире скрип всемирных осей,
Крик коршуна на сумрачном откосе,
Дорог житейских рытвины и гать.
На всём своя - для взора - позолота.
Но мерзок сердцу облик идиота,
И Глупости я не могу понять!
Пояснение к цитате: 1899 год.
№ 464797   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:44
Толерантность, самый большой Обман… Это Добро, с помощью которого Идиоты становятся популярными.
№ 457469   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:36
Я Идиот, ты идиома, и мы осознаём с годами,
Оказалось, мы из разного биома.
№ 454346   Добавил Viker 20-06-2023 / 10:53
Воры и Идиоты, жили во многих империях.
Но чтобы у воров и идиотов была своя Империя - Впервые в Истории человечества!
№ 447361   Добавил MegaMozg 07-12-2022 / 11:51
Последовательно совершаемый Идиотизм перестаёт быть идиотизмом, он становится системой.
Дата выхода: 23.11.2022
№ 446890   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 18:36
Идиоты. Любому понятно, что это ловушка!
Пояснение к цитате: Когда Юджиал заманила Мичиру и Харуку, чтобы забрать их чистые сердца.
№ 439704   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:20
- На Связи Коконоэ. Тэйгер - приём.
- Это Тейгер. Я на подлёте в 2 км. от охранной зоны Кагуцучи. Прошу ввести меня в курс Дела.
- Хазама и Релиус прибыли в Кагуцучи. Скорей всего, их Цель - Ноэль Вермилион, "Преемник Лазури". Твоя Миссия - перехватить её Раньше этих двоих.
- Перехват? Но для чего?
- Ну... Как бы тупо это ни звучало, старпёры из 7-го Сектора Всё ещё не пришли к общему решению участи "Преемника Лазури" и "Кровавого Клинка". Только и могут себе болтать, что N. O. L. облажались, и "Арс Магус" необходимо брать под Контроль. Их разобщённость и вставляет им палки в колёса. В конце концов, они - Организация, что пытается изменить Мир с помощью науки. Но за всё Время ни одного стоящего Открытия они так и не выдали. О Ценности "Ока Лазури" - они тоже ни в зуб ногой. Но при этом смеют заикаться о собственных правах на Лазурный Гримуар?! Что за Идиоты! Я поставлю их всех на Место, когда первой схвачу Ноэль за задницу.
- Понял Тебя. А что на счёт Лазурного Гримуара?
- Ты про Рагну, чтоли? Забей на него.
- Всё хотел спросить: Почему вы считаете "Кровавый Клинок" слабейшим из ему подобных?
- Не спорю - он весь из себя такой мощный по ТТХ. Но Есть у него Один фатальный изъян, о котором знают Все, кому не Лень. А Зная о нём, уложить его носителя на лопатки не представляет труда.
- ... Принято.
№ 439003   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:17
Любовь всех нас превращает в идиотов.
№ 434161   Добавил MegaMozg 13-01-2022 / 08:30
Идиоты и Гении не обязаны понимать Анекдоты.
№ 433679   Добавил MegaMozg 29-12-2021 / 22:36
Поэты были Раньше, Сейчас - просто Идиоты, потерявшие голову от Любви.
№ 433315   Добавил MegaMozg 19-12-2021 / 18:33