прощание [Тема] Страница 5



So long sentiment,
It doesn't matter now.




Прощайте, чувства,
Это Больше не важно.
№ 408533   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 21:36
Я не могу Говорить о нашей Любви, поэтому я буду говорить о математике. Я не очень в ней сильная, но твердо знаю одно: между нулём и единицей Есть бесконечное множество чисел. Есть Одна десятая, двенадцать сотых, сто двенадцать тысячных и так далее. Конечно, между нулём и двойкой или нулём и миллионом бесконечное множество чисел Больше - некоторые бесконечности больше других бесконечностей.
Бывают дни, и таких дней много, когда я чувствую обиду и Гнев из-за размера моей личной бесконечности. Я хотела бы иметь большее множество чисел, чем Мне, вероятно, отмерено, и, о Боже, я всей душой хотела бы большее множество чисел для Огастуса Увотерса, но Гас, Любовь моя, не могу выразить, как я благодарна тебе за нашу маленькую Бесконечность. Я не променяла бы её и на целый Мир. Ты дал мне Вечность, за считанные дни. Спасибо тебе.
№ 406245   Добавил MegaMozg 02-11-2020 / 11:51
- В Кокэме меня Ничего не Ждет.
- Мы сможем снова быть одной семьей.
- Мы оба хотим не этого. Ты хочешь так считать, но это Неправда. Твоя Семья - твои воины.
- Я хочу быть со своими детьми.
- В Беббанбурге еще может быть, но ты не хочешь оставаться лордом Кокэма. И я тоже не хочу прозябать Там. Отец, мы странники, мы идем туда, куда направляют боги и они ведут меня в земли данов. Отпусти меня, ради блага всех саксов.
- Я уже многим ради них жертвовал!
- Я не ничем не жертвовала. Отец, я хочу пожить среди народа моей матери. Хочу Вернуть ту Часть себя, что погибла Вместе с ней. К тому же... Сигтриггр нежен. Он Человек чести.
- О тебе должен заботится я. Ты ничего от меня не получила.
- Ты отдал Мне очень многое. В моих жилах - твоя Кровь. И Она гонит меня Вперед. Дай мне Возможность пожить твоей жизнью, пойти путем, не Зная, куда он в итоге приведет. Отпусти меня.
№ 402576   Добавил MegaMozg 17-08-2020 / 12:33
- Прощай, чистая и святая настоятельница.
- Прощай, кровожадный язычник.
№ 401963   Добавил MegaMozg 03-08-2020 / 09:27
Тысячи дней, тысячи лун,
Звон или стон порванных струн
Сердце в клочки и пальцы в кровь.
А за душой только любовь.
Крутит Судьба тот же мотив,
Но только ты Всё ещё жив.
И Говорить рано прощай,
Ты музыкант - дальше играй,
Это твоё соло.
№ 401905   Добавил MegaMozg 02-08-2020 / 03:12
Земной перрон.
Не унывай и не кричи.
Для наших воплей он оглох.
Один из нас уехал в рай,
Он встретит бога
- ведь Есть, Наверно, бог.
Ты передай ему привет,
А позабудешь
- Ничего, переживем.
Осталось нам немного лет,
Мы пошустрим и,
как положено, умрем.
№ 401110   Добавил MegaMozg 23-07-2020 / 03:19
- Это Письмо я получил много лет Назад, когда заболела моя жена.
- Печать Все еще целая.
- Я боялся узнать, что Там. Но Больше не боюсь.
- " Мой дорогой Чарли, я не могу знать, получишь ли ты это письмо, но я молю Господа на небесах, чтобы оно попало в твои Руки и с тобой все Было в порядке. Я все еще чувствую Тепло твоего прикосновения, той ночью, когда они вырвали Тебя из моих объятий, оторвали от наших деток, отняли у меня. Я захворала, думаю, Мне недолго осталось. Мне очень жаль, что я не смогла обнять тебя в Последний раз. С любовью, твоя жена Делайла."
- Пора возвращаться домой. Сколько лет моей Жизни, я хотел знать, что значит быть свободным человеком. Теперь я знаю. До Встречи, Друзья. Спасибо, Деклан.
Пояснение к цитате: Чарльстон умирает от полученной раны. Он был рабом в Вирджинии, после чего его освободил Деклан Харп.
№ 399585   Добавил MegaMozg 01-07-2020 / 03:18
Я счастливчик, раз у меня Есть Человек, с которым так Трудно прощаться. Я перефразировал цитату из "Винни Пуха", но это Правда.
№ 398941   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 18:30
Я не люблю Тебя Больше, - и обожаю тебя навеки. Я не хочу больше тебя, - но не могу без тебя обойтись. Кажется, только Одна небесная молния могла бы излечить меня, уничтожив. Прощай, оставайся, уезжай, но только не говори, что я не страдаю. Только это одно может заставить меня еще больше страдать, моя Любовь, моя Жизнь, мое Сердце, Мой брат, моя Кровь, - уходи, но убей меня, уходя.
Пояснение к цитате: Письмо Жорж Санд к Альфреду Мюссе
№ 397793   Добавил MegaMozg 11-06-2020 / 07:51
Это удивительно, Молли, Любовь остается в Сердце, ее можно забрать с собой. До Встречи...
№ 397645   Добавил Viker 10-06-2020 / 11:36
Умоляю Тебя, ангел милый,
Посетим на Прощание вновь
И поплачем с тобой у могилы,
Где покоится наша любовь!
Как прекрасен убор погребальный!
Сколько в ней чистоты неземной!
Как цветок, истомившийся в зной
И поникший над влагой зеркальной
Словно в грезах о светлом былом -
Побледневшим и юным челом
Так Она поникает печально.
Пояснение к цитате: Перевод Николая Бахтина.
№ 397525   Добавил MegaMozg 08-06-2020 / 14:24
Мы коротко обнялись, но прощаться никому не хотелось. Прощание - это Навсегда, а мы обязательно еще когда-нибудь встретимся. Я не знала, когда и где, но знала, что сделаю для этого Все возможное.
№ 397397   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:35