недостатки [Тема] Страница 5



Как только перестаешь обсуждать Проблемы и Недостатки власти или Человека, как тут же становишься образцом нравственности и интеллекта.
№ 415279   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 18:42
Есть ли Равенство в современном мире?
В наши дни обществу нравится рассуждать о равенстве. Люди призывают относиться к мужчинам и женщинам одинаково, требуют от общества избавиться от неравноправия
во всех сферах. Они хотят повысить процент трудоустройства для женщин, личные Автомобили для каждого, и даже находят Недостатки в порядках размещения в реестрах
имен. Люди борются за равенство людей с ограниченными возможностями и совершенно здоровыми, а общественность убеждает отказаться от использования термина «инвалиды».
Детей с малолетства учат, что Все люди равны между собой.
«Но так ли оно на самом деле?» - думал я.
У мужчин с женщинами Разные Роли в Жизни и от природы разные Способности. Люди с ограниченными возможностями остаются инвалидами вне Зависимости от того,
как вы их называете. Если Никто не обращает на это внимания, во всех этих словах и терминах Нет смысла.
Получается, Ответ «нет».
Люди неравны. На самом деле, настоящего «равенства» не существует.
Великий Человек сказал, что Бог не ставит кого-то выше или ниже других. Но это не значит, что все мы между собой равны. Вы знали, что Высказывание на этом не
заканчивается?
Рождаемся мы все равными, но Почему Работа и социальный Статус в итоге у каждого разняться? Всё заканчивается очередным вопросом.
И вот вам ответ. Разница возникает в соответствии с приложенными усилиями, полученным образованием или их отсутствием.
На этом моменте и возникают Различия. Набившее оскомину « Образование» - Принципы которого совершенно не изменились до нынешнего 2015 Года. Ситуация усложняется
с каждым годом и становится все более угрожающей.
Люди - Существа, способные на логическое осмысление. Я не считаю правильным Утверждение, будто люди должны Жить, основываясь только на инстинктах, потому
что справедливости не существует.
Получается, что равенство в мире наполнено ложью и фальшью, однако Неравенство тоже для нас неприемлемо. Я пытался найти новый ответ на сложнейшую задачу,
стоящую перед человечеством.
№ 414671   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:35
Секс - штука слишком эфемерная, чтобы компенсировать прочие Недостатки
№ 414185   Добавил MegaMozg 26-02-2021 / 15:30
Приветствую, отдел разработки "Хемсворт Армс"! Я - Маркиз де Калибр, и я хочу сообщить о ФАТАЛЬНОЙ конструктивной ошибке моей трости. Безымянная учёная мартышка, приготовься: моя трость не стреляет.
Ага, Сюрприз! Но так и Есть. Я тщательно осмотрел мою трость. Я изучил Все её схемы в архиве патентного бюро и, что - возможно - самое печальное, направил мою трость на неимущего гражданина, крикнул "паф!", но тот не взорвался фонтаном крови и грязи!... сколько бы я ни пытался. Моя дорогая учёная мартышка, это никуда не годится!
Я уже слышу твои возражения. "Но, Маркиз, - заноешь ты, - Почему бы не использовать её как дубину, чтобы превращать либералов-искусствоведов в безработную пасту?" Такой Вариант вероятен, но не желателен - слишком велик Риск подцепить вшей и вонь от пачули при контакте с бедняками. Нет. Есть лишь одно Решение этой Проблемы: моя трость должна стрелять!
Она должна стать символом статуса. Знаком Отличия. Должна на счет "раз" истреблять бомжей и бомжеобразных существ. Её Надо покрыть золотом, чтобы она была в тон моей золотой яхте. И назвать ее "БОМЖЕБОЙ". За работу, учёная мартышка!
P. S. О-о-о! Постой! ПОСТОЙ! Два ствола. Добавь второй ствол к моей стреляющей трости. Да! ДА! Ха-ха-ха-ха-ха!!!
№ 413916   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 18:30
Свое Отражение в зеркале нас не смущает-смущает само Зеркало, которое отображает наши Недостатки.
№ 413873   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 02:21
Больше всего мы привыкли предаваться иллюзиям общества, в котором хотим скрыть свои Недостатки - и тем самым, восхищаться людьми и их отсутствием в реальности.
№ 412789   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 06:03
Слышать о своих недостатках всегда неприятно. Но Если вы постараетесь внимательно выслушать собеседника и выяснить, как он воспринимает сложившуюся ситуацию, то окажется, что он Ничего не имеет против вас. Просто ему важно Было выплеснуть негативные Чувства и Эмоции.
№ 412696   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 19:48
- Не облажайся. Не облажайся. Не облажайся. Это сработает. Это сработает. Это Мой Шанс. Так. Так, так, так...
- Следующий!
- Ой! То Есть, Привет. Рад встрече. Я - Тоби. Я попал сюда с остальными беженцами с Меннек-Б, и...
- Вот блин! Эй, Парни! Гляньте-ка на малыша! Охренеть какой миленький, Правда? Пацан, ты заблудился? Ты, кажись, не в ту Очередь встал.
- Нет, я точно в правильной очереди. Я хочу на войну! Хочу в Бой! Хочу отомстить этим сраным варелси, сожравшим мою звезду!
- Не сомневаюсь, что ты им еще покажешь, пацан. Вот подрастешь и получишь шанс...
- Подрасту?! Чувак, Мне 26!
- Хм. А в людских годах это сколько?
- Слушай, я Инженер. Я строю безбашенные боевые машины, способные расплавить твой Мозг изнутри! Я ни на что не намекаю, ты вроде славный Парень, но... Это значит, что я могу воевать! Вам же нужны Солдаты, которые могут сражаться с варелси? Вот это я и есть! Просто... просто...
- Если бы я мог что-нибудь сделать, Билли...
- МЕНЯ ЗОВУТ ТОБИ, ТЫ, МУТАНТ ДОЛБАНЫЙ!
- ... но не годишься ты для фронта. Хотя... стоп, есть идея! Медчасть! Ты мог бы принести пользу в медчасти! Веселил бы раненых ребят... Это у Тебя точно получится! Ты был бы Лучше всех, точно!
- АГРХ!!!
- ... подбадривая наших раненых бойцов...
- А-А-А! КАТИТЕСЬ Все В ЖОПУ! Я И МОИ БОЕВЫЕ МАШИНЫ СМЕРТИ СВАЛИВАЕМ НА ФИГ ОТСЮДА! УДАЧНО ВАМ ПРОСРАТЬ ВОЙНУ, ПРИДУРКИ!
№ 412448   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 05:00
Говорят, что эмоциональная Боль длится двенадцать минут. Остальное Самовнушение, я с этим Согласна. С другой стороны, даже у самых сильных людей бывают срывы, когда им нужна Поддержка и даже Сочувствие. Но Почему мы готовы бесконечно утешать своего ребенка, а Слабость Мужчины раздражает. А, может, Дело в наших чувствах, ведь когда любишь, ты готов делить Все беды и принимать все Недостатки.
№ 412359   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 02:21
"Pardon's the word to all" (Всем - Прощение. англ.) Мы должны быть снисходительны ко всякой человеческой Глупости, промаху, пороку, принимая в соображение, что это Есть именно наши собственные глупости, промахи и Пороки, ибо это Недостатки человечества, к которому принадлежим и мы, а следовательно, и сами разделяем Все его недостатки, т. е. и те, которыми мы как раз в данное Время возмущаемся именно только потому, что они на этот раз проявились не в нас самих. Они находятся не на поверхности, а коренятся в основе и всплывут по первому поводу и заявят себя таким же образом, как теперь проявились в других; хотя несомненно, что в одном проскользает Один Недостаток, а в другом опять иной и что общая Сложность дурных свойств в одних Больше, чем в других, ибо индивидуальное Различие неисчислимо велико.
№ 411590   Добавил MegaMozg 17-01-2021 / 00:54
Недостатки могут стать силой. Повторение Мать учения. Шуметь, значит Жить. Упрямство та же самая Серьёзность. Эгоисты - коты.
№ 410825   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 22:15
Когда знаешь свои Недостатки проще подчеркнуть сильные стороны.
№ 410822   Добавил MegaMozg 07-01-2021 / 22:06
Я всегда говорила, что в семье Прескоттов не у всех гайки на месте.
Пояснение к цитате: Хлоя в парке Аркадия Бэй.
№ 409847   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 17:45
Один из недостатков одинокой Жизни - начинаешь разговаривать сам с собой.
№ 408761   Добавил MegaMozg 09-12-2020 / 02:12