одежда [Тема] Страница 6



Иногда женщине для того, чтобы выйти замуж, нужно просто надеть юбку наконец. Нужно просто перестать ходить бесштанной командой, потому что вы не детсадовец в колготках.
Дата выхода: 05.11.2020
№ 415981   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 01:36
Хватит ходить как бомжарская бомжара! Купи себе модный Костюм и ходи как Человек.
Пояснение к цитате: Блог Александра Меркулова "Старость в радость" - советы пенсионерам.
№ 415738   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 13:06
Если начать наряжать женщин для мужчин, по подиуму будут шастать Дамы в коротких платьях с декольте сзади и впереди, в полном облегоне, в лаковых красных ботфортах до пупа и вот с такими свистками.
Дата выхода: 07.06.2019
№ 415352   Добавил MegaMozg 20-03-2021 / 14:09
Новые образы рождают у Женщины Воображение. Это как доска вдохновения для дизайнеров. Посмотрев на себя в Зеркало и ощутив новые Возможности собственной внешности, Женщина по Жизни идёт свободнее, увереннее в себе и делает какие-то неожиданные для себя новые Достижения. Мне кажется, что это для любой нормальной женщины важно. Движение Вперёд, подкреплённое уверенностью в том, что ты фантастически красива, в любой Ситуации совсем не повредит.
Дата выхода: 09.03.2021
№ 415323   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 22:00
Все холодные оттенки светло-зелёного делают ваше Лицо болезненным. И несмотря на то, что и Сайты, и журналы моды, и блогеры будут рекламировать весь Год 2021 именно этот оттенок, он Никогда не идёт на пользу ни одному женскому лицу.
Дата выхода: 19.03.2021
№ 415306   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 21:09
Видя Человека, например, на собеседовании я сразу чётко понимаю, какие я буду иметь с ним плюсы, какие минусы, как будут развиваться наши Взаимоотношения, каково его Прошлое и как он будет выглядеть в будущем. Потому что Вещи, связанные с костюмом, они очень разговорчивые и они очень часто выбалтывают значительно Больше, чем Человек хотел бы рассказать о себе сам.
Дата выхода: 18.02.2021
№ 415245   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 14:03
Выражение сексуальности в искусстве - это не призыв к неуважительному отношению! Точно так же, как и ношение короткой юбки - к изнасилованию. Это Выбор женщин. Наше Тело, Одежда, Музыка, Личность. Сексуальные, кокетливые, забавные. Это не. Открытый. Призыв. Вы буквально говорите, что Если мы выглядим определенным образом, то вы можете Делать с нами Всё, что угодно. Но это не так! Это наше Право выражать себя.
№ 414800   Добавил MegaMozg 09-03-2021 / 22:57
Для того чтобы Хорошо одеваться, нужно с уважением относиться к себе и требовать большего.
Дата выхода: 15.12.2020
№ 413019   Добавил MegaMozg 05-02-2021 / 17:57
Она знала, что шляпка, которая идет тебе, служит большей моральной опорой, чем целый свод законов. Она знала, что в тончайшем вечернем Платье, Если оно Хорошо сидит, нельзя простудиться, зато легко простудиться в том платье, которое раздражает Тебя, или же в том, двойник которого ты на этом же вечере видишь на другой женщине; такие Вещи казались Лилиан неопровержимыми, как химические формулы. Но она знала также, что в моменты тяжелых душевных переживаний платья могут стать либо добрыми друзьями, либо заклятыми врагами; без их помощи Женщина чувствует себя совершенно потерянной, зато, когда они помогают ей, как помогают дружеские Руки, женщине намного легче в трудный Момент. Во всем этом Нет ни грана пошлости, просто не Надо Забывать, какое большое Значение имеют в Жизни Мелочи.
№ 412551   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 22:15
Когда Одежда делает вас значительно взрослее, чем вы Есть на самом деле вне Зависимости от того, какой бы Стиль вы ни выбрали и какой бы стиль облегания не предпочли бы, одежде нельзя позволять такие Вещи. Одежда не должна творить такое, потому что вы потратили на неё собственные Деньги, которые заработали не без труда.
Дата выхода: 24.09.2020
№ 412177   Добавил MegaMozg 27-01-2021 / 23:03
Вместо этого я спускаюсь в подвал секонд-хенда. Я здесь часто бываю - ищу, чем бы украсить нашу с ма Мой Жизнь. Выбираю долго и тщательно, как костюмер перед новым спектаклем. Меня знают и оставляют Особенные Вещи специально для меня. Бархатные перчатки с обрезанными пальцами, разноцветные кеды, странные корсеты на косточках, платья, будто выпрыгнувшие из толпы на концерте Группы «Абба», старые индийские сумки, расшитые бисером… Себе я оставляю только кеды, остальное идет в мой Музей, под который я оборудовала кладовку. Мама Иногда туда заходит, когда Настроение Плохое, или Дождь целый День, или просто Хочется посидеть в тишине среди полок с причудливой английской обувью, среди полосатых платьев и старых, подобранных мною безделушек.
№ 411664   Добавил MegaMozg 17-01-2021 / 22:45
Цвет кэмел - это вечное вложение. Вы можете легко с умом потратить на очень качественную одежду, поскольку эта сумма будет работать на вас много лет, Если вы не выйдете из своего роскошного размера.
Дата выхода: 27.10.2020
№ 411491   Добавил MegaMozg 15-01-2021 / 03:33
С сегодняшнего дня я ставлю портных выше философов! Портные вносят в Жизнь Красоту. Это во сто крат ценнее всех мыслей, даже Если они глубоки, как пропасти!
№ 411333   Добавил MegaMozg 13-01-2021 / 02:36
- Эта Одежда слишком большая и пах Нет отвратно. Поменьше нет?
- Это самая маленькая. Просто представь, что ты рэпер.
Пояснение к цитате: Пок Чжу и Чжон Хён залезли в бассейн в одежде и им пришлось переодеваться в одежду, которая была в бассейне.
№ 411220   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 23:12