изучение [Тема]



Сосредоточенность на себе может уменьшить ваше Ощущение уязвимости, но Она также может изолировать вас от жизненной Силы. Погружение внутрь себя, прочесывание мелким гребнем того, что вас беспокоит, тщательное Изучение всех деталей того, что произошло или, возможно, произойдет, может сыграть определенную Роль в возникновении и поддержании депрессии.
№ 465443   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 07:33
Я буду скакать по холмам задремавшей отчизны,
Неведомый Сын удивительных вольных племен!
Как Прежде скакали на Голос удачи капризный,
Я буду скакать по следам миновавших времен.
№ 465303   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 00:33
- Долгие месяца подготовки. Изучение планировки замка - в ожидании возвращения его хозяйки [Баронессы]. И Всё впустую! Она до сих пор жива - всё благодаря беглым солдатикам из новостей "Кобры"!
- Ага. Взорвал бы Баронессу - а Вместе с ней и ещё дюжину невинных людей?
- Побочные Жертвы, всего-то. " Победа даётся кровью" - сказал Один мудрец.
- Карл фон Клаузевиц, великий прусский генерал.
- Что - тоже читал о нём?
- Да. Но я с ним не согласен.
№ 464873   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:56
... русская Мысль совершенно не применяет критики метода, т. е. нисколько не проверяет смысла слов, не идёт за кулисы Слова, не любит Смотреть на подлинную Действительность. Мы занимаемся коллекционированием слов, а не изучением Жизни.
Пояснение к цитате: О русском уме (1918).
№ 463144   Добавил Viker 13-03-2024 / 12:10
Турецкий Язык - это мелодичный и красивый язык, принадлежащий к тюркской языковой семье. Этот уникальный язык говорят в Турции, Кипре, Болгарии, Греции и других странах, что делает его одним из самых распространенных в мире.
Изучение турецкого языка - это увлекательное и Интересное Путешествие в Мир культуры и Истории. Это также отличный Способ расширить свой Кругозор и обрести новые Возможности в личной и профессиональной жизни.
Освоение турецкого языка позволит вам наслаждаться общением с местными жителями, погрузиться в местную культуру, Искусство и литературу, а также легко ориентироваться в стране во Время путешествий.
Для изучения турецкого языка существует множество ресурсов и курсов, но одним из наиболее эффективных является сайт https://tvoyturetskiy.ru/ Здесь вы найдете качественные онлайн-уроки с опытными преподавателями, интересные материалы и задания, которые помогут вам быстро и легко освоить турецкий язык.
№ 455332   Добавил MegaMozg 29-07-2023 / 17:39
Брать в свой отряд Солдат ей не хотелось - уж слишком сильна была к ним Ненависть. Пираты тоже убивали, но их овеивал хоть какой-то Дух романтизма. Особенно Если не подходить к ним Ближе, чем на три шага, не зажав нос.
Поэтому Лара выбрала пятнадцать самых крепких немецких пиратов и, не открывая клеток, наложила на мужчин заклятие подчинения воли. Чтобы проверить их Послушание, Она объявила:
- Пляшите!
Пятнадцать пиратов пустились в пляс - да так, что затряслись бочонки.
- Перестаньте! Хватит! Я вас Сейчас увеличу.
В глазах пиратов мелькнула Надежда на Спасение, а Лара погрузилась в Изучение нового заклинания.
- Да ты и Правда ведьма, - уважительно сказала Генриетта. - Только не с метлой, а… с топором.
№ 450517   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 13:24
И опять я ощутила себя предметом изучения - как и тогда, когда он проникал в меня пальцем.
№ 448844   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:33
Танкология - это Часть нашей культуры. Она имеет долгую историю и её выбирают Многие Девушки по всему миру. Искусство, Цель которого - сделать из девушек учтивых, привлекательных, скромных и внимательных женщин. Можно сказать, что Изучение танкологии - это Путь становления женщиной, крепкой и сильной, как сталь и милой, как Звук трака и чувственной и точной, как Главное орудие. Обучившись танкологии, из вас получится замечательная жена, превосходная Мать и отличная работница. Вы станете крепче, добрее, сильнее и Все Мужчины вокруг полюбят вас. Давайте же учиться танкологии и тренировать своё Тело и Дух, чтобы стать здоровыми и красивыми женщинами.
Пояснение к цитате: У студенческого совета Оараи есть большие планы - они решили возродить в школе клуб сэнся-до (танководство - традиционное боевое искусство для девочек) после двадцатилетнего перерыва, да не просто возродить, а принять участие в чемпионате старших школ и обязательно его выиграть.
Танкология - это часть нашей культуры. Она имеет долгую...
№ 436001   Добавил MegaMozg 23-02-2022 / 00:21
- Представим, что я - производитель, а ты обычный покупатель. Скажи Мне, как ты оцениваешь Мой Товар?
- То Есть Спасение - товар? Ну вы и приколист.
- Нет-нет, это не Прикол. Представь, что это Изучение рынка. Ты ведь делал это сотни раз, Правда? Обычный Интернет опрос. Как ты оцениваешь товар?
- Ну ладно, попробую. С одной стороны - это лучший товар в мире. Избавление от греха, Единение с Господом, блаженства и вечная Жизнь. Супер! Кто откажется от такого? Этот товар просто сам себя продаёт.
- Рад, что тебе нравится.
- С другой стороны, чтобы им воспользоваться, товар нужно Вернуть изготовителю. А это может произойти только одним способом.
- Все хотят в царствие небесное.
- Но Никто не хочет умирать.
- Представим, что я - производитель, а ты обычный...
№ 434240   Добавил MegaMozg 15-01-2022 / 23:57
Обман почти всегда вскрывается при внимательном изучении.
Обман почти всегда вскрывается при внимательном изучении.
№ 431184   Добавил Viker 25-10-2021 / 09:20
- Но я думал ведьмаки убивают чудовищ.
- Чтобы его убить, сперва Надо его понять, изучить, познать его Слабости.
№ 429605   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:35
[Эдвард] Сепир заметил мимоходом, что Изучение иностранного языка лишено морального аспекта: честным можно быть, считал он, только на родном языке.
Пояснение к цитате: Маргарет Мид. Культура и мир детства, I. Иней на цветущей ежевике, ч. 2, гл. 11
№ 425958   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:56
Что, ты думаешь, Изучение естественных наук и математики не имеет практического применения в реальном мире? Это Слова пожизненного неудачника. Которым, я полагаю, ты и являешься.
Пояснение к цитате: Обращение к Макото.
№ 419851   Добавил MegaMozg 28-05-2021 / 23:15
Единственный Способ изучать новый Язык программирования - писать на нем программы.
№ 418979   Добавил MegaMozg 13-05-2021 / 08:30
Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации.
№ 418973   Добавил MegaMozg 13-05-2021 / 08:12