убийства [Тема] Страница 8



Ты атакуешь их... И убиваешь их... И убиваешь их... И убиваешь их... И убиваешь их.. и в какой-то Момент ты начинаешь наслаждаться этим.
№ 385553   Добавил MegaMozg 04-01-2020 / 15:16
Воображение - это Оружие. Те, Кто не используют его, умирают первыми.
№ 385550   Добавил MegaMozg 04-01-2020 / 09:26
... а третий умер естественной смертью на собственной койке: вонзенный в Сердце кинжал обрывает Жизнь вполне естественным образом.
№ 385396   Добавил MegaMozg 01-01-2020 / 19:14
Беспристрастное разбирательство политических репрессий Было всегда невыгодно руководству страны. <...> Например, Документы о том, что жена Убийцы Кирова Николаева Мильда Драуле в Момент Убийства находилась в приемной Кирова и была задержана и допрошена через пятнадцать минут после его смерти, утаивались как комиссией Яковлева, так и комиссией Шверника еще в пятидесятые Годы. А ведь об аресте Драуле еще не смещенный Начальник Ленинградского НКВД Медведь доложил Ягоде спустя два часа после гибели Кирова. В утаиваемых документах, еще не сфальсифицированных материалах первого дня следствия, четко видны личные Мотивы убийства и неопровержимые Близкие Связи Николаева с людьми, политически сочувствовавшими оппозиционным Кирову и Сталину группам в большевистской партии. Но личные мотивы убийства Кирова ревнивым мужем были невыгодны как Сталину, так и Хрущеву, и Горбачеву, и, наконец, А. Яковлеву.
№ 385168   Добавил MegaMozg 26-12-2019 / 19:58
Надо сказать, что мы вели очень большую работу по расколу ОУНовского подполья. Нам Было известно, что в агрессивных планах Гитлера ОУНовская Организация выходила на первое Место для создания немецкого протектората на Украине. Мы заслали в эту организацию агента-украинца. Перед ним была поставлена Цель - разжигание противоречий в двух кланах, сложившихся в ОУН. Один из них возглавлял Мельник, другой - Бандера. До августа 1939 Года организация украинских националистов возглавлялась бывшим управляющим имением митрополита Шептицкого полковником Андреем Мельником. Мельник претендовал на Роль вождя украинских националистов. Другой Лидер ОУН Бандера был освобожден немцами из польской тюрьмы, где он отбывал Срок за организацию Убийства министра внутренних дел Польши Перацкого. Наши Действия были направлены на то, чтобы вызвать между ними острый Конфликт. Мельник прибыл для переговоров в Краков. Бандера предлагал ему одну из руководящих должностей в главном проводе ОУН, возглавить который намеривался сам. Но они не сговорились, поскольку Мельника это не устроило. Бандера сколотил вокруг себя группу известных националистов, которые укомплектовали батальон «Нахтигаль», выполнявший впоследствии карательные операции на Украине. Со временем Бандера обвинил Мельника в том, что он не использовал благоприятную обстановку для создания самостийной Украины в Момент Падения Польши, а также способствовал засорению ОУН агентами польской полиции. Так, Ярослав Барановский, постоянно сопровождавший полковника Коновальца, за Опоздание в одной из поездок (воспользовавшись которым, я ликвидировал Коновальца) был объявлен агентом польской охранки и расстрелян самими бандеровцами.
№ 385141   Добавил MegaMozg 26-12-2019 / 18:32
Время нельзя убить - его можно только потерять или просрать!
№ 385098   Добавил MegaMozg 26-12-2019 / 09:50
Убийство нельзя простить, а убийцу - жалеть.
№ 384425   Добавил MegaMozg 13-12-2019 / 23:10
Медленно и нежно - так отнимается Жизнь.
№ 383999   Добавил MegaMozg 06-12-2019 / 19:18
Я думал, мы уже начнем друг Друга убивать. Как цивилизованные Люди.
2 Сезон 9 Серия
№ 383975   Добавил MegaMozg 06-12-2019 / 18:30
- Не Надо удивляться, я же сказал еще увидимся. Вас интересует, как я узнал, как долго следил за вами, Все Детали и у вас Есть на это Право. Может, как-нибудь поужинаем и поболтаем, но Увы, у нас мало времени. Всего пять минут, чтобы договориться, Прежде, чем ваши Друзья начнут спрашивать, где вы. Давайте я все обрисую.
- Я осознаю ситуацию.
- Но я все же проговорю это для ясности. Сейчас я могу взять вас за Убийство Олега Филенкова, клерков Лемерис, попытку Убийства Фредерика Вюртенберга, не говоря уже об Истории со шпионажем. Я могу засадить вас в тюрьму во Франции, а могу позвонить и вас доставят в одну из наших секретных тюрем в Чешской Республике, где доблестные Мужчины из разведсообщества Сша, будут нарушать ваши гражданские Права, Пока им не надоест. Вот так все обстоит. Вариант Первый: мы вас шлепнем, что решит нашу Проблему, но не вашу. И мы уже не поужинаем. Вариант второй: вы работаете на нас. И Ужин по желанию.
№ 383308   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 13:18
Злость заложена в самой человеческой природе, Если ты жив  - ты зол. Она может быть деструктивной, может стать причиной Убийства, может съесть Тебя изнутри. Но в то же Время может быть и конструктивной.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Мартина Скорсезе», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 382930   Добавил MegaMozg 18-11-2019 / 18:42
Убьешь копа - до камеры не доберешься.
1 Сезон 16 Серия
№ 382741   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 17:42
Ты сможешь убить? Если Нет - беги.
№ 382365   Добавил MegaMozg 10-11-2019 / 18:28
Каждый хочет выиграть и получить в Жизни как можно Больше. Только для этого некоторые Люди используют нецивилизованные Средства: Воровство, рэкет или Убийства. А что Если попробовать найти более цивилизованные способы договориться? Утопический Мир желанного равенства и братства? Но ведь Каждому в этом мире Надо не так много, и, если бы мы умели мириться и договариваться, возможно, общего ресурса Земли хватило бы всем поровну. К сожалению, противостояния этому принципу общей справедливости больше, чем благоприятствования. Так мы и остаёмся злыми и обделёнными. А ведь мы Все по сути своей одинаковы, только для кого-то Желание власти и денег перевешивает дружбу, Любовь, Уважение. Пожалуй, человечеству стоит завести целые школы, которые будут учить "что такое Хорошо и что такое Плохо". Может, тогда люди будут заинтересованы находить Компромиссы, а не вырывать у других?
№ 382127   Добавил Айдар 08-11-2019 / 15:30
Зачем так кипятиться? Вы же не на работе. Лучше уже спросите одного умного Человека, что он думает об то, чтобы этих двух гоев по дороге немножко шлёпнуть. И он вам отвечу - скорее немножко да, чем совсем Нет.
Пояснение к цитате: Высмеивание стереотипного еврея.
№ 381540   Добавил MegaMozg 31-10-2019 / 23:02