убийства [Тема] Страница 18



Общество, устроенное на принципах наживы и обогащения, общество, в котором с младенчества Человек выращивается как конкурент и Соперник другому человеку (а в бизнесе иначе нельзя), будет производить чудовищ, оплакивать жертв крокодильими слезами и производить новых.
№ 347546   Добавил MegaMozg 23-10-2018 / 01:09
- Какая чудесная Ночь, не Правда ли?
- Для чего?
- Для Убийства.
8 Сезон 6 Серия
№ 347327   Добавил MegaMozg 19-10-2018 / 21:20
Ненавижу себя за то, что не поймал Тебя Раньше Убийства Нэнси Барроуз. Буду корить себя всю Жизнь.
№ 346898   Добавил MegaMozg 14-10-2018 / 12:03
- Я благодарен тебе, Джек. Может, тебе в это Трудно поверить, но это так. И знаешь Почему? Потому что Тебя Мне послал Бог. Бродяга, который водит за Нос полицию, убивает всех этих женщин, таких беззащитных, увезенных куда-то в глухой Лес и жестоко зарезанных Там, но Судьба дает мне Шанс остановить тебя.
- Я не убивал этих женщин.
- Не Надо меня убеждать. Знаешь, почему меня не поймали? Когда Провидение дает мне Знак, я его распознаю, тут же. <...> Но нужно еще воспользоваться этим шансом. Бродяга, идущий вдоль дороги, не дай ему уйти, подвези его, слегка запудри ему Мозги. Ты заставил меня потрудиться. Думаешь, знаешь Больше меня о Жизни? Я лишь писатель, да? Я покажу тебе Реальность. Ты ее создал.
Пояснение к цитате: Пол, решив, что Джек психопат, захотел повесить на него все свои преступления.
№ 346897   Добавил MegaMozg 14-10-2018 / 12:02
- Тут Есть только Один Выход, Пол: убираем Все следы до того, как нагрянут копы и выяснят, что мы сделали.
- С какой это стати "мы"?! Ты это сделал, один! Пусть приезжает Полиция и выясняет все.
- Тебе нужна полиция?
- Да, нужна. В кои-то веки я знаю, что Делать, потому что это Знак свыше. А они бывают не так часто.
№ 346896   Добавил MegaMozg 14-10-2018 / 11:09
- Мой брат хочет убить меня.
- Добро пожаловать в клуб!
4 Сезон 7 Серия
№ 346710   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 11:02
- Тут он абсолютно прав, - возразила матушка. - Убийство для нормального короля - самая естественная Причина смерти. Я только не пойму, чего он так волнуется. Когда, к примеру, старика Фаргума отравили, так его голову на шест насадили, костры разожгли и всем замком гуляли, неделю не трезвели.
№ 346153   Добавил MegaMozg 07-10-2018 / 04:09