уверенность [Тема] Страница 5



- Что с ними происходит? Так будет, Если Капитан на них полетит?
- О Нет, - всхлипнул Доктор. - Все это уже случилось. Это планеты, которые я не сумел спасти.
Кимус смотрел, как миры Один за другим поглощала Тьма. Доктор, веселый Герой, молчал Рядом с ним.
- Ох, - сказал Кимус.
Его Уверенность в Докторе дала трещину.
- Я очень старался, - прошептал Доктор. - Я всегда стараюсь. Но у меня Далеко не всегда получается.
№ 429330   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:52
- Да, в чем можно быть уверенным? 
- В этой водке, что у меня в стакане, в куске мяса на плите и, надеюсь, в нас обоих…
№ 428759   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 15:06
Главное - повышение доверия граждан России к процедурам голосования. Граждане должны быть уверены
- При всем скепсисе наших граждан - реплика В. Соловьева
Но Цель поставлена разумно. И наплевать на ПАСЕ, Европарламент. Нет Ничего важнее, чем Уверенность граждан в правильности, правдивости голосования. В чем Особенность нашего менталитета? Мы сначала должны убедиться в том, что мы абсолютно правы. Так построена вся наша тысячелетняя История. Когда говорят, что Русские нерешительны, это Неправда. Это достижение особого состояния уверенности в своей правоте. И Если мы в этом убеждены, и тогда в свободном полете по неизвестному адресу находится резолюция Европарламента.
Пояснение к цитате: Вечер с Владимиром Соловьевым от 20.09.21
№ 428229   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:16
Плата за высокую Уверенность такова, что Люди готовы пойти на Всё, чтобы добиться высокой самооценки и поддерживать её, приравнивая Хорошее Настроение к успеху. В результате мы имеем Общество, которое принимает важничанье за Важность и самовозвеличивание - за Величие, заставляя Все Больше и больше людей интересоваться только собой.
№ 427891   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:07
Моя формула успешного выступления:
1. Безупречная Одежда.
2. Движения и жесты.
3. Искренность в каждом слове.
4. Смесь собственных мыслей с интересными историями.
5. Уверенность в себе.
Эта формула поможет во Время любого выступления.
№ 427034   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 18:48
Главный Секрет в том, что находясь в безмолвии перед публикой, вы излучаете Уверенность в себе. Публика хочет Видеть на сцене сильных и уверенных в себе людей.
№ 425638   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:45
Перед любым выступлением оратор должен выйти на публику и постоять перед ней хотя бы чуть-чуть в полной тишине. Это могут быть пять секунд, а могут быть две минуты, но Главное - это безмолвие оратора. Таким способом он демонстрирует свою Уверенность и собирает Всё Внимание на себя
№ 425634   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 10:45
Без уверенности в себе Все Знания бессмысленны. Если Есть Уверенность в себе, то знания сами придут.
№ 425579   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:35
Вам нужно научиться взращивать в себе Состояние уверенности. Публика не воспринимает Речь неуверенного в себе оратора. У публики Есть Жажда Видеть перед собой сильного и уверенного в себе Человека. Любой публике нужен Лидер. Люди подобны большой стае, они неосознанно нуждаются в вожаке.
№ 425574   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:34
В Жизни побеждает только глупец. А умному везде чудятся одни лишь Препятствия, и, не успев что-то начать, он уже потерял Уверенность в себе.
№ 425208   Добавил MegaMozg 09-08-2021 / 09:06
Тот, Кто способен задать Вопрос, способен и ждать - Если понадобится, то всю Жизнь.
№ 425182   Добавил MegaMozg 08-08-2021 / 18:06
Разум работает на своего хозяина тогда, когда Есть Вера. Если Человек не верит в то, что ему можно помочь, Помощь не придёт. Об этом говорит Эффект ноцебо. Мы Все слышали об эффекте плацебо, когда Убеждения и Установки приводят к соответствующему результату. Ноцебо - это обратное Понятие. Когда разум Настроен на Болезнь, он создает благоприятную среду и развивает её. Всё это, в конечном итоге, сводится к нашим мыслям.
№ 425179   Добавил MegaMozg 08-08-2021 / 17:54