вперёд [Тема] Страница 8



Если Человек идёт Вперёд и не может посмотреть Назад значит он не может повернуть свой Путь обратно и он будет идти до конца и упадет в яму своих же ошибок
Пояснение к цитате: Человек будет всегда идти вперёд не оглядываться назад и не помнить старые свои ошибки и так он упадет свои же поставленные грабли
№ 418595   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 18:54
Иногда нужно просто двигаться дальше, даже Если нервничаешь и боишься!
№ 418189   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 17:57
Если мы не будем идти Вперёд, то Ничего не узнаем. Единственный Выбор - двигаться дальше.
№ 418185   Добавил MegaMozg 01-05-2021 / 17:45
Внутри Всё сжимается от необъяснимого страха. Я боюсь, но не знаю, чего именно. Порой Мне Хочется с размаху пнуть что-нибудь ногой, а затем бежать, бежать Вперёд, задыхаясь, бежать на пределе сил, бежать, Пока что-то или кто-то не заставит меня остановиться...
№ 418011   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 17:42
Я носил Очки, потому что не хотел отталкивать людей своей внешностью... Я знал, что я некрасив. Когда мы выходили из машины, я пропускал Вперёд младших, потому что они красивее... Я не хотел, чтобы Люди первым увидели меня.
№ 417900   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 09:15
Образованность - это Основа умения честно прожить Жизнь, насладиться ею, получить Радость от познания мира во всех его формах - через литературу, науку, Театр и т. д. Учение - естественный Процесс, который продолжается всю жизнь, - поднимает людей к вершинам знаний, культуры, потому что они движутся Вперёд. Самое Главное, что я хочу сказать молодому поколению, - спешите учиться, спешите получать Образование. Всякую науку можно в молодости легче одолеть и усвоить.
№ 417479   Добавил Viker 26-04-2021 / 08:59
"Только движением Вперёд, ты способен изменить себя в лучшую сторону".
№ 416952   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 04:15
Не нужно зацикливаться на всех узелках в Жизни, их будет тонна, нужно за них цепляться и подтягивать канат жизни дальше. Все Эти События это просто череда движения Вперёд.
№ 416333   Добавил Viker 05-04-2021 / 10:01
Новые образы рождают у Женщины Воображение. Это как доска вдохновения для дизайнеров. Посмотрев на себя в Зеркало и ощутив новые Возможности собственной внешности, Женщина по Жизни идёт свободнее, увереннее в себе и делает какие-то неожиданные для себя новые Достижения. Мне кажется, что это для любой нормальной женщины важно. Движение Вперёд, подкреплённое уверенностью в том, что ты фантастически красива, в любой Ситуации совсем не повредит.
Дата выхода: 09.03.2021
№ 415323   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 22:00
Я хочу провести экспериментальные исследования заклинаний, определить стоящие за ними Законы, сделать магию областью научного Знания, слить воедино миры волшебников и маглов, повсеместно улучшить Качество Жизни, продвинуть Человечество на века Вперёд, раскрыть Секрет бессмертия, колонизировать Солнечную систему, исследовать галактику и, самое Важное, понять, что, Чёрт побери, здесь творится, потому что Всё происходящее вокруг абсолютно немыслимо.
№ 415269   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 15:15
Я прожектором рукой,
Раздеваю девку - ночь.
От великих до смешных,
Все хотят попасть на борт,
А чёрт...
Я любому кораблю,
Дам пятьсот ходов вперёд,
Я расплавленный завод,
Чья-то Слава и почет,
Чья то смерть...
Я - я-аа...
Вертолет, вертолет, вертолет.
Между небом и землёй,
Нет проблем и… Всё.
№ 415237   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 13:39
- Вперёд, ребята! Выложимся на полную!
- Притормози-ка, Тору! Ты сказала, что Если помогу тебе, то накормишь меня от Души! А я ведь для этого даже на работе отгул за свой счёт взяла!
- Госпожа рассказала Мне про Тебя, Эльма - что в офисе от тебя мало толку. И отгул тебе дали только для того, чтобы ты не путалась под ногами.
- Так не честно! Я ведь только-только научилась работать с компьютером! Да и магией Запрещено вмешиваться в Быт этого мира!
- Ты вмешиваешься в него одним лишь присутствием.
№ 414803   Добавил MegaMozg 09-03-2021 / 23:06
- Надо бы посоветоваться с Фафниром.
- УБИВАЙ ВСЕХ, Кто ПОПЫТАЕТСЯ УКРАСТЬ ТВОИ Сокровища! УБИВАЙ ВСЕХ, КОГО ПОДОЗРЕВАЕШЬ! УБИВАЙ И ПРОКЛИНАЙ ВСЕХ НА Поколения Вперёд!
- Спасибо за Совет!
№ 414716   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:42
Несмотря на то, насколько мы несчастны... Несмотря на то, насколько мы сломлены... Несмотря на то, насколько мы потеряны... Мы будем держать голову высоко и идти Вперёд.
№ 414452   Добавил MegaMozg 05-03-2021 / 10:15
Он был очень одинок, ему хотелось вернуться в Нью-Йорк. Грустно Было Видеть его высокую фигуру, отступавшую в темноту, Пока мы отъезжали - совсем как те Другие силуэты в Нью-Йорке и Новом Орлеане: стоят неуверенно под неохватными небесами, и Всё в них - притопшее. Куда ехать? что Делать? Зачем? - спать. Но эта глупая шайка гнала Вперёд.
№ 414058   Добавил MegaMozg 24-02-2021 / 10:39