вперёд [Тема] Страница 9



Величие природы способно успокоить душу, Если только перестать Смотреть в землю, а поднять голову и посмотреть Вперёд.
№ 412640   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 03:54
Зал стих, чтобы уловить мелодию.
Затем послышался Голос. Нежный и светлый, он неспешным ручейком вливался в душу и журчал Там, будоража и волнуя. Мне стало Тепло. Сердце замедлило биение, даруя телу Покой и вгоняя в сладкую дрему. Но мысленно я был взволнован этим - Выступление Колдера вызывало у меня Недоумение. Он сидел на невысоком стульчике, наклонившись Вперёд, с гитарой в руке и микрофоном возле губ, Волосы спадали ему на Лицо, его Глаза были опущены, а Губы даже во Время пения умудрялись выражать добродушная улыбку.
Я упер руку в щёку и просидел в таком положении, наслаждаюсь каждой ноткой лёгкого исполнения, до самого конца выступления, Пока Люди не начали хлопать и присвистывать. лишь тогда во мне громким звоночком зазвенело Чувство зависти к этому певцу. обычная Песня, дешевая Гитара, элементарная Игра, Улыбка и заботливый Взгляд. Всё это по отдельности не имело большого значения, но Вместе заставляло мое сердце тайно радоваться такому подарку судьбы, бальзаму для моей израненной Души.
№ 412594   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 01:36
Что это за Чувство? Я будто себя могу Видеть. Будто я нашёл что-то яркое. Будто я могу идти Вперёд. А, я понял. Я счастлив. Тогда я должен поладить и с этим чувством.
№ 412585   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 01:09
Ай, дириги, диги дай, ай дириги зажигай,
Ай, дириги здесь нас ждут, ай дириги Life is Good.
Солнце Ясно светит над тобой, ты получай от Жизни всё,
Сегодня сделай Шаг, и двигайся Вперёд, тебе реально повезёт.
Ага, ага, Судьба нам Шанс всегда дает.
Если очень хочешь погулять, и Сон куда-то убежал,
Давай скорей Мой друг, возьмем своих подруг.
И Вместе с ними станем в круг.
Ага, ага, мы вместе с ними станем в круг.
№ 412575   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 00:39
- Шеф, по-моему, вашу телебашню опять штурмуют!
- Кто? Ха, действительно штурмуют! Вперёд, Коллега, на защиту демократии!
- Вперёд! Ха-ха, шеф, так это же просто, базар!
- Сам вижу, что базар. Мне интересно, кто за этот базар ответит?
№ 412192   Добавил MegaMozg 27-01-2021 / 23:48
- Ты должна Увидеть Свет. Пока ты стремишься идти Вперёд, твоя Душа не знает Горечь поражения.
Пояснение к цитате: эти слова посвящены Уайт,ее настоящее имя Мэри Макбет
№ 411655   Добавил MegaMozg 17-01-2021 / 22:18
- Для ясности, - говорит, равнодушно взбалтывая ром, - я не его дамочка.
И Прежде чем я успеваю перевести Взгляд на Райкрофта, Лира наклоняется Вперёд и выплескивает золотую жидкость ему прямо в Глаза.
№ 411519   Добавил MegaMozg 15-01-2021 / 19:06
Нам предстоит усвоить новый, более чёткий Взгляд на Наше Положение и нашу Роль во Вселенной, а также создать новую организацию мышления и веры, которая сможет стимулировать наши Поиски и двинуть нас Вперёд.
№ 411278   Добавил MegaMozg 11-01-2021 / 23:24
Работа отдельного Человека по-прежнему остаётся той искрой, которая двигает Человечество Вперёд даже Больше, чем командная работа.
№ 411271   Добавил MegaMozg 11-01-2021 / 23:03
Двигайся Вперёд и не сдавайся, Пока не осуществишь свою мечту и не добьёшься собственной Цели.
№ 410396   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 23:21
Как-то мама сказала ей, что Детство - большая синяя Волна, поднимающая Тебя вверх, несущая Вперёд, но исчезающая из виду, как только ты начинаешь Думать, что так будет всегда. За ней нельзя побежать, и Вернуть её тоже нельзя. Однако, Прежде чем исчезнуть, волна оставляет тебе Подарок на берегу - раковину рапаны. У неё внутри хранятся Звуки детства. И даже теперь, Если закрыть Глаза и внимательно прислушаться, Джамиля могла уловить Эти звуки: хохот младших братьев и сестёр, папины Слова, когда он нарушил Пост и съел три финика, Пение мамы, которая готовила еду, треск вечернего костра, шорох листов акации, стоявшей неподалёку от дома…
№ 409773   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 00:51
Если Момент удавалось бы остановиться в Миг наивысшей кульминации, залить его янтарём, создав статуэтку, которую можно рас Смотреть в деталях, смакуя сочные штрихи, наслаждаясь гранью биографии и жонглируя наиболее поразительными фактами с ловкостью опытного циркача, тем самым нащупывая отважный Стимул, Стержень для изнуряющих пасмурных будней, то… Ничего бы не изменилось. Когда в настоящем царит иная Атмосфера, невозможно в полной мере ощутить, блаженно погрузиться в господствующее в архивный период Настроение. Именно поэтому бессмысленно стремиться в Прошлое. Ностальгия обманывает. Только в будущем под тем непередаваемым небом, которое ознаменует прозу Жизни, можно отыскать новые волшебные артефакты и доминирующие позитивные аспекты. Поэтому нельзя оглядываться. Необходимо смотреть Вперёд и, стиснув Зубы, двигаться дальше.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409631   Добавил MegaMozg 18-12-2020 / 00:03
Не смотри на чужие Достижения и награды. Сравнивать себя с другими - однозначно проигрышный Вариант. Это не изменит твою Жизнь в лучшую сторону и не приведёт к счастью. Не гонись за чужим одобрением, просто двигайся Вперёд, несмотря ни на что.
И не забывай о своём Здоровье. Оно у Тебя одно, и не всегда его можно Вернуть.
№ 409289   Добавил MegaMozg 14-12-2020 / 18:42
Я испытываю всю жажду познания, беспокойное Стремление влечёт меня Всё Вперёд и вперёд, и каждый Успех на этом поприще даёт Мне Радость.
№ 409181   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 21:36
Почему мы делаем то, что делаем, хотя где-то внутри ощущали дискомфортную Дрожь, но, отмахнувшись от неё, следовали выбранному пути? Порой даже неприятного Чувства не возникает, просто движемся Вперёд, не думая о последствиях.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409138   Добавил MegaMozg 12-12-2020 / 19:27