идеалы [Тема] Страница 6



- Я не бросал Тебя на танцах, меня арестовали.
- О, я думала, что ты просто козёл, а ты ещё и преступник!
- Я Ничего плохого не делал. Обвинения сняли. Забудь, пожалуйста…
- Нет.
- Чего же ты хочешь!?
- Ничего! С момента нашего Знакомства, я в постоянном напряжении! Ты просто излучаешь Опасность!
- Что я тогда, Чёрт побери, здесь делаю? Тебе Пора определиться.
- Не сваливай Всё на меня. Я ничего плохого не сделала.
- Ну Конечно, ведь ты такая идеальная!
- Вовсе нет.
- Ну тогда и веселись Одна в своём идеальном мире.
№ 368305   Добавил MegaMozg 30-04-2019 / 23:11
Идеал состоит в реализации своего подлинного "Я".
№ 365639   Добавил MegaMozg 05-04-2019 / 07:04
Вместо того чтобы стать счастливыми прямо Сейчас, мы ждем так называемого идеального времени - вот начнется оно, тогда и схожу, решусь, отпущу, изменю… А ведь «идеальное Время» может не наступить. Нельзя Забывать: Настоящее возврату не подлежит.
№ 361404   Добавил MegaMozg 18-02-2019 / 23:09
Каждый раз, когда Человек встает за Идеал, или действует на Благо других, или борется против несправедливости, он позволяет зародиться ручейку Надежды.
№ 359633   Добавил MegaMozg 05-02-2019 / 02:24
Есть Разные способы избавиться от Человека. Его можно убить, но это негигиенично, Трудно и непрактично <...>, а можно посеять в нём Сомнение в том, во что он верит. И человека, как личности, уже Нет, а как потребитель, как наёмный работник, он может существовать. Это очень выгодная Позиция. Так же поступают и с народами.
Пояснение к цитате: Про законопроект о нацистской символике в произведениях искусства в контексте пропаганды нацизма.
№ 358797   Добавил Viker 27-01-2019 / 12:12
- Родители любили друг Друга, и дома Было весело.
- Вам повезло.
- Да, это Правда, но, когда видишь Рядом такую Любовь, начинаешь стремиться к недостижимому идеалу.
№ 357268   Добавил MegaMozg 17-01-2019 / 13:09
Я не говорю, что Сейчас Все идеально. Я просто перестала гнаться за идеалами и начала Жить.
№ 355971   Добавил MegaMozg 09-01-2019 / 03:43
Идеалы, Принципы, как вы это ни называйте, в конечном счете не имеют значения. Надо усвоить лишь Один Урок - Все имеет свою цену.
№ 354840   Добавил MegaMozg 31-12-2018 / 17:27
... идеальной Жизни не бывает и у каждого из нас Есть свои Секреты.
№ 353045   Добавил MegaMozg 14-12-2018 / 00:12
Все стремятся к некоему идеалу Жизни, который пытаются достигнуть через определенные маяки, при том что Жизнь бушует вокруг этих маяков, совершенно непредсказуемая и неостановимая.
№ 351854   Добавил MegaMozg 02-12-2018 / 22:07
Интернет - это Форма общения, Конечно, я предпочту ему живое, как и электронной книге - бумажную, как и бассейну - Море, как и идеальному человеку - Человека своего.
№ 348920   Добавил MegaMozg 05-11-2018 / 19:07
Люди стремятся к определённым идеалам, которые определяются теми, Кто стоит Наверху. Но такие Идеалы не могут удовлетворить людей. Они смотрят наверх и тянутся к тому, что они Там увидели. Если им удастся это поймать, тогда они снова поднимают взор. Так всегда можно что-то обнару Жить. Но я же хочу, чтобы они взглянули на Мир перед собой, взглянули друг на Друга. С них нужно снять Эти кандалы, надетые теми, кто был сверху. Их нужно освободить.(берёт старика в белом, сидящего в инвалидной коляске и ломает ему шею) Любой кто преследует ту или иную Цель, поведёт себя лицемерно, если скажет, что его оскорбили мои Поступки. В твоих руках лишь шокострел, но ты сумела значительно повлиять на мир. Изменения всегда влекут за собой Смерть. Много слёз будет пролито сегодня в этом городе. Отнимите ребёнка у его матери и он начнёт плакать. Я признаю - я управляю людьми. Всё-таки ранг генерала позволяет Мне это Делать. Но цель оправдывает Средства. С того дня, как я взял в Руки книгу, я понял, что моя Вера приведёт нас всех к желанному светлому будущему. Он, Звёздный червь согласен со мной. Он понимает, что я должен низвергнуть Его, чтобы сделать нас счастливыми и свободными. Людской Страх можно понять. Если Рядом Нет лидеров, нет чего-то просвещённого, нет того, за кем бы они прошли... Кто укажет им как нужно жить, когда они потеряются? Именно из-за этих концепций наши Действия перестают иметь Значение, и мы начинаем желать не того, чего хотим на самом деле...
Пояснение к цитате: Хром говорит это Робин, сидящей подле него
№ 348342   Добавил MegaMozg 31-10-2018 / 04:02
Лёд - идеальное Оружие. Потому что он тает и не оставляет улик. По-моему, я видел это в каком-то фильме.
№ 346083   Добавил MegaMozg 06-10-2018 / 16:07