Персонаж: Генерал Хром



Люди стремятся к определённым идеалам, которые определяются теми, Кто стоит Наверху. Но такие Идеалы не могут удовлетворить людей. Они смотрят наверх и тянутся к тому, что они Там увидели. Если им удастся это поймать, тогда они снова поднимают взор. Так всегда можно что-то обнару Жить. Но я же хочу, чтобы они взглянули на Мир перед собой, взглянули друг на Друга. С них нужно снять Эти кандалы, надетые теми, кто был сверху. Их нужно освободить.(берёт старика в белом, сидящего в инвалидной коляске и ломает ему шею) Любой кто преследует ту или иную Цель, поведёт себя лицемерно, если скажет, что его оскорбили мои Поступки. В твоих руках лишь шокострел, но ты сумела значительно повлиять на мир. Изменения всегда влекут за собой Смерть. Много слёз будет пролито сегодня в этом городе. Отнимите ребёнка у его матери и он начнёт плакать. Я признаю - я управляю людьми. Всё-таки ранг генерала позволяет Мне это Делать. Но цель оправдывает Средства. С того дня, как я взял в Руки книгу, я понял, что моя Вера приведёт нас всех к желанному светлому будущему. Он, Звёздный червь согласен со мной. Он понимает, что я должен низвергнуть Его, чтобы сделать нас счастливыми и свободными. Людской Страх можно понять. Если Рядом Нет лидеров, нет чего-то просвещённого, нет того, за кем бы они прошли... Кто укажет им как нужно жить, когда они потеряются? Именно из-за этих концепций наши Действия перестают иметь Значение, и мы начинаем желать не того, чего хотим на самом деле...
Пояснение к цитате: Хром говорит это Робин, сидящей подле него
№ 348342   Добавил MegaMozg 31-10-2018 / 04:02
Я вижу силу в других людях. Мы нуждаемся друг в друге.
№ 348339   Добавил MegaMozg 31-10-2018 / 03:15
Трусливые Люди до последнего цепляются за Жизнь.
№ 348306   Добавил MegaMozg 30-10-2018 / 12:12
- В идеальном мире Все объединены общей, благой целью. Я лишь надеялся, что они смогут это понять: я хотел обращаться к ним на их же языке. (открывает книгу) Как Один мудрый и верующий Человек Однажды сказал: "Посмотрите на меня сверху вниз - и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх - и увидите господина. Посмотрите Мне прямо в Лицо - и увидите себя!"
- Они должны понять, что начитанные Люди слишком умны, чтобы быть злодеями!
- И я постараюсь их просвещать. Когда Большинство людей сквозь пальцы смотрят на то, что происходит в мире, лишь те, кому не безразлична Судьба мира, возьмут Всё под свой Контроль.
№ 348300   Добавил MegaMozg 30-10-2018 / 12:06
Мы не можем радоваться потере тех, Кто обладал силой...
№ 348299   Добавил MegaMozg 30-10-2018 / 12:05
Почему ты так зверски поступила с Эти мужчиной? Писание гласит, что преступник должен понести Наказание лишь в своём доме или в ходе святой процедуры.
Пояснение к цитате: Эти слова адресованы агенту Блэк, после того как та оторвала руку Элро, брату главной героини
№ 348248   Добавил MegaMozg 30-10-2018 / 03:08
- Скажу без обиняков. Мы с тобой неудавшиеся создания. Я знаю о твоих амбициях, но каждый видит, как ты выглядишь на фоне Рояла. Будь вы участниками на конкурсе красоты, то ты бы проиграл.
- Ты узко смотришь на Мир, Блэк. Люди прислушиваются к истинному голосу правды.
- Конечно, Если это Голос страха, но вынашивать свою идеологию весьма опасно, поэтому не пытайся.
- [Достаёт книгу и, открыв её, говорит] В Писании говорится о великом человеке, родившемся на этой планете. Его стан, Поведение и устремлённость - Всё в нём указывает на вестника мира всему живому...[Агент Блэк подходит и выбивает книгу у него из рук]. Столько желчи
- Я твои книжки тебе в задницу запихну. Может, хоть тогда твой стан будет Больше похож на предвестника мира!
- Писание учит нас тому, что подавление эмоций приводит к греху и ненужному гневу. [берёт Блэк за Плечо]... Когда ты в Последний раз молилась за кого-нибудь Блэк?
- [отскакивает в сторону] - Не трогай меня, ты нарцисс! (быстро уходит прочь)
- Сестра моя!...
№ 348137   Добавил MegaMozg 29-10-2018 / 00:10
Я верю, что пиратов можно усмирить словом. Незнакомец заботится о себе, а друг о ближнем своём.
Пояснение к цитате: Из разговора с агентом Блэк
№ 348133   Добавил MegaMozg 29-10-2018 / 00:06
- Есть Одна вдохновляющая Притча из Книги Заветов. Одному единственному человеку удалось покорить весь Мир. Остановить его получилось лишь благодаря усилиям всех народов. Из-за разрозненности народов ему удалось так высоко подняться. Я верю, что это Единство, проявленное народами, символизирует мирное Стремление к процветанию на одной земле, чему мы и должны следовать.
- Я слышал эту "притчу" и меня занимает то, что ты выбрал именно её, проводя параллели с собой... К тому же, История учит нас, что любое единство недолговечно. Идеальный мир одного Человека не может устроить всех остальных.
- Такое идеологическое разногласие как раз и не позволяет злу вырождаться. Не согласен?
- Это Всё равно, что спорить, верю ли я, что Ветер нуждается в воздухе. Ты ещё молод, вот поживёшь ещё столько же, тогда и сможешь изложить мудрые умозаключения.
- Взгляни и удостоверься, что я тот Шанс на Спасение.
-... Я вижу лишь оторванного от реальности юношу. Разум его отуманен книгами, которые он не Правильно истолковывает. Мы Никогда не придём к общему мнению. Мы закончили?
- В мире согласных Нет места для конфликта. Всегда существует несколько способов уладить разногласие. [После этих слов подходит к мыслителю и, пинком, сбрасываем его с обрыва и идёт к джипу с солдатами, где сидит лейтенант с пурпурным ирокезом]
- Эти Люди просто Идиоты, им никогда не постигнуть ваших идей, генерал!
- Пираты такие же люди, как ты и я, Толо. Они просто слишком упрямы, чтобы понять, к чему приводят их Действия.
- Д-да, Конечно! Простите, Если я сморозил Глупость, генерал! Мне не стоило открывать Рот, я не имею Права осквернять вашу Речь своими мыслями.
- Довольно, Толо. Теперь прочти мне то сообщение от агента.
№ 348124   Добавил MegaMozg 28-10-2018 / 23:07