навсегда [Тема] Страница 5



Кого прощаю.
Навсегда отлучаю.
Кого не отлучаю - значит люблю!
№ 452765   Добавил MegaMozg 12-04-2023 / 17:33
Если Сми начали кого-то травить - пиши пропало. Ты виновен, Пока не докажешь обратное. И беспристрастных присяжных не найти. Если к тебе что-то прилипает, то это с тобой Навсегда.
№ 452338   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:52
Лишь полностью доверившись, можно попасть на вершину. Да, возможно, вам придётся потерять Всё, всё, что Было вам дорого, в Один Момент. Но Если это Цена, которую нужно заплатить, чтобы раз и Навсегда закончить свой кошмар, такая ли уж Она большая?
Пояснение к цитате: Из ролика “Самый страшный хоррор – формула чистого ужаса”.
№ 452245   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:37
- Когда я читала древние мифы, чувствовала себя Ближе... Ближе к тому, кого так сильно любила в прошлой Жизни, но потеряла Навсегда в этой. Так, в назидание, богиня Персефона наказывает нас за Высокомерие. Не желая зла, но со всей суровостью Богини Подземного Мира. Даёт Жизнь, без воспоминаний, но наполненную разрывающей Сердце тоской, которую ты не можешь понять. Худшее Чувство - знать, что ты живешь в мире, где Нет того, с которым билось твое сердце,- сказала девушка вампиру. - Я не могу... просто не могу Забыть его... только не снова. Поэтому, прошу, помоги. Не дай Мне забыть, того, кого я так сильно любила. Подари мне Все Время этого мира. И я смогу дождаться того, Кто был мне так дорог. За это, каждый День своей вечности буду благодарить Тебя.
№ 452062   Добавил MegaMozg 23-03-2023 / 06:27
Время лечит, лишь когда Причина твоих страданий Навсегда осталась в прошлом, и ты уже не жаждешь Встречи с ней
№ 451926   Добавил MegaMozg 17-03-2023 / 20:24
Если я стану Богом, то Навсегда избавлю Мир от Америки!
№ 451875   Добавил MegaMozg 16-03-2023 / 11:39
Она смотрела на него и думала лишь о том, что для нее определением Мужчины Навсегда останется одно лишь Слово... Честь. В этом мире, где можно Было повидать абсолютно Все, именно честь в самом высоком и глубинном ее проявлении была редчайшим богатством. Сила, Власть, Деньги, ум... Все это встретится вам на каждом шагу, приукрашенное умением выставить себя Напоказ и не присущей мужчине болтливостью. Достоинство и истинное мужское Благородство. Вот перед чем стоило приклоняться, чем стоило восхищаться и во что стоило верить. И отныне она верила. #ЭнСергеева
№ 451844   Добавил MegaMozg 15-03-2023 / 11:27
приходи ко Мне в разговорах долгих
и в немой, крадущейся темноте.
приходи ко мне, когда Всё умолкнет,
навсегда рассеявшись в пустоте.
когда всё людское за Миг исчезнет,
и ты снова станешь везде чужой.
когда Все Другие закроют двери,
я сумею стать для Тебя стеной.
когда солнца Жар все иссушит реки,
когда День исчезнет в вечерней мгле,
когда боли Тяжесть опустит веки,
я сожму Ладони в своей руке.
когда все пустые иссякнут встречи,
когда будет слышен лишь Стук в груди,
я останусь здесь для тебя навечно.
освещая нежностью все пути.
#ЭнСергеева
№ 451843   Добавил MegaMozg 15-03-2023 / 11:24
И почти не дыша
Он узнал то, что видел в прицеле.
А в прицеле душа
Навсегда потерявшая Тело.
№ 451823   Добавил Viker 15-03-2023 / 09:02
- Алло.
- Я наркоман.
- Слушай Лана. Я действительно наркоман, уже 20 лет или около того, Я вру сам себе, что способен контролировать ситуацию, и Иногда это действительно так
- Но иногда, в самые отчаянные моменты, Я становлюсь абсолютно зависимым от таблеток и тот факт, что я до сих пор не убил себя или кого-то ещё - чистое Везение. Но не раз и не два я был близок к этому. Но не раз и не два я был близок к этому. Я принимал Решение, от которых зависели Жизни десятков людей, под кайфом. Когда я перегружен работой, Таблетки Мне просто необходимы, это моя Проблема. Это моя Слабость. Но я всегда понимал, что стоит мне во всеуслышание признать свою слабость, стоит мне заговорить о своей проблеме публично, стоит мне лечь в рехаб, стоит мне на Время отойти от дел, они воспользуются этим и избавятся от меня Навсегда.
№ 451561   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 05:06
В Любви, Амала, Нет «но». Она пылкая, сильная, настолько крепкая, что её не пробить ссорами, временем, сомнениями. Она Навсегда.
Пояснение к цитате: Цитата из истории «Кали. Зов тьмы».
№ 450827   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:15
Соткан из боли… Почему? За что это с тобой случается?... Как удаётся быть таким, какой Есть? Сколько раз Прежде ты разбился на части? Гарь погребальных пожаров… Она с тобой Навсегда.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Легенда Ивы”. Мэй узнаёт о прошлом Кадзу.
№ 450690   Добавил MegaMozg 01-03-2023 / 19:03
Поĸа они не посмотрят
друг другу в Глаза,
их не спасут небеса.
Эти упрямцы в сердцах
говорят - навсегда,
а в глаза - ниĸогда....
№ 450357   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:41
Воображение это самое сильное Оружие против реального мира. Бойся воображения, ибо только оно способно Навсегда увести в самые страшные места человеческого подсознания.
№ 449852   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 02:12
Чтобы избежать признания собственной беспомощности, собственной унизительной Слабости, Люди пытаются найти какую-нибудь причину случившегося. Они начинают Думать что-нибудь вроде: «О, этот Человек, должно быть, какой-то особенный, раз ему удалось разбить меня в пух и Прах». Или: «Любой был бы беспомощен в такой Ситуации». Все это немного утешает. Чем Больше у Человека уверенности в себе и самоуважения, тем больше его потребность твердить себе такие Вещи. И как только он начинает это Делать, расстановка сил определяется раз и Навсегда. После этого все, что тебе остается, - это сказать им два-три Слова, нацеленных прямо в их Гордость, и это окончательно раздавит их, а Потом они будут делать все, что ты им прикажешь.
№ 449838   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 01:30