мужчина и женщина [Тема] Страница 81



- Ну а скажите, у него была постоянная Женщина?
- Чтобы иметь женщину, Надо хотя бы быть мужчиной.
Пояснение к цитате: Мать про Кешу Солитянского.
1 Сезон 4 Серия
№ 298525   Добавил MegaMozg 22-08-2017 / 23:39
Уже давно известен факт, что именно Хорошо умеющие готовить Мужчины - настоящий Идеал девушек! Стоит только сказать им, что впереди их ожидает вкусная Жизнь, и они не смогут устоять. Без Сомнения, в плане нахождения себе пары первое, чему должен научиться настоящий Мужчина, - это вкусно готовить!
№ 298469   Добавил MegaMozg 22-08-2017 / 01:27
Женщина, которая встретилась тебе на твоем жизненном пути, и с которой ты заключил Брак, - это твоя женщина. Один раз - и на всю Жизнь.
№ 298443   Добавил MegaMozg 21-08-2017 / 23:09
... и не успел он взять меня за руку, как я забрала его в свои Руки.
№ 298376   Добавил MegaMozg 21-08-2017 / 18:09
- Вы говорите и делаете ужасные Вещи. Но Мне почему-то нравится вас Слушать. Почему?
- О, тому много причин. Вам скучно здесь, а я - неплохое Развлечение хотя бы потому, что не похожу на ваше Окружение. Вы умны, я предоставляю пищу вашему разуму и фантазии. Я не пытаюсь угодить, повторяя то, что вы желаете слышать. На моем фоне легко ощутить себя средоточием добродетели и упиваться осознанием своей моральной чистоты.
№ 298367   Добавил MegaMozg 21-08-2017 / 16:06
Я люблю ее Тело так, как люблю бетон.
Пояснение к цитате: герой - архитектор
1 Сезон 2 Серия
№ 298096   Добавил MegaMozg 19-08-2017 / 21:30
Разделив с ним пищу, Союн познала простое Счастье. Где бы они ни были, им всегда Было комфортно. Именно такой и бывает настоящая Дружба.
Пояснение к цитате: Про Союн и Ли Хэна.
№ 298093   Добавил MegaMozg 19-08-2017 / 21:21
Одно из самых действенных убеждений, которое используют Мужчины по отношению к женщинам. «Я только буду держать Тебя за руку и спать» - лучшая и выдающаяся из возможных Тактика.
№ 298088   Добавил MegaMozg 19-08-2017 / 21:06
Мужчина должен быть главным в семье - хоть на Востоке, хоть на Западе. Но не настолько главным, чтобы командовать женой, заставляя ее маршировать. Умный глава семьи должен жену беречь.
№ 297874   Добавил MegaMozg 17-08-2017 / 22:27
... Мне казалось, что девчонкам приходилось куда тяжелее, чем парням. В те дни Девочки не могли попросить вклиниться и потанцевать с мальчиками; это Было «неприлично». Поэтому не слишком хорошенькие девочки часами сидели в сторонке и скучали. Я подумал: «Парням проще: они могут вклиниться, когда ни пожелают». Но проще это не было. Ты «можешь», но у Тебя не хватает мужества, резона или чего бы Там ни было, что нужно, чтобы расслабиться и получать от танцев Удовольствие. Вместо этого, ты просто в узел завязываешься, переживая, как бы вклиниться в толпу или пригласить девочку потанцевать с тобой.
№ 297643   Добавил MegaMozg 15-08-2017 / 20:06
... Так я пригласил её в Кино. Это Было моё первое свидание.
Я пошёл домой и рассказал об этом маме. Она дала Мне много разных советов, как Делать это и как то. Например, Если мы поедем на автобусе, то я должен выйти первым и подать Барбаре руку. Или если мы пойдём по улице, то мне нужно идти по внешней стороне тротуара. Она даже рассказала мне, что нужно Говорить. Она передавала мне по наследству культурную традицию: Женщины учат своих сыновей Хорошо обращаться со следующим поколением женщин.
№ 297642   Добавил MegaMozg 15-08-2017 / 20:03
Не Чувство стыдливости породило появление одежды, но, наоборот, Одежда вызвала возникновение Чувства стыдливости. Первоначально, однако, прикрытие половых органов возникало из Желания обоих полов понравится друг другу.
№ 297578   Добавил MegaMozg 14-08-2017 / 21:03
Я понимал одно. Женщина должна стоять на коленях перед своим мужем. Нет, унижать её ни в коем случае нельзя. Это должен быть её личный Выбор. Если у неё появляется Желание признать Власть мужа над собой, значит Она сделала правильный выбор. Если же женщина считает, что ей Лучше известно как Правильно, как Надо, как лучше, то это Крах отношений. Потому что тот Человек, что Рядом с ней её не достоин. Он просто слабее и глупее этой Женщины. И рано или Поздно появиться тот, Кто притянет её своей волей и харизмой. В отношениях много ещё чего важного. Но первооснова именно такова. Нет, Есть и Исключения, когда девушке требуется инфантильный Ребёнок, о котором она будет заботиться и тянуть его по Жизни во всех сферах. Синдром мамочки и сынка. Но это не нормально. Как не нормальны однополые Отношения. Это просто сбой человеческой психики и не более того.
№ 297263   Добавил MegaMozg 11-08-2017 / 19:39
- ... Не получиться быть такой, какая Есть и ждать, что Парень будет таким, как ты желаешь. Мало что-то создать вдвоём. Нужно ещё это сохранить. А как ты будешь хранить то, чего не понимаешь?
- Любовь преодолеет Всё! - Эль едва не плакала от обиды и разочарования моим поведением.
- Это извечное Заблуждение. Надеюсь, ты поймёшь, что не можешь быть сильнее, умнее и решительнее своего Мужчины. Иначе он просто не твой Мужчина. Тебе нужно разобраться и понять, что ты не так делаешь. Иначе у нас Ничего не выйдет в долгосрочной перспективе. А без этого Нет смысла начинать то, что изначально обречено на Провал.
№ 297262   Добавил MegaMozg 11-08-2017 / 19:36
Лизанька погладила суженого по щеке, поцеловала сначала в лоб, Потом в Губы, потом в Глаза, и суженый размяк, оттаял, снова сделался совершенно управляемым.
№ 297206   Добавил MegaMozg 11-08-2017 / 11:15