мужчина и женщина [Тема] Страница 80



Дружба между девушкой и парнем существует. Только Если Раньше Она была в порядке вещей, то Сейчас превратилась в привилегию сильных духом.
№ 301699   Добавил MegaMozg 22-09-2017 / 15:54
... Девочки Больше интересуются людьми, Мальчики - вещами и абстрактными правилами. И это Различие проявляется в науках, которые они склонны выбирать: женщин больше в науках, связанных с жизнью и социальных, мужчин - в технических и физике.
№ 301625   Добавил MegaMozg 22-09-2017 / 03:09
Мужчина, поедающий Завтрак - главный Символ женского счастья.
2 Сезон 16 Серия
№ 301152   Добавил MegaMozg 17-09-2017 / 13:36
Да пойми ты, Дело не в том, что вы будете Есть или пить, и даже не в том, насколько Там будет Хорошо, просто женщине нужно почувствовать, что Всё серьёзно, всё Правильно и соответствует твоим намерениям и её статусу в твоих глазах.
2 Сезон 1 Серия
№ 300857   Добавил MegaMozg 14-09-2017 / 20:03
Надо уметь быть с мужчинами ласковой. Мужчины - они же большие Дети, большие жеребята. Их надо брать за холку и Говорить с ними по-доброму. Как с детьми. Нельзя их Всё Время трясти. Когда Мужчина чувствует твою Слабость, он в восторге и становится защитником. Мужчины по природе своей защитники, Слава богу! Они такие, какими нужны женщинам.
№ 300420   Добавил MegaMozg 09-09-2017 / 18:06
Добавлю, что Любовь - как Болезнь, тяжелая и постыдная, когда Она не взаимна. Когда я не влюблена, это кажется Мне безумием, глупостью, бессмыслицей. Когда влюблена - не расстаюсь с телефоном, не помню себя… Меня очень трогает тот факт, что Люди, слывущие несгибаемыми, бывают обезоружены ласковыми, нежными. Когда влюбляешься в хорошего Человека - пиши пропало. Это Навсегда. Но Жизнь мужчин тоже не Сахар! Отношения в парах зачастую бывают напряженными, просто невозможными… наверное, потому, что Женщины требуют всего по праву «слабого пола» плюс пресловутой свободы.
№ 300418   Добавил MegaMozg 09-09-2017 / 17:12
У детей и мужчин так много общего… Мужчины ранимы, им Хочется играть в ковбоев и всегда страшно, что Никто не купится на их вестерн. Мне жаль мужчин. У них Больше проблем, чем у женщин, Прежде всего потому, что сегодня им приходится состязаться с женщинами. Я хочу сказать, что в наши дни Женщины в принципе имеют Право Делать Всё, что делают мужчины. И при этом они ещё могут оставаться женщинами. Мужчины же должны продолжать заниматься извечно мужскими профессиями и доказывать таким образом своё мужское Начало. Женщины решили стать сильными, когда Сильный Пол начал слабеть. Мне думается, современное Общество зажало в тиски женщин так же, как и мужчин. Но мужчины, по-моему, страдают от этого сильнее. Они - пленники своей работы, своей политической беспомощности, своего бессилия изменить ход вещей. Женщины могли бы им помочь. Но Нет, они выступают в Роли судей; это какой-то Абсурд. И Потом, иные женщины полны противоречий. Они хотят одновременно и хорошего мужа, и чудесного любовника, и всего остального. Они хотят спокойствия в материальном плане и возбуждения в плане чувственном. Но женщины Сейчас в переходном возрасте своей новой роли… Это пройдет.
№ 300415   Добавил MegaMozg 09-09-2017 / 17:03
Если Мужчина, изменяя вам, рассказывает об этом и смеётся за вашей спиной,  - это настоящая Измена; если он бывает с другой у ваших общих Друзей - это Оскорбление, на Мой Взгляд, непростительное. Если же он проведет часок у Женщины и вы об этом не узнаете - да если и узнаете, Всё равно, что такого? Это не страшно. Самое обидное - это когда любимый мужчина «интересуется» другой женщиной. Я могла две ночи не спать и плакать в подушку, оттого что ревновала,  - но я могла не спать неделю, оттого что была счастлива.
№ 300412   Добавил MegaMozg 09-09-2017 / 16:06
Если вы любимы мужчиной, который сильно любит вас, вы чувствуете себя красивой, вам Хочется нравиться, как бы подтвердить его Мнение. Мало женщин это признают, а мужчин ещё меньше. Но это Правда.
№ 300403   Добавил MegaMozg 09-09-2017 / 05:03
- Вот Все они воют, что Нет нормальных мужиков. Все, мол, перевелись. Нужен им Сильный, надёжный, самостоятельный, а как находят такого - сразу пытаются перегнуть под себя, то Есть стремятся сделать мужика слабым и послушным, ну а Если у них не получается, то они уходят к другому.
- Ты есть-то будешь?
- Где Логика?
- Это ты что? От Женщины логики захотел?
- Но ведь должен же быть хоть какой-то Инстинкт самосохранения? Ведь пилят же сук, на котором сидят!
3 Сезон 1 Серия
№ 298933   Добавил MegaMozg 25-08-2017 / 18:09
Мужчинам, как детям, нравится, когда у Женщины Есть Характер.
№ 298544   Добавил MegaMozg 23-08-2017 / 01:12
Людей не любят за то, что они прогибаются. Женщина будет для Мужчины просто пустым местом, Если про неё нельзя сказать, Кто Она, что она и что она любит на Завтрак. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают.
№ 298543   Добавил MegaMozg 23-08-2017 / 01:09
Женщина Никогда не должна Терпеть в отношениях то, что ей не нравится. Она должна сразу об этом Говорить, и, Если Мужчина не меняется, она должна с ним расстаться.
№ 298538   Добавил MegaMozg 23-08-2017 / 00:33
Если вам не нравится, как ведет себя Мужчина, не Надо искать оправданий его поведению. Ситуация, в которой «он не перезвонил», для здоровой Девушки означает Конец отношений, для нездоровой - Начало Любви.
№ 298536   Добавил MegaMozg 23-08-2017 / 00:27
Мужчина без Женщины - это же немного, Поверь Мне, Оля, каким бы суперменом он ни был.
1 Сезон 5 Серия
№ 298529   Добавил MegaMozg 23-08-2017 / 00:06