мужчина и женщина [Тема] Страница 79



Он был здоровый, Сильный Мужчина, и ему Было нужно Рядом женское Тело, а оно тоже стоило денег - Если, Конечно, ты на этом теле не женат. Вздыханья, свиданья, помолвка, венчанье - со всем этим Сайрус управился за две недели, и наутро после свадьбы Алиса была уже беременна. Соседи не сочли женитьбу вдовца поспешной. В те Времена Мужчины обычно успевали за свою Жизнь угробить три, а то и четыре Жены, и Ничего необычного Никто в этом не усматривал.
№ 306048   Добавил MegaMozg 31-10-2017 / 02:12
Современную женщину не понять. Такое Чувство, что Она не хочет быть женщиной, или, во всяком случае, хочет быть немного мужчиной. Трактор водила, в Космос летала, Джинсы надела, Горы покоряла, начальниц женщин полно... Но от этого Мужчина Все равно не научится рожать!..
№ 306002   Добавил MegaMozg 30-10-2017 / 11:09
Долгие Отношения между мужчиной и женщиной возможны только при обоюдной лжи и самообмане.
1 Сезон 1 Серия
№ 305989   Добавил MegaMozg 30-10-2017 / 06:03
Был когда-то Мужчина в моём сердце.
Дайте Мне мужчину, который мог бы принять Всё как есть.
Чтобы я чувствовала себя с ним как за каменной стеной,
Когда мы наедине при луне под пальмой.
Дайте мне мужчину, который мог бы сделать всё как я хочу...
№ 305849   Добавил MegaMozg 28-10-2017 / 03:12
Если Тебя полюбит такая Женщина, ты станешь настоящим. Таким, каким тебя задумал Господь.
№ 305677   Добавил MegaMozg 25-10-2017 / 20:09
Чем более близок Мужчина с женщиной, тем менее панорамна представленная мужскому взору Картина мира.
№ 305368   Добавил MegaMozg 23-10-2017 / 11:06
Пока ещё Смешно выглядит Преданность одного Мужчины одной женщине, пока смешно выглядит. И вообще, Обращение с женщиной, Все Эти поклоны, вставания, Уважение, преклонение... Их делают, Конечно, но за очень дополнительные Деньги. Консультант Один, лет восьмидесяти двух, тоже уже замотался: Душанбе, Киев, Фрунзе, Ташкент... «Извольте, позвольте», «Только после вас», «Я был бы последним подонком, мадам, Если бы оставил вас в соответствующем положении».
Пояснение к цитате: Из монолога «Трудности кино».
№ 305140   Добавил MegaMozg 20-10-2017 / 18:12
Подчеркнуто маскулинный визуал Порфирия всегда был для меня напоминанием о зловещей фигуре «мужчины-хозяина», владельца табуна самок, верховного альфа-распорядителя, насильника и серальника. Мы, Женщины, веками… дальше отсылаю на любой фемсайт, чтобы не повторять всем очевидных прописей.
№ 304474   Добавил MegaMozg 16-10-2017 / 08:03
Я люблю Эти минуты после близости, когда не Надо уже лгать и притворяться - а можно просто лежать на спине, с улыбкой глядеть в потолок и не Думать ни о чем. В такие мгновения Природа как бы размыкает ненадолго стальные клещи, которыми стиснут мужской Разум, и понимает он всегда одно и то же - что Счастье, говоря по-картежному, не в выигрыше, а в том, чтобы позволено Было отойти от стола. Но природа хитра - эта Тихая Радость дозволяется мужчине лишь ненадолго и только для того, чтобы запомниться как счастье, даруемое выигрышем. Обман, кругом обман. К тому же Женщина всегда портит эти удивительные минуты нудным и корыстным трепом, чувствуя, что Сейчас легче всего ввинтиться в оставшийся без защиты мужской Рассудок и лучшего времени для вирусного программирования не найти.
№ 304466   Добавил MegaMozg 16-10-2017 / 03:48
- Мне еще Никто не говорил, что я одета прилично.
- Если честно, - добавил я быстро, - ты мне Больше нравишься голая. Это твоя самая лучшая Одежда. Ты не представляешь, как ты в ней хороша.
Льстить женщине - особенно умной - нужно грубо и беззастенчиво, быстро кроя одну Нелепость другой, а другую третьей, потому что на то Время, Пока вы щелкаете в ее голове допаминовыми тумблерами, ее острый Интеллект впадает в спячку. Даже если Она Хорошо это понимает сама. Многократно проверено на опыте. Мало того, фольклор небезосновательно утверждает, что при таком подходе можно впендюрить прямо в День Знакомства.
№ 303771   Добавил MegaMozg 11-10-2017 / 17:27
Произведение потомства - главный Закон природы, и каждый Мужчина, молодой и старый, когда встречается с женщиной, оценивает Возможность секса с ней.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Чарли Чаплина», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 303502   Добавил MegaMozg 09-10-2017 / 21:27
Впрочем, когда Женщина безобидно лжет, ни в коем случае не Надо показывать, что вы это видите. Ваши шансы ни капли не вырастут от того, что вы ее уличите. Если, Конечно, вам что-то от нее нужно. Если не нужно, уличайте, позорьте и стыдите. Будет знать.
№ 303461   Добавил MegaMozg 09-10-2017 / 16:15
В Сердце четыре комнаты, две - пусты;
ещё две занимают Женщины, их черты
удивительны, им привычно в местах таких,
в тесных и коммунальных сердцах мужских.
№ 302151   Добавил MegaMozg 27-09-2017 / 00:18
- Забыл про нашу годовщину!
- Мы встречаемся неделю.
- Надо же, как удобно. Вечно у Тебя Оправдания! Смс мои ты постоянно игноришь. Подумаешь, телефона у него Нет. Как посуду помыть, так болит Голова, а как сексом заниматься, так хоть с пулевым ранением! Вот у моей Подруги Парень - матом не ругается, не курит, не пьет, всегда Рядом, даже за компом не сидит.
- Может потому, что он ходячий труп?
- У всех Есть свои Недостатки.
Дата выхода: 11.05.2015
№ 301847   Добавил MegaMozg 23-09-2017 / 23:21
Все не так ужасно, как ты себе представляешь, - мягко говорит осиновый кол сердца моего. И вообще не ужасно, просто странно.
Пояснение к цитате: Варя о Максиме, когда он пытается ее успокоить. Осиновый кол моего сердца - Максим
№ 301722   Добавил MegaMozg 22-09-2017 / 23:27