Персонаж: Эльмиэль



- ... Не получиться быть такой, какая Есть и ждать, что Парень будет таким, как ты желаешь. Мало что-то создать вдвоём. Нужно ещё это сохранить. А как ты будешь хранить то, чего не понимаешь?
- Любовь преодолеет Всё! - Эль едва не плакала от обиды и разочарования моим поведением.
- Это извечное Заблуждение. Надеюсь, ты поймёшь, что не можешь быть сильнее, умнее и решительнее своего Мужчины. Иначе он просто не твой Мужчина. Тебе нужно разобраться и понять, что ты не так делаешь. Иначе у нас Ничего не выйдет в долгосрочной перспективе. А без этого Нет смысла начинать то, что изначально обречено на Провал.
№ 297262   Добавил MegaMozg 11-08-2017 / 19:36
- Воины одеты как Рыцари, но ведут себя как неотёсанные мужланы. Только вы называете меня миледи, выдвигаете стул, да и многое другое. Когда вы смотрите на меня, в вашем взгляде Есть что-то от художника. Так смотрят на Шедевр или цветок. Не желая его сорвать, или купить и спрятать в кладовке. Не желая владеть. А остальные, Всё что могут, так это оглядывать сальными взглядами и Делать плоские Комплименты. В этом Нет Сказки. Даже паладины, и те ведут себя не как рыцари, а как Актёры дешёвого театра. Позы, велеречивые Слова, это Все, что могут. А открыть Дверь перед девушкой даже не сообразят. А с вами я чувствую себя настоящей принцессой. За которой рыцарь ухаживает, а не раздевает взглядом.
Ну вот. Неважно сколько девушке или женщине лет. Неважно, Кто Она на социальной лестнице. Жрица порядка топ-клана или бизнес-леди. Все хотят верить в сказку и Чудеса. В романтику и принца. А когда перестают верить, перестают быть женщинами. Превращаются в фурий, стерв и меркантильных сердцеедок.
№ 279021   Добавил MegaMozg 11-03-2017 / 15:02