любовь [Тема] Страница 994



Растворился я в тебе, как в океане море,
Ты прощаешься со мной - Чао, бамбино, сорри.
Сбила ты меня с дороги, не найду фарватер,
Буду Жить теперь Один - я как терминатор!
№ 188174   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:05
Как только, ты мимо прошла - сразу меня пленила,
Я понял тогда, что ты Навсегда Сердце мое разбила.
И сразу в тот Первый Миг, забыв обо всем на свете,
Лишь только Тебя, безумно любя, я видел на всей планете.
Все косы твои, все бантики, все прядь золотых волос,
На блузке витые кантики, да милый курносый Нос.
№ 188171   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:05
Сколько без Тебя ночей глухих
Я провёл Потом, не помня их.
Сколько я тебя искал в других,
Но не находил.
Я как попало жил и думал вновь:
А может это Всё и Есть Любовь?
Женщина - Воздух, женщина - Вода!
Женщина - Радость, женщина - Беда!
Мне это Счастье уготовил Бог!
Я у твоих ног.
№ 188170   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:05
О боже, не будь я уже такой страшно влюбленной, я бы влюбилась в него в этот самый Момент.
№ 188155   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:04
Ты спишь так крепко, потому что знаешь, что Тебя любят.
№ 188152   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:04
Я улечу бескрылыми глазами
В лазурный Океан твоей души.
И, нежно обнимая берегами,
Шепчу Слова Любви в его тиши.
Метель снаружи снова кружит,
И Снег опять поссорился с дождем.
Будильник зазвонил, и я разбужен,
Покинут Мир, где были мы вдвоем...
№ 188150   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:04
Снова Она придвинулась Ближе в тёмной пещерке Такси, пахнущей духами, купленными по выбору Николь. Он поцеловал её поцелуем, лишённым всякого вкуса. Если и была в неё Страсть, то он мог только догадываться об этом; ни Глаза её, ни Губы Ничего не говорили о Страсти. Её Дыхание чуть-чуть отдавало шампанским. Она ещё тесней прижалась к нему, словно в порыве отчаяния, и он поцеловал её ещё раз, но его расхолаживала Невинность этих губ, этого взгляда, устремленного мимо него в темноту ночи, темноту вселенной. Она не знала ещё, что Блаженство заключено внутри нас; когда-нибудь она это поймет и растворится в страсти, движущей миром, и если бы он тогда оказался Рядом с ней, он взял бы её без сомнений и сожалений.
№ 188114   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:03
Я в юности всегда думал: что это Поэты вечно Любовь с морем сравнивают? А Потом понял: а ведь верно, очень похоже. Только первая, юная любовь - Она как Море бурное, штормовое, вроде «Девятого вала» Айвазовского. Всё бушует, всё бурлит, Тебя туда-сюда как на волнах швыряет, кажется, что и жив-то не останешься. А зрелая любовь совсем Другая. Как штиль. Ночь, лунная дорожка на воде, Волны тихонько плещутся, точно ласковую песню поют. А ты смотришь вокруг и недоумеваешь: «Красота-то какая, Господи! И тишь, и благость… И как я Раньше вообще мог жить-то вообще без этого?»
№ 188107   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:02
"Исцели меня", - подумал он, не отдавая себе отчета в своих мыслях, надеясь на обновление. Он испытал жгучую Боль, когда сорвал коросту прежней Жизни, предстал открытым и неуверенным в себе перед этой женщиной, перед волной нового. Дыхание снова участилось. Чувства выплеснулись наружу, смешались (прекратили гноиться) и начали рассасываться, залечиваться, обретая новую форму - форму шрама.
№ 188063   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:00
Любишь кого-то не потому, что он верный и Любить его безопасно. А потому что ты верный, и Любовь твоя ни от чего не зависит.
№ 188041   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:59
Это самое Прекрасное в Любви - всякий раз, когда мы спорим или ссоримся, я знаю, что тоже не Идеал. И в конце концов Все Проблемы решаются.
№ 188035   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:59
В уже прошедшем году просто неприлично много моих подруг, одноклассниц и просто знакомых связали себя брачными узами с их благоверными. Так много, что даже я задумалась. Пора. И вот незадача, Нет кандидата. Стала искать... Наверно вы догадались, что Никого я не нашла. Наступил в моей Жизни период философский! О, как! Как определить, что он тот самый, что не будет как Всё прежние, что будет Любить, ценить.. бла.. бла... Я не хочу через Год после замужества тайно мечтать о другом или ещё Лучше искать любовника или ещё лучше обнаружить трусики Любовницы в кармане пиджака мужа. Хочу раз и Навсегда и Обязательно - взаимно!!!
№ 188028   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:59
Кто сказал, что Смерть забирает и Любовь, и Ненависть?.. Это любовь и ненависть могут оттолкнуть тупую морду смерти!
№ 188025   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:59
О, как же я люблю, тебя..
Порой как заклинанье, фразу эту повторяя,
Не отдаем Отчет, что любим мы себя:
Мы Эгоизм от чувств высоких редко отличаем.
№ 187967   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:56
- Теперь моя Очередь. Расскажи Мне о нем. О человеке, чьё Кольцо ты носишь.
Флоренс раскрыла Рот, словно её ударили под дых. На Глаза тут же набежали Слезы, и девушке пришлось отвернуться, чтобы не выдать своих чувств.
- Солнце в небе, Сердце в груди, Душа в теле, - произнесла Фло. - ВеснаЛето.. Осень.. Все… Все, что у меня когда-то Было. И все, чего Никогда не было.
№ 187947   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:55