способ [Тема] Страница 4



Дерзкое Мышление - это мышление, которое знает, что сдаваться не Вариант. Оно знает, что должно найти Способ обойти Все Препятствия, чтобы прийти к Цели. Будьте сильны!
№ 451934   Добавил MegaMozg 18-03-2023 / 06:18
Лучший Способ найти свою Совесть - вспомнить, где и когда ты её потерял.
№ 451496   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 01:51
Один из способов Жить счастливо - рисовать мишень в месте, куда попала Пуля. Второй Способ - Судить соревнования по стрельбе.
№ 451411   Добавил Viker 13-03-2023 / 21:35
Ясность ума, Понимание вещей и характеров - вот лучший Способ найти себя в эпохе.
№ 451133   Добавил MegaMozg 02-03-2023 / 15:09
Когда ты и твоя толстая, не выпускающая изо рта Сигареты мамаша вдвоем противостоите всему миру, Смех зачастую единственный Способ не сойти с ума и не биться головой о стенку.
№ 451105   Добавил Viker 02-03-2023 / 12:03
Флетчеру пришло в голову, что, возможно, это единственный Способ отличить убийц от патриотов. Видя, что Смерть неминуема, патриоты произносили речи. Убийцы в аналогичной Ситуации называли номер своего счета в швейцарском банке и предлагали связаться с ним по Интернету.
№ 451031   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:51
***
Не тот Художник,
Кто похоже на холсте изображает
поле битвы или пир -
а тот, кто людям,
предлагая необычный Способ зренья,
открывает новый мир.
***
Что удивительней всего
бывает Видеть в человеке,
если пристальней за ним
понаблюдать, -
это его пренебреженье
самым ценным достоянием своим.
***
Иль Сила Знания не есть,
что бы о том ни думал физик
или, может быть, поэт,
всё та же творческая сила,
порождающая всюду
электричество и Свет?
№ 450893   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:30
Лучший Способ оказать Служение нищему - накормить его. Если в доме Нет приготовленной пищи, можно дать продукты (зерно, Хлеб, бобы или овощи). Если ему нужны медицинская Помощь, Одежда или приют, также предоставьте Все это, потому что до тех пор, Пока существует Проблема бедности и Государство не желает брать на себя Ответственность за ее Решение, эта ответственность лежит на главе семьи. Вы не должны поощрять нищенство, но нельзя допускать, чтобы Человек, находящийся в действительно бедственном положении, умер от голода. Не давайте нищему денег, чтобы не поощрять попрошайничества.
№ 450772   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:06
А вы знаете, что лучшим средством от забот, тревожности и стресса является Чтение? Это Занятие оказывает более быстрый Эффект на Организм. Удивительно, но этот Способ намного Лучше приема алкоголя, намного эффективнее Прогулки, чаепития или прослушивания музыки.
№ 450473   Добавил MegaMozg 17-02-2023 / 03:12
Лучший Способ подольститься к родителям - нахваливать их детей.
Пояснение к цитате: Так Слоун находит подход к неподкупному сенатор оплатив его детям отдых за границей как победителям конкурса
№ 450209   Добавил MegaMozg 11-02-2023 / 07:57
Может, это прозвучит жестоко, но в мире миллионы людей живут Лучше, чем ты. Ты собираешься каждого из них избивать при встрече? Просто потому, что им повезло Больше, чем тебе, и этот факт Тебя раздражает? Шикарный Способ испортить себе Жизнь.
№ 450017   Добавил Viker 08-02-2023 / 11:01
Знаешь, что Мне нравится в этой жизни? Она полна вторых шансов. Если ты что-то испортишь, всегда Есть Способ исправить это.
№ 449717   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 19:24
- Лучший Способ победить соперника - разрушить то, чем он дорожит!
- Настоящий Воин сражается только со своим врагом. Это недостойно - обижать невинных!
№ 449601   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 13:27
Но Есть только Один Закон и один-единственный Способ образоваться и духовно вырасти на книгах - уважать то, что читаешь, быть терпеливым в порыве понять, осторожным в суждениях и уметь Слушать. А читающий лишь для того, чтобы убить Время, сколько бы и чего, пусть даже самого лучшего, он ни читай, Все равно все забудет, оставшись таким же бедным, как и Прежде. Но тому, Кто читает Книги так же, как слушает своих Друзей, они откроются и будут принадлежать. Прочитанное таким человеком не утечет сквозь пальцы и не утеряется, а останется в нем, станет его собственностью, чтобы радовать и утешать его так, как это могут только Друзья.
№ 449455   Добавил MegaMozg 27-01-2023 / 04:24
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то, чего Мне не хватало. Я почувствовал себя счастливым. Да, с тех пор я искал этот Кайф, но не важно сколько мета или ещё чего я вводил в своё Тело. Мне Никогда не Было достаточно. Я был в нескольких госпиталях, делал детокс. Да, разумеется, это Болезнь. Но я не осознавал этого, Пока однажды не очнулся в госпитале и…и... Один Человек спросил: в чём твоя Проблема? И я ответил: я наркоман и алкоголик. А он сказал: Нет, это то, как ты пытаешься решить свою Проблему. Тогда я понял, что должен найти Способ заполнить эту огромную чёрную пропасть.
Короче, я чист уже 14 месяцев. Я работаю в этом центре, мне очень нравится помогать другим завязывать. У меня Есть Наставник Спенсер. Он показывает насколько Хорошо быть трезвым. И у меня Всё ещё есть мои Родные. Моя потрясающая мама. Папа тоже потрясающий. Я хочу, чтобы они мной гордились.
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то,...
№ 449384   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 23:42