никогда [Тема] Страница 143



Я Никогда не признавал Различия между "серьёзной" и "лёгкой" музыкой. Музыка бывает либо хорошей, либо плохой.
Пояснение к цитате: Цитата по книге Вильгельма фон Штернбурга «Ремарк. «Как будто все в последний раз».
№ 405723   Добавил MegaMozg 23-10-2020 / 03:09
Какие Люди странные! Никогда не пользуясь присвоенной им свободой в одной области, они во что бы то ни стало требуют её в другой: им дана Свобода Мысли, так Нет, подавай им свободу Слова!
№ 405669   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 14:51
Книги (писать) обязательно хорошие, и Если тебе не дан Дар сочинительства и ты это смутно сознаёшь, - то не надрывай задницу, Она Никогда не превратится ни во что иное. Если и это не понимаешь, то Убейся об стенку или родись обратно.
№ 405665   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 05:00
Никогда не откладывай на Завтра то, что можно сделать после завтра!
Пояснение к цитате: Зачем себя переутруждать если можно отложить все дела на тот день, в который ты будешь свободен.
№ 405658   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 04:39
Теперь я Тебя знаю, подумал Гарри, взмахивая палочкой раз, два, три и четыре, сдвигая пальцы на точно выверенное Расстояние. Я понял твою природу. Ты символизируешь Смерть, по какому-то закону магии ты - Тень, которую смерть отбрасывает в мир.
А смерть - это то, чего я Никогда не приму.
Это просто детская Болезнь, которую человеческий Род Пока ещё не перерос.
И однажды…
Мы преодолеем её…
И людям никогда Больше не придётся Говорить «Прощай»…
Он поднял палочку и точно направил её на дементора.
- ЭКСПЕКТО ПАТРОНУМ!
№ 405642   Добавил MegaMozg 21-10-2020 / 03:51
Мы исполняли интернациональный Долг, Всё разложено по полочкам… Только Сейчас задумался, когда рассыпался стереотип… А ведь я Никогда не мог без слёз читать «Муму» Тургенева! На войне с человеком что-то происходит, Там Человек тот и уже не тот. Разве нас учили: «Не убий!» В школу, в Институт приходили участники войны и рассказывали, как они убивали. У всех были приколоты к торжественным костюмам орденские планки. Я ни разу не слышал, что на войне убивать нельзя. Я знал, что судят только тех, Кто убивает в мирное Время. Они - Убийцы, а в войну это именуется по-другому: «сыновий долг перед Родиной», « Святое мужское Дело», « Защита Отечества». Нам объяснили, что мы повторяем Подвиг Солдат Великой Отечественной. Как я мог усомниться? Нам всегда повторяли, что мы самые Лучшие; Если мы самые лучшие, то Зачем Мне самому Думать - всё у нас Правильно. Потом я много размышлял. Друзья говорили: «Ты или сошёл с ума, или хочешь сойти с ума». А я (меня воспитывала мама, человек Сильный, властный) никогда не хотел вмешиваться в свою судьбу…
№ 405583   Добавил MegaMozg 19-10-2020 / 10:18
Если мы, Родители, неправильно реагируем на Ошибки детей, то они Никогда не согласятся принять на себя Ответственность или признать свою вину.
№ 405568   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 18:30
Мы часто совершаем одну ошибку. Мы считаем, что достаточно быть милыми и приятными, удовлетворять Нужды сыновей и не спорить с ними, тогда они всегда будут с нами в хороших отношениях. Но часто верно обратное. Если Сын не уважает маму, то он Никогда не станет доверять ей. Если вы всегда говорите сыну "да", не побуждаете его принимать мудрые Решения и с готовностью выполняете Все Требования, то потеряете его Уважение и душевную Близость. Возможно, Инстинкт сыновей говорит им, что подобная вседозволенность опасна для них. Они чувствуют, что Распущенность не позволит им вырасти сильными людьми.
№ 405545   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 15:18
Никогда не показывать пылающий внутри Огонь - вот Черта истинного Убийцы.
№ 405525   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 14:18
- Не будешь ли ты так добра перевести?
- Меня еще Никогда не обвиняли в доброте.
№ 405513   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 13:42
- Побольше уверенности. Ты еще Никогда не выбирал для нас неверный путь.
- Это лишь значит, что Никто не будет готов, когда я ошибусь.
№ 405505   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 13:18
Нельзя колебаться. Это ключевая Часть моего образа: Никогда не расстраивайся, не злись и не медли. Будь в ответе за собственную Жизнь и судьбу.
№ 405486   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 12:21
- Ты сегодня как Никогда бессердечна.
- Вот уж сердец у меня всегда в достатке. Семнадцать штук под кроватью.
№ 405482   Добавил MegaMozg 18-10-2020 / 12:09
Breaking me, shaking me,
shaping me into what I never wanted,
Breaking me, shaking me,
making my beating heart a little stronger
Stronger, stronger.
Breaking every chain that you put on me
You thought I wouldn't change, but I grew on ya
'Cause I will never be what you wanted
This fire, this fire is keeping me alive.




Ломаешь меня, встряхиваешь меня,
Превращаешь меня в того, кем я Никогда не хотел быть,
Ломаешь меня, встряхиваешь меня,
Делаешь мое бьющееся Сердце немного сильнее,
Сильнее, сильнее.
Разрываю Все цепи, в которые ты меня заковала,
Ты думала, что я не изменюсь, но ты в меня влюбилась,
А я никогда не стану таким, каким ты хотела,
Этот Огонь, этот огонь поддерживает во Мне Жизнь.
№ 405446   Добавил MegaMozg 17-10-2020 / 17:57
Дело в том, что в душе у нас зудит Демократия, в которой каждый Лох Право имеет, просто потому, что он Есть. Меня это всегда убивало морально. Никогда не мог понять, Почему потомственный алкоголик в своём голосе равен матери пяти детей. Или почему профессор любых наук имеет столько же веса в своём выборе, как и юнец, что едва читать умеет, но закончил с горем пополам среднюю школу и получил право.
№ 405394   Добавил MegaMozg 16-10-2020 / 12:54