вера в себя [Тема] Страница 10



Каждый должен верить,
Что он не будет одинок.
Откройте сердца двери,
Снимите недоверия замок!
Навстречу переменам
Шагайте постоянным шагом.
Цените отведенное вам время,
Живите для других во благо.
Приободрите тех, Кто слаб,
И усмирите тех, кто сильный.
Тогда своих сомнений раб
Однажды станет господином!
№ 199167   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 20:27
... Когда Родители сказали тебе, что Художник - это не Профессия, ты изменил своей мечте и пошел учиться на экономиста. Теперь у Тебя Есть Деньги… и Чувство, что ты упустил что-то важное…
Когда подружки в Один Голос твердили, что он ей не подходит, Она с ним рассталась и вышла замуж за другого. Теперь у неё есть Семья. Только вот счастья нет…
Они были отличной парой, Пока какая-то гадалка не сообщила им, что они должны срочно расстаться, иначе случиться Беда... Гадалка оказалась шарлатанкой, но былых отношений уже не вернуть…
А Все потому, что Человек почему-то всегда склонен верить всем, кроме самого себя…
№ 197592   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 19:26
Я хочу им всем показать. Всем, Кто когда-либо переходил на другую сторону дороги, когда я шел навстречу. Или не вызывал меня на уроке, думая, что я пукну в Ответ. Или говорил Мне, что я закончу на заправке. Доказать им, что мы стоим чего-то. Мы Больше, чем они думают.
№ 197441   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 19:20
Фанатичная Вера в самого себя временами приводит Человека к достижению непостижимого, совершенно невозможного.
№ 197352   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 19:16
Моя Жизнь по сути - Сказка. Жил-был бедный Парень из деревни, спал на полу - не Было кровати, не знал, что такое телевизор и Холодильник. Ну, кем я мог стать у себя дома? Разве что коров пасти. Однако у меня была Мечта - и я не сдавался, Пока Она не осуществилась. Главное - верить и не опускать Руки, а Всё остальное получится.
№ 195658   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 18:01
Если бы еще недавно меня спросили, что я думаю о самоубийцах, я бы ответил, что всегда Есть Надежда. Я был в этом убежден. Я - Рафаэль де Валентен. Кому Год Назад прочили блестящее Будущее. Тогда Мне Было двадцать лет, я верил - верил в себя. Да, это была моя Вера.
№ 194870   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:29
Верьте в Чудеса. Лично я Никогда не стремилась стать знаменитой. Я всегда была полной - когда Мне Было пятнадцать, я весила 90 кг! И не знала ни одной толстой актрисы, которая бы прославилась. Я искренне не видела себя на красных ковровых дорожках. Но я работала - и вот вы видите меня в красивом Платье на той самой дорожке. Нужно только обязательно верить.
№ 194608   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:19
Успех - это нечто большее, чем просто Удача. Нужно верить в себя и воплощать задуманное в Жизнь. Тогда и Другие начинают в Тебя верить.
№ 191759   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:29
Причиной, по которой Люди предают друг Друга, является Разница в их силе. Если они не Верят в собственные Силы, как они могут верить в других?
59 Серия
№ 191615   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:23
Делайте всегда обратное тому, что от вас ожидают.
№ 190484   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:37
Отечественная Промышленность гибнет, потому что Страна делает основной упор на сервисное обслуживание населения, вкладывая в него огромные Средства, и постепенно отходит от нужд производственной сферы, импортируя Все из-за рубежа. И налаживать необходимо именно Производство. Люди, в конце концов, должны что-то Делать и своими руками. Они должны возвратить себе веру в самих себя, в свои Способности, в американский Характер, наконец. Даже японцы говорят об этом. А люди в это Время покупают японские Автомобили с уверенностью в том, что американские - хуже, подразумевая, что японцы имеют много лучшую продукцию, много лучший Контроль за безопасностью в эксплуатации. И в то же время японцы сами признают, что научились всему этому у американцев. Стив застал еще те Времена, когда люди не смотрели даже на ту вещь, на которой была надпись: «Сделано в Японии». А Сейчас Ситуация резко изменилась. Почему? Потому что сами японцы этого захотели и поверили в себя. Поверили в себя и начали стараться, начали Лучше и Больше работать.
№ 190236   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:26
Ничего не делает женщину более красивой, чем Вера в то, что Она красива.
№ 186880   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:12
Однажды Один великий мудрец незадолго до смерти обратился к своему ученику, дав ему последнее и самое Важное из наставлений:
- Сын Мой, запомни, лишь теплая Улыбка Надежды согреет твою замерзшую душу, а Голос веры поможет найти дорогу к дому. Услышав его однажды, ты Навсегда обретешь Власть над своими страхами! Помни, что только сильное Сердце способно преодолевать Горы предрассудков, которые встречаются на его пути…
И вот, взвалив на мулов свои немногочисленные пожитки, юноша подпоясавшись этим знанием, отправился в дорогу. Путь его пролегал через Великую Пустыню, места называемые “Танезруфт”, что переводится как “ Земля страха и жажды”…
№ 186878   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:12
Когда Магазин модных надежд закроет двери,
Одеться негде будет нашей вере...
Придется научиться Жить в своей манере!
И, отыскав иголку правды в стоге лжи,
Забыть про синтетических идей конвейер.
Но для начала к сердцу рельсы проложить.
Чтобы Увидеть Свет в конце тоннеля
Слепым пятном коммерческой Души...
№ 186142   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 11:38
За разговором он разгорячился и, как это с ним Иногда бывало, ощутил прилив Надежды, особенно Сильный сегодня, когда чувствовал поддержку. Наконец-то он мог кому-то довериться и тем самым обрести веру в себя.
№ 184814   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 10:45