полиция [Тема] Страница 5



Для кого же он Пишет Дневник? - подумал он опять. Для будущего? Для прошлого? Так или иначе - для воображаемого мира. А его самого ждала не Смерть - ликвидация. Дневник превратится в Пепел, а он - в пар. Лишь Полиция Мысли прочтет дневник, Прежде чем уничтожить Эти страницы и Память о них. Как же можно обращаться к будущему, Если от вас не останется ни следа, не останется даже безымянного Слова, нацарапанного на клочке бумаги?
№ 387907   Добавил MegaMozg 29-02-2020 / 09:44
- Я его не знаю. У моих жертв Есть Деньги, а это явный бандит. Силу можно купить за деньги, значит что я забрал, очень ценно, дороже Жизни Человека и стоило Убийства.
- Вот Мой склад.
- Ого. Может облегчишь нам задачу и покажешь, что украдено недавно?
- Мевис принеси Отчёт по кражам за прошлую неделю! Простите, секретарша Наверно отошла...
- Шутник. Ты заполняешь гараж с зада на перёд? Как в посудомойке, тогда искать только крайние стеллажи, уже легче.
- Не намного. Мы не знаем, что такое ценное, из-за чего убили Барни. Столовое серебро, Техника, электроника. Да тут ценностей тысяч на двести. Такое Страховка бы не покрыла. О взгляни, диск с Чокнутым. Смешной Сериал. А этот шар. Та-ак, видеокарта. Зачем ты это украл?
- Мечтаю побывать в Париже.
- Прекрасный Город. В следующий раз бери шар со снегом, а это Сиетл и это Космическая игла, а не Эйфелева башня, чудила.
1 Сезон 19 Серия
№ 387374   Добавил MegaMozg 18-02-2020 / 13:18
- Невероятно! То Есть, мы только что сорвали Расследование ФБР?
- Нет, я защитил Наше Дело. И кроме того, Эти ищейки Джея Эдгара Гувера лишь подозревают, что мы это сделали. Они не знают наверняка.
- Когда-нибудь, меня из-за Тебя уволят!
- Сможешь уйти в ФБР. Хотя нет, погоди, ты прав, уже не сможешь.
Пояснение к цитате: Джерек всегда подкалывал своего напарника Калеба за его желания перейти из полиции в ФБР.
1 Сезон 10 Серия
№ 386443   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:52
- Прежде, чем ты что-либо скажешь - посмотри Мне в Глаза и скажи, что ты уверен.
- Я уверен, я не уйду ни с чем.
- Твоя Жизнь - это не Ничто.
Пояснение к цитате: Крис Коллир работал под прикрытием в банде, Джерек интересуется уверен ли он в собственной безопасности.
1 Сезон 10 Серия
№ 386442   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:50
Работать под прикрытием - это Все равно, что Жить в Чистилище. Твоя Жизнь заканчивается, и хоть ты все еще ходишь, дышишь и говоришь - на самом деле это не ты. И чем дольше это длится, тем труднее не Забыть, Кто ты на самом деле. Я был младшим из семерых детей, шестерых мальчиков и моей Сестры, которая получала все, что хотела. Моя жизнь состояла из поношенной одежды и очередей в Туалет. Частная жизнь? Забудьте! Все Всё о тебе знали. Было невозможно сохранить Секрет или остаться в одиночестве. Я отдал бы левую руку, чтобы опять оказаться на воскресном ужине со своей семьей.
1 Сезон 10 Серия
№ 386441   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:48
- Ты со всем справишься, ведь у меня до сих пор не Было напарника Лучше.
- Поэтому ты и написал заявление, чтобы нас разделили? Дабы не выглядеть бледно на моем фоне? Нет, Правда, Почему?
- Ты по-прежнему обижаешься?
- Нет.
- Твоей карьере это не повредило.
- Нет, правда, Если у Тебя не было напарника лучше, то почему ты от меня отказался?
- Честно?
- Да.
- Без утайки?
- Прошу.
- Ты так часто ко Мне подкатывала, что некогда было раскрывать преступления. Я думал, меня арестуют за растрату бюджетных средств.
- Знаешь, предлагать заполнить за тебя бумажки, не значит подкатывать. Видно я сильно переоценила твои детективные Способности.
1 Сезон 9 Серия
№ 386437   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:40
Сегодня мы арестовали четырех членов банды, ответственных за резню в парке Линкольна. Я говорю "мы", потому что это достижение нашего сообщества. И я знаю, что в нашем сообществе мы не просто номера значков и звания, мы матери и отцы, Братья и Сестры, дочери и сыновья. Мы Люди и эта Работа влияет на нас. Я понимаю, мы Все чем-то недовольны, я тоже, нам не хватает людей, нужна новая экипировка, более безопасные машины и я обещаю, что со временем я буду решать Эти Проблемы. Но даже все люди и Технологии в мире не смогут искоренить преступность. И тут в Дело вступаем мы. И мы должны использовать самое мощное Оружие в нашем арсенале. Знаете какое? Неравнодушие. Мы возвращаем Город людям и напоминаем преступникам, Кто главный. Знаете, когда я только-только стала копом, Мне казалось, что это лучшая работа в мире, потому что я могла охранять людей. Не только граждан, но и своих коллег-офицеров. И это не изменилось.
1 Сезон 9 Серия
№ 386436   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:38
Хотите поговорить о количестве убийств? Конечно, оно снизилось! А Количество перестрелок Нет, Черт побери. Просто медики научились Лучше лечить людей.
Пояснение к цитате: Неизвестный полицейский опровергает "положительную" статистику.
1 Сезон 9 Серия
№ 386435   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:36
В Финляндии Первый Снег!
8:00 Я слeпил снeговика.
8:10 Мoя сосeдка-фeминистка спроcила, почeму я нe слeпил снeжную бaбу.
8:15 Я слeпил eще и снeжную бaбу.
8:17 Мoя сосeдка-фeминистка поcмотрела на зaманчивую Грудь снeжной бaбы и стaла жaловаться, что снeжных бaб повсeместно объeктивизируют.
8:20 Семья геев, живущая неподалеку, недовольно проворчали: Лучше бы слепил двух снеговиков!
8:22 Сосед-трансгендер спросил, Почему я не сделал просто "снежного Человека" со съемными частями.
8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный Нос, мол, овощи - это Еда, а не украшение.
8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые.
8:31 Мусульманин, который Живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.
8:40 Приехала Полиция по вызову по поводу Оскорбления чувств.
8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на Роль женщины-домохозяйки.
8:43 Президент объединения домовладельцев грозит Мне выселением.
8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?" (balls - Яйца), Немедленно получил Клеймо: сексист!
9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во Время плохой погоды.
9:10 Меня допрашивают, требуют выдать соучастников. Детей забрала социальная Служба.
№ 386019   Добавил MegaMozg 12-01-2020 / 14:50
Мерзкий Мир, Глаза бы на него не глядели, что вверху, что внизу - Одна Дрянь. Полиция продажна, Политика - продана с торгов, у кого Есть Деньги, тот может купить что угодно и кого угодно.
Пояснение к цитате: Генри решил своего не упускать
№ 384874   Добавил MegaMozg 20-12-2019 / 20:56
- Не знаю, как отблагодарить вас за эту Возможность, суперинтендант.
- Не за что благодарить, ты был квалифицированнее всех.
- Неправда. У меня Было немного Больше опыта, чем у других кандидатов, но меня выбрали не из-за этого. Я заметил, что у двух других кандидатов были обручальные кольца и еще Мэйси Все Время болтал о своих детях. Не поймите меня неправильно, Мне все равно из-за чего я на работе, я просто... говорю, что понимаю.
- Понимаешь что?
- У меня было две поездки в Ирак. И по дороге я терял близких Друзей. Но с теми парнями, у которых были Жены и Дети, было еще труднее. Я знаю, что офицер Пэт был для вас особенным.
- Да, был...
- Надеюсь, что когда-нибудь я заслужу такое же Отношение. Но вы должны обо мне кое-что знать: я вернулся из пустыни не для того, чтобы умереть на этой работе. И я чертовски уверен, что не позволю ничему случиться с вами.
Пояснение к цитате: Бывшего водителя и охранника Терезы Колвин убили, когда он ее защищал.
1 Сезон 8 Серия
№ 384727   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:32
Мэм, я должен спросить, мы часто будем отвечать на вызовы? Скажу честно, Если в Первый же Мой День на работе убьют супериндентанта - Мне могут сделать запись в моем личном деле. Это сорвет мои будущие Планы.
Пояснение к цитате: Рэй в шутливой форме указывает супериндентанту полиции Терезе Колвин на ее поспешные поступки.
1 Сезон 8 Серия
№ 384725   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:28
- Да брось, мужик, наручники слишком туго затянул!
- Ну, что ж поделать, они новые - еще не растянулись.
1 Сезон 8 Серия
№ 384724   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:26
В некоторых района Чикаго живут династии полицейских с практически столетней историей. Несколько поколений супругов, в основном женщин, знают, каково Жить с полицейским. Друзья из полиции, Политики из полиции, посещение пикников и похорон - это Брак с работой. Я знаю жен, которые используют полицейское Радио, чтобы чувствовать себя с мужьями, по-прежнему чувствовать себя замужем. Они включают его дома, слушая своих мужей. Я тоже так делала...
1 Сезон 7 Серия
№ 384723   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:24
Когда Мой старик, офицер полиции Чикаго, вышел на пенсию и выпил по этому поводу несколько литров пива, он сказал Мне, что Большинство копов страдает от какого-то одного, постоянно повторяющегося кошмара.
1 Сезон 7 Серия
№ 384718   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:14