разочарование [Тема] Страница 2



Что Худшее в надежде? Что чаще всего Она ведет к разочарованию.
№ 439780   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:31
ЭСТРЕЙЯ: Вдруг я разочарую его! Как вас.
ЭШЛИ: Значит, разочаруете. Значит, разочаровали бы по-любой. Вопрос не в том, вдруг вы разочаруете его, а в том, что вы будете Делать после. Вы соберетесь и будете меняться, и будете полезны ему, и станете очаровывать, или вы растечетесь слизью, которой так жалко себя, что Она столь разочаровывающа, так жалко, что только этой жалостью и Живет. Вот и всё.
ЭСТРЕЙЯ: Да как не растечься-то этой слизью!
ЭШЛИ: Перестать задавать Вопросы «как» - как выбирать, как не растечься - а заняться созданием на них ответов…
№ 439460   Добавил Viker 26-05-2022 / 15:53
- С возвращением, моя госпожа. Вы чем-то обеспокоены?
- Были предприняты первые Шаги...
- Вы имеете ввиду Такамагахару?
- Да. И Теруми в том числе.
- Полагаю, его Возвращение сулит чередой неприятностей в будущем.
- Иными словами - сплошное Расстройство.
- Вы Правда так считаете, моя госпожа?
- Ммм... К чему сей Вопрос?
- Мгновение Назад вы весьма удовлетворённо улыбнулись.
- То была не Улыбка. Просто вздох.
- Тогда прошу меня простить.
№ 439001   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:17
И Если бы был хоть Шанс Вернуть назад
События, Время и чувства.
Окситоцинов выброс, любовь
Под фильмы Жак-Ива Кусто.
Я спился как сука в свои восемнадцать
Память, что ныне как Пепел и дым.
Если бы шанс Мне выпал тогда,
Я б Тебя Никогда не любил.
№ 438907   Добавил Viker 25-05-2022 / 18:20
Я сам виноват в своей боли,
Я сам утопил себя в слёзах,
Я сам размазал Картины и нежно умирал от соли,
Я сам сделал Тебя не своей,
Я сам не смог построить здесь счастье,
Я сам сломал две хрупкие Жизни.
№ 438844   Добавил Viker 25-05-2022 / 15:30
Немного разочаровывает, что моя Жизнь не романтический Сериал.
№ 438114   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 14:12
Я заблудился и умер.
Мои бесконечные и бессмысленные плутания в тёмном лабиринте, который был создан ранее мной и служил убежищем - стал моей клеткой и вырваться Мне из неё мне не под силу
№ 437788   Добавил MegaMozg 15-04-2022 / 15:18
Мне Было Холодно и я разжёг Костёр, чтобы согреться, но я так заигрался, что обжёгся... Я сгорел до тла.
№ 437697   Добавил MegaMozg 12-04-2022 / 23:45
Многие юноши проходят через Цинизм, Усталость от Жизни, Разочарование, но это означает только то, что они не уверены в себе и испытывают Трудности переходного возраста.
№ 435764   Добавил MegaMozg 13-02-2022 / 07:48
В этот Мрак не может проникнуть даже крохотный лучик света... сколько я уже лежу здесь? В этой кромешной тьме... Вечность. Одинокий сокол, летящий к зениту... Ненависть, Дружба, Ревность, Разочарование, Беспомощность, Привязанность, Печаль - Все это сплетается в гигантскую воронку. Эти Чувства не позволяют моему сознанию угаснуть...
№ 435633   Добавил MegaMozg 09-02-2022 / 11:48
Как-то я снял пулемётчика в гнезде. Видел как у него взорвалась Голова, и я подумал: "отличный Выстрел". Я ненавидел врага потому, что иначе нельзя. Но я также и уважал его. Они меня не преследуют.
Один из наших "Апачи" ударил по своим. Дружественный Огонь. такого не должно Было быть. Но это Война, Дерьмо случается. Только вот я видел как пресс-офицер сказал прессе, что это была вражеская засада. Я тогда подумал, что он обесчестил тех ребят как Солдат. Они Хорошо делали свою работу. Они не попадали в засаду как Кретины. Это была ложь.
Во сне я вижу того парня. И он лжёт уже обо Мне. Это меня он выставляет ублюдком. И для него это Ничего не стоит. Что Делать Если не доверяешь даже своим?
Пояснение к цитате: На собрании ветеранов Луис рассказывает случай, произошедший во время его службы.
№ 435583   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 02:33
Видимо, Сексуальность либо переоценивают, либо недооценивают. Когда Кто-то считает Готовность принимать и дарить телесные удовольствия исключительно как проявление Любви - он испытывает сильное Разочарование или даже, в крайних случаях, Негодование, когда кто-то другой получает это Все « Бесплатно», без всякой любви. В свою Очередь, … нельзя не заметить, что, Всё меньше становится людей, которые считают Любовь необходимым условием телесного соединения, а вот тех, кто сексуальность считает основой любви, - всё Больше.
Пояснение к цитате: Героиня делится с подругами тем, что ей больно из-за того, что она не может составить компанию мужу в его увлечениях и он их стал посещать с другими девушками, что для неё хуже измены сексуального характера.
№ 435515   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:36