сила [Тема] Страница 63



Писанина действительно помогает. Одиноким и тем, Кто боится. Тем, кто не хочет Забывать и каждое Утро впадать в Отчаяние. В ней заключена поистине магическая Сила, и Мне Ничего не нужно, чтобы ее пробудить, кроме карандаша и ластика бумаги. Да, и еще точилки, это ты Правильно заметил.
Пояснение к цитате: Письмо умершему сыну
№ 352026   Добавил MegaMozg 05-12-2018 / 02:06
Я Верховная жрица, в моих руках Сила небес, но он Все равно продолжает побеждать меня!
Пояснение к цитате: Об Артуре.
5 Сезон 2 Серия
№ 351918   Добавил MegaMozg 03-12-2018 / 11:05
Вера - это именно то, что действительно придает нам силу и Уверенность.
№ 351650   Добавил MegaMozg 01-12-2018 / 11:18
Без Радости и Силы Нет, поскольку в тягость силы тратить...
А Радости - без Сердца нет, оно - Любви и Бога скатерть!
№ 351231   Добавил MegaMozg 26-11-2018 / 12:17
Разум способен как Творить, - так и разрушать; как открывать Истину, - так и искажать Её.
Разум - великий Дар и огромная Ответственность, явленная Сила Жизни и Смерти!
№ 351209   Добавил MegaMozg 26-11-2018 / 01:08
- Стой, а какая Разница? Ты же отлично справлялся с злодеями.
- Меня ранили. Аксель создал какую-то кислоту, и... мы думаем, Она может убить меня. Я не готов умирать.
- Слушай... В нашем деле легко почувствовать себя неуязвимым, но, Время от времени Реальность напоминает о себе.
- И изо всех сил пытался побороть это Чувство, но... я не такой бесстрашный.
- Ральф, я не бесстрашный. Каждый День я просыпаюсь в этой камере и Мне кажется, что мне никому не помочь. Я... в ужасе от этого. Раньше я спасал людей, теперь я просто Барри Аллен. Заключенный три-пять-шесть-два.
- Так давай вытащим Тебя.
- Я не об этом. Иметь силу помогать другим и Ничего не Делать, такая Смерть, хуже всего, что мог приготовить Трюкач. Но превозмогая этот Страх и спасая Другие Жизни - ты живешь по-настоящему. Так превзойди себя. Уверен, тебе это под силу.
- Правда веришь, что я это смогу?
- Да.
- Нужно просто верить самому.
4 Сезон 11 Серия
№ 350716   Добавил MegaMozg 22-11-2018 / 00:12
Ты стал таким сильным, потому что Отец был твоей скалой... А моей скалой стал ты. И я буду сильной.
4 Сезон 10 Серия
№ 350657   Добавил MegaMozg 21-11-2018 / 18:04
- Теперь они думают, что прав тот, Кто сильнее.
- Теперь они будут знать, что против Силы всегда может найтись и Другая Сила.
№ 350641   Добавил MegaMozg 21-11-2018 / 17:06
С большой силой приходит большая Ответственность.
№ 350543   Добавил MegaMozg 21-11-2018 / 01:10
Пожалуй, Один из немногих фильмов, которые мы сегодня можем вспомнить, говоря о 90-х, это Фильм "Брат 2". И вот, наверное, Почему. Потому что в нем Впервые прозвучало то, что отражает Суть большинства. Сила - в правде. Сила - не в силе, не в том, у кого Больше кулаков. Не в том, Кто в состоянии взять в Руки Оружие. Главное мерило успеха и главная идеологическая Ценность не в том, сколько у Тебя денег, чему нас пытались научить. Не важно, откуда ты их взял - украл, наворовал, отобрал. Нет. Сила - не в силе. Сила - в правде. И вот это Осознание, уверен я, помогло нам пережить 90-е Годы, сохранить Государство, сохранить государственность, вопреки всему тому, что пытались с Делать наши уважаемые Друзья [обращаясь к Надеждину Б. Б.] и пытаются делать по сей День.
№ 349994   Добавил MegaMozg 15-11-2018 / 00:11
- Циско, понял что меня тут держит? Мне Надо вернуться.
- Что? Уходишь? Сейчас?
- Он... Он... Он не поможет мне. Он сломлен. И Если Кейтлин работает на Савитара, я должен вернуться, Пока мы не лишились её Навсегда.
- А что насчет остальных? Ты не хочешь помочь им?
- Я не могу помочь им.
- Стоило догадаться. Что бы я ни делал - ты бросишь всех, Кто близок тебе.
- Циско, не в этом Дело. Просто я не могу остаться. Но ты этого хочешь. Собрать команду. Не Зеркальный Мастер или Волчок сделали что-то со мной. Это был ты.
- Да.
- Что ты сделал?
- Ты ведь создаешь во Время бега резонансное поле. Это - его нарушает. Может сил у меня Нет, но в технике я разбираюсь.
- А Зачем ты меня держал?
- Я скучаю по другу.
- Циско...
- Я не стану Тебя останавливать. Не знаю, Почему я думал, что ты будешь тем Барри, которого я помнил. В нём ещё горел Огонь.
Пояснение к цитате: Барри в будущем
3 Сезон 19 Серия
№ 349765   Добавил MegaMozg 12-11-2018 / 22:04
- Ладно. Первый Уэллс сказал Мне, что придёт Время, и я стану героем, что моя Задача - быть Там, и быть готовым, когда это случится. Знаешь, Почему мне нравится работать здесь?
- Почему?
- Мы Все что-то вкладываем друг в Друга. Я вложил силу в Тебя, и Однажды, это вложение окупит себя, когда ты своей дикой логикой выручишь меня. Полагаю, как сказал бы он: "Быть на месте".
- Да.
- "Быть готовым".
- Да.
- Потому что, быть может, тебе придется спасать меня.
Пояснение к цитате: Ха-Эру интересно узнать то, что говорили другие Уэллсы, которые работали в С.Т.А.Р. Лабс, вместе с Циско, Барри и Кейтлин
3 Сезон 11 Серия
№ 349266   Добавил Viker 08-11-2018 / 09:42
Мы безвольны Рядом с теми,кто сильнее нас.
№ 349013   Добавила ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА 06-11-2018 / 16:10