нет [Тема] Страница 198



- В Последний раз, когда мы виделись, ты был в Аду. Я что, Черт возьми, не туда прилетел?
- Нет, ты попал по адресу. Ты в Раю.
- Нет, этого не может быть. Еще ни Одна Душа Никогда не попадала в Рай из Ада.
- Насчет этого я не знаю, но я последовал твоему совету - встретился с семьей, осознал Чувство вины.
- В последний раз, когда мы виделись, ты был в Аду. Я что,...
№ 421107   Добавил MegaMozg 20-06-2021 / 01:45
- Азраэль. С поддержкой ангела смерти я не могу проиграть.
- Прости.
- Нет...
Пояснение к цитате: Появление ангела смерти означало скорую гибель Хлои.
- Азраэль. С поддержкой ангела смерти я не могу...
№ 421105   Добавил MegaMozg 20-06-2021 / 01:39
- Ты была Права. Ты высказала то, в чем я не мог себе признаться. Я хотел стать Богом по неверным причинам. Но теперь я знаю, Почему я должен стать Богом. Ради Дэна.
- О чем ты?
- В общем... Во всём случившемся виноват Михаил. Он собирает огненный Меч, чтобы выиграть войну.
- Значит, они убили Дэна, чтобы мы ни о чем не узнали?
- Нет. Михаил убил Дэна, чтобы вызвать у Тебя Чувство вины. И тогда, после своей смерти, ты попадешь в Ад. Чтобы я отправился туда же, как послушный Дьявол.
№ 421088   Добавил MegaMozg 19-06-2021 / 23:45
- Доброе Утро, Детектив.
- Доброе утро.
- Тебе Холодно?
- Холодно? Нет, а что?
- Странно. А то Ад уже должен был замерзнуть.
- Ну да. Я же сказала, что пересплю с тобой не Раньше чем... Да, очень Смешно.
Пояснение к цитате: Когда Хлоя только познакомилась с Люцифером, то сказала что переспит с ним, только когда Ад замерзнет.
№ 421079   Добавил MegaMozg 19-06-2021 / 23:18
Это то Чувство, которого Нет, когда ты Рядом с кем-то еще. Как будто в целом мире для Тебя не существует Никого, кроме твоей ДНК-пары. Как будто вы - единое целое, Один Человек. И какое бы Дерьмо не швырял в тебя Мир, ты пройдешь через Все, потому что рядом с тобой твоя половинка.
№ 421065   Добавил MegaMozg 19-06-2021 / 22:36
- Когда ты стоишь у алтаря и читаешь проповедь, у Тебя Нет Ощущения, что тебя не слушают?
- Каждый божий День.
№ 421050   Добавил MegaMozg 19-06-2021 / 21:51
Друзья как шмары, Есть Деньги есть и друзья, Нет денег значит и Друзей нет, с каждым годом я убеждаюсь что и у друзей бывает Срок годности.
№ 421037   Добавил MegaMozg 19-06-2021 / 14:24
Нет крепче сна, чем Сон в своей постели.
№ 421026   Добавил MegaMozg 18-06-2021 / 23:45
Нет, Элеанор, - сказала я себе. - Сдерживай свои бунтарские Порывы. Придерживайся чая, Кофе и водки.
№ 421019   Добавил MegaMozg 18-06-2021 / 23:24
Зло не является антитезой добра: они взаимообратимы, внутренне взаимосвязаны, по разному представлены с разных позиций. Дело даже не в том, что без зла Нет добра, но в том, что доброе в одном месте расценивается как злое в другом.
№ 420990   Добавил MegaMozg 18-06-2021 / 15:30
Надо ли работать с американским общественным мнением? Конечно, надо. Вопрос в том, как, на каких ресурсах. Я Иногда слышу, мол, какая нам от этого Польза? . Если существует Ситуация, при которой Трамп и огромное Количество людей, десятки миллионов, не доверяют Байдену, более того, считают его незаконно избранным, Делать Вид, что нас это не касается, я не вижу смысла.
Есть огромное количество людей, которые замечают нас возможно даже вопреки нашим усилиям. Вот Президент Путин сказал на саммите ( об убийстве Эшли Бэббит в здании Конгресса), и Американцы тут же подхватили. Не потому что им нравится Путин. Не потому, что им нравится Россия. А потому что они услышали в унисон то, о чем они разговаривают. Нужно иметь рычаг влияния. А использовать его или Нет, когда использовать - это другой вопрос. Так делают американцы. Я не переоцениваю Эффективность этого. Но такие формы работы несомненно нужны.
Говорить, что мы сочувствуем американскому народу... Я сил нет как сочувствую американскому народу! С утра до вечера. Но именно потому, что я сочувствую, я считаю, что надо работать с общественным мнением.
Дата выхода: 17.06.2021
№ 420983   Добавил MegaMozg 18-06-2021 / 15:09
Я уже давно говорю о том, что в обозримой перспективе максимум, на что могут рассчитывать российско-американские Отношения - это управляемая, или упорядоченная конфронтация. Судя по всему, мы именно это Сейчас и получаем. Я согласен, что Россия и Сша остаются врагами, или противниками. Общая парадигма отношений - конфронтационная, нацеленная на то, чтобы Другая сторона фундаментально изменила свою внутреннюю Суть и свою внешнюю политику. Огромное Количество проблем, которые на острие российско-американских противоречий, не разрешены и не будут разрешены в обозримой перспективе. Это - Украина, Белоруссия, Сирия, Место и Роль России и США в международных отношениях. Здесь Нет возможностей для какого-либо компромисса.
Но на сегодняшний День и внутренняя Ситуация, и обще-системная ситуация в мире сложилась так, Карты так легли, можно сказать, что обе стороны не заинтересованы в дальнейшей эскалации этой конфронтации.
Дата выхода: 17.06.2021
№ 420982   Добавил MegaMozg 18-06-2021 / 15:06
Ты полезна для меня, на этом Все. А Нет пользы, какой от Тебя Толк?
Ты полезна для меня, на этом все. А нет пользы, какой от...
№ 420978   Добавил MegaMozg 18-06-2021 / 14:54
Я смешной Человек. Они меня называют теперь сумасшедшим. Это Было бы повышение в чине, Если б я Всё еще не оставался для них таким же смешным, как и Прежде. Но теперь уж я не сержусь, теперь они Все Мне милы, и даже когда они смеются Надо мной - и тогда чем-то даже особенно милы. Я бы сам смеялся с ними, - не то что над собой, а их любя, если б мне не было так Грустно, на них глядя. Грустно потому, что они не знают истины, а я знаю истину. Ох как Тяжело одному знать истину! Но они этого не поймут. Нет, не поймут.
№ 420931   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 18:21
- Мне кажется, зря ты мечтаешь встретить идеальную женщину.
- Почему же?
- Допустим, ты её встретил и Она оказалась идеальной хозяйкой, идеальной любовницей, способной дать тебе в постели Всё, о чем ты мечтал и даже Больше. Но Если вы расстанетесь...
- С чего бы это?
- Хотя бы с того, что на её фоне, ты не идеален. И вот, вы расстались. Точнее, она ушла от Тебя. Ты хоть понимаешь, что следующей женщине, чтобы помочь тебе Забыть предыдущую, нужно быть на Порядок круче. Настолько круче, чтобы она смогла разбить вдребезги твоё Понимание идеального и заменить его новым, - иначе тебе всё Время будет казаться, что в твоих отношениях с женщинами чего-то не хватает.
- Так в чём Проблема найти вторую идеальную женщину?
- В том, что первую идеальную женщину Мужчина может искать очень долго. А на Поиски второй вообще может уйти Вечность. И Потом, идеальная Женщина, она на то и идеальная, что второй такой Нет.
№ 420916   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 03:39