нет [Тема] Страница 196



Нет Ничего хуже, чем проиграть войну.
Нет ничего хуже, чем проиграть войну.
№ 421970   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 19:15
Нет, ну обалдеть можно, твоя рука внутри дракона, Если бы ты мог ей управлять, ты бы убил эту тварь изнутри, раздавил ей Сердце, Там, или ещё чего-нибудь.
Нет, ну обалдеть можно, твоя рука внутри дракона, если бы...
№ 421957   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 18:36
- Тебе это нужно?
- Это моё Барахло!
- Правда? В этом?!
- То, что оно не в розовой коробке, как какой-то Торт, не значит, что это Мусор.
- Почему не взяла Чемодан?
- У меня его Нет.
- А с чем ты ездишь в Отпуск?
- С воображением.
Пояснение к цитате: Мидж выбрасывает вещи Сюзи, потому что решила, что это мусор)
№ 421951   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 18:18
Нет, детка, я с ним разберусь.
[Косо бросает булаву]
Да Мне Солнце прямо в Глаза, Астрид, ну что мне, погасить его что ли, я мог бы, только Сейчас времени нет.
Нет, детка, я с ним разберусь.
[Косо бросает булаву]
Да мне...
№ 421943   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 17:54
Пришла Пора варить обед,
А мамы нет,
А мамы нет.
Ну, а папа -
Вот Беда -
Не готовил Никогда!
№ 421907   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 16:06
Я не люблю войну. Она требует огромных материальных затрат и губит хороших Солдат. Я сражаюсь только тогда, когда Нет другого выхода.
№ 421900   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 15:45
Эта книга создавалась нелегко - слишком близки те События, о которых в ней говорится. Для их осмысления и Оценки Мне потребовалось включить в нее массу справочного материала, множество документов, точных цифр и фактов. Книга рассчитана не на крикливый Майдан, в ней Нет сенсаций и «жареных» подробностей. Она предназначена вдумчивому, любознательному читателю, который привык во всем разбираться сам. И достоверной информации для выяснения истинного положения дел в книге предостаточно.
<...>
И все-таки я оптимист, я уверен, что эта Черная полоса в Истории Украины пройдет. Неизбежно наступит Время обновления. Вот только хотелось бы, чтобы это произошло как можно Раньше, чтобы не сбылись Слова поэта: «Жаль только - Жить в эту пору прекрасную уж не придется- ни мне, ни тебе»...
Пояснение к цитате: Трагические события последнего времени на Украине приковали к себе внимание всего мира. А что им предшествовало? Как развивалась Украина, ее экономика и социальная сфера в 2010-2013 гг.? Каковы были истоки того противостояния, которое вылилось в итоге в государственный переворот и гражданскую войну на Украине? Можно ли было избежать такого сценария событий? На эти и многие другие вопросы в своей новой книге отвечает известный украинский политик, премьерминистр Украины в 2010-2014◦гг. Н. Я. Азаров, занимавший до этого почти двадцать лет самые ответственные государственные посты на Украине. Автор книги откровенно и эмоционально рассказывает о своем жизненном пути, начиная с детства, особое внимание уделяя событиям последних лет, богатых политическими потрясениями, приведшим Украину в очередной раз на перепутье исторических дорог. В книгу включен обширный фактологический материал, раскрывающий все стороны экономического и социального развития Украины в 2010-2013 гг.
№ 421886   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 15:03
Что требуют от России? Они же проговариваются. Отдайте Абхазию. Отдайте Осетию. Которые, кстати, независимые. Уйдите из Крыма. Уйдите из Донбасса. Соблюдайте Права Человека. Мне это очень напоминает то, как уничтожали Советский Союз. К чему это ведет? Задача - не остановиться на современных границах России, задача - уничтожить Россию. Потому что они понимают, что Процесс сначала по сокращению Роли Советского Союза за рубежом, а Потом уже раздача республик Советского Союза, они считают, рано завершился. При этом они не признают Право наций на Самоопределение вплоть до отделения, не Надо их спрашивать про Косово, про трагедию Сербии, они вообще не понимают, о чем идет Речь. Не надо с ними вообще Говорить об интересах людей. Это для них не существует. Если речь не идет об их людях. Надо понимать, что они не видят, что самый разделенный Народ Сейчас - это русский народ. Для них это вообще не существует. Вы увидите, что они скоро начнут рассказывать, что Нет никакого русского народа.
Пояснение к цитате: Передел сфер влияния в мире: за кем будущее?
Дата выхода: 01.07.2021
№ 421884   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 14:57
Нет, вы его не знаете, потому что живете Рядом с ним. Хуже всего мы знаем своих близких... Мы доходим до того, что перестаем Видеть тех, Кто нас окружает.
№ 421844   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 12:57
- Иккинг.
- Отец, я как раз хотел поговорить.
- И у меня к тебе Разговор, сын.
[Одновременно что-то говорят]
- Давай ты.
- Нет, давай ты.
- Ну ладно, сбылась твоя Мечта, пойдёшь на дракона, Тренировка утром.
- Ой, Надо Было Мне начать. А-а, я тут подумал, у нас и так навалом этих драконоборцев, а ведь так не хватает викингов пекарей или викингов водопроводчиков.
- Твоё Оружие.
- Я не хочу биться с драконами.
- Хе-хе, да брось, хочешь, хочешь.
- Ещё раз, папа, я не смогу убивать драконов.
- Ты будешь их убивать!
- Нет, я точно и абсолютно уверен, что нет.
- Пора, Иккинг.
- Ты меня не Слышишь?
- Это не шутки, сынок! Приняв этот Топор, ты принимаешь наш уклад, то Есть ходишь, как мы, говоришь, как мы, думаешь, как мы, и чтобы без этого.
- Ты указал на всего меня.
- Идёт?
- Какой-то у нас очень односторонний разговор.
- Идёт?
- Идёт.
- Ну вот, учись Хорошо.
- Иккинг.
- Отец, я как раз хотел поговорить.
- И у меня к...
№ 421835   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 12:30
- Знаете ли вы, мсье Пуаро, что меня Больше всего выводит из себя?
- Нет, мадам.
- Жалость!
№ 421828   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 12:09
- Ох, что же Мне с ним [Иккингом] Делать?
- Пусть тренируется с другими.
- Я не шучу!
- Так и я.
- Он погиб Нет, не успеешь ты выпустить драконов из клетки.
- О, этого ты не знаешь.
- Вообще-то знаю.
- Нет не знаешь.
- Ох, что же мне с ним [Иккингом] делать?
- Пусть...
№ 421816   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 11:33
- Ты плачешь?
- Это кровавые Слезы. Прости меня.
- Но ты убивал многих.
- Таких как ты - Нет.
№ 421789   Добавил MegaMozg 01-07-2021 / 19:21
Конечно, я из числа преуспевающих женщин. Моя Работа дает Мне моральное - творческое - Удовлетворение, и одновременно приносит мне Все финансовые блага. Я зарабатываю много денег, я не уродлива и мне Есть, что сказать… Зато у меня Нет мужа! В этом плане я потерпела фиаско…
Если вы не вышли замуж, то лишь потому, что Мужчины не умеют выражать словами свои Чувства. Вы остались незамужней, не будучи к тому вынужденной, а по собственному выбору.
- Вот вы мне это говорите, а сами, в глубине Души, думаете, что Женщина может быть счастлива, только если у нее есть муж и дети.
- Обзавестись мужем и детьми - это общий удел всех женщин, тогда как добиться славы и достичь высокого социального положения доступно лишь одной женщине из ста, даже из тысячи!
№ 421786   Добавил MegaMozg 01-07-2021 / 19:12
Мысль на столько текуча, что приемлемой формы для неё Нет.
№ 421773   Добавил MegaMozg 01-07-2021 / 18:33