нет [Тема] Страница 197



Это ведь считается приметой мудрого лидера, верно? Готовность идти на Жертвы ради высшего блага? Но Никто Никогда не спрашивает «жертв», готовы ли на это они - не они выбирают, умирать их детям или Нет во Имя какого-то теоретического высшего блага.
№ 421359   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 00:42
- Я специализируюсь на особо опасных вариантах.
- Вроде меня?
- Нет, по сравнению с ними, ты белый и пушистый.
№ 421358   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 00:39
Забудь Мечты, забудь тревоги,
Пускай горячее - осты Нет,
И разлетится на осколки
Чему прийти не суждено.
Не существует той Дороги.
И не романтик ты, а циник.
Ты в Чудо верила так долго,
Но хэппи-энда нет...
№ 421334   Добавил MegaMozg 23-06-2021 / 13:54
Нет Ничего постыдного в том, чтобы позаботиться о себе и Потом помогать тем, Кто в тебе нуждается.
№ 421285   Добавил MegaMozg 23-06-2021 / 11:15
Цель не достигнута.
Знает поэт:
Жизнь не постигнута,
Истины Нет.
№ 421240   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 17:33
Но Нет, Проблема была не в ней. Во всяком случае, не в ней одной. Проблема была в Дэвабаде. Дэвабад ломал всех, начиная от короля-тирана, заканчивая работягой-шафитом, которого Она поймала в своем саду. Городом правили Страх и Ненависть, скопившиеся за Годы кровопролитий и затаенных обид. Здесь Все Силы уходили на то, чтобы выжить и защитить своих близких, не оставляя в Жизни места для доверия и поддержки.
№ 421215   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 16:18
В стадах Нет Ничего хорошего, даже когда они бегут вслед за тобою. Безумие единиц - исключение, а безумие целых групп, партий, народов, времен - правило.
№ 421202   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 15:39
Мой Нрав и Речь ведут Тебя ко мне.
И ты уже готов идти, и ты уже идешь за мной?
Но Нет! останься верен сам себе и следуй только за самим собой.
№ 421193   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 15:12
Через Сутки, 22 июня, 80 лет - святая, скорбная дата для всей нашей страны, и мы должны хранить Память о том поколении, которое реально спасло Мир в самой страшной войне, защитило Человечество и победило самого страшного врага в Истории человечества. И такой победы, как Есть у нас, Нет ни у кого. И это заслуга всех.
Дата выхода: 20.06.2021
№ 421188   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 14:57
Cамый драгоценный ресурс в этом мире - это Счастье.
И его не Было у меня.
Всю жизнь.
Во Мне были только жалкие всполохи удовлетворенности,
как и во всех.
И Никто не знает, что счастья Нет у него, потому что счастье, как Шоколад, как Морфий, Пока не попробуешь, ты и не знаешь даже, что так бывает. Да только в Отличие от шоколада или морфия, по которым не страдаешь, не пробовав, даже Если счастья Никогда не было у Тебя, ты будешь мучиться. Сам не понимая, отчего, но ты будешь страдать. А то просто Нехватка счастья.
№ 421180   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 14:33
Нет Понятия «очаровательный». Очарователен тот, Кто чувствует других людей, и более того: очарователен тот, кто готов разделять с тобой то, что ты чувствуешь. Мы находим очаровательными тех, кто чувствует нас и наполняет нас своей правдой.
№ 421179   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 14:30
- Неслыханно, просто неслыханно. Ведь Было сказано: всем пройти обязательную вакцинацию. Да, было сказано? Всем пройти обязательную вакцинацию. <...>
Обязательную, понимаете, о-бя-за-тель-ну-ю! Повальную! Все на прививку. Делов-то, Один укольчик. Не-е, нашёлся один особо исключительный. <...> Нашёлся Всё-таки самый Умный. <...> Дело в том, что один укольчик! Нет! " Пингвины не болеют", - сказал он. И вот, получите, распишитесь, вирусов полный Организм. Чихаем, кашляем, температурим, расшатываем Здоровье себе и окружающим. А вирусу всё равно! Пингвин ты или... страус. А ведь было, бы-ыло сказано...
- Ёжик, у меня уже глаз дёргается.
- Что? Да, вакцинация всем без исключений. Все прошли, все, все здоровенькие, все кроме одного, который сказал... криво всё как-то... да, и где теперь этот пингвин, который не болеет? Где? А? А вот он лежит, и шмыгает, и температурит, набитый вирусами по самую макушку. А между тем ведь было, бы-ыло сказано! Детский Сад, штаны на лямках!
- Совунья, Тебя к телефону!
- Меня? Кто?
- Министр... здравоохранение.
- Я на минуточку. Полнейшая пингвинья Безответственность!
- А я и не знал, что Кофе так бодрит.
- Да уж...
Пояснение к цитате: Серия "Прививка от кроша – 1".
- Неслыханно, просто неслыханно. Ведь было сказано: всем...
№ 421167   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 01:12
Вот скажи, как я им дам абсолютную свободу, Если их загон - это их Голова? Только головы отсекать и остается. Им ведь Все Чужое нужно: кнут, Мозги, пряник - своего-то Нет. Видел, что случается в поле с баранами, которые всю Жизнь в загоне прожили? Чахнут они Там от тоски зеленой - им поле интересно только так, гипотетически - чтобы Было куда стремиться.
№ 421166   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 01:09
- Верити нравится всем заправлять, - Лайла протерла яблоко юбкой и с хрустом впилась в него зубами. - Она постоянно планирует Все наперед.
- В этом Нет Ничего плохого, - ответила мисс Мэйв. - Нельзя позволять другим людям командовать твоим кораблем. Вдруг они пустят его ко дну?
№ 421165   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 01:06
- Погоди, а как же мы тогда вернемся?
- Не уверен, что у "нас" получится. Боюсь, кольцу не хватит мощности на нас двоих.
- Нет, я не оставлю Тебя здесь.
- Тебе придется. Ты еще нужна миру, Хлоя Декер. *начинает снимать Кольцо*
- Нет! Ты не обязан этого Делать!
- Знаю. Знаю, что не обязан. Это Мой Выбор. Я выбираю тебя, Хлоя. Потому что... *снимает кольцо и надевает на палец Хлои; Люцифер начинает Гореть* Я выбираю тебя, потому что я люблю тебя.
Пояснение к цитате: Кольцо Люцифера с бессмертием Лилит его защищало на период нахождения в Раю, но когда он нашел Хлою, заряда кольца на двоих не хватало и Люцифер пожертвовал собой чтобы спасти её.
- Погоди, а как же мы тогда вернемся?
- Не уверен, что у...
№ 421108   Добавил MegaMozg 20-06-2021 / 01:48