Украина на перепутье. Записки премьер-министра (№ 421886)

Эта книга создавалась нелегко - слишком близки те События, о которых в ней говорится. Для их осмысления и Оценки Мне потребовалось включить в нее массу справочного материала, множество документов, точных цифр и фактов. Книга рассчитана не на крикливый Майдан, в ней Нет сенсаций и «жареных» подробностей. Она предназначена вдумчивому, любознательному читателю, который привык во всем разбираться сам. И достоверной информации для выяснения истинного положения дел в книге предостаточно.
<...>
И все-таки я оптимист, я уверен, что эта Черная полоса в Истории Украины пройдет. Неизбежно наступит Время обновления. Вот только хотелось бы, чтобы это произошло как можно Раньше, чтобы не сбылись Слова поэта: «Жаль только - Жить в эту пору прекрасную уж не придется- ни мне, ни тебе»...
Пояснение к цитате: Трагические события последнего времени на Украине приковали к себе внимание всего мира. А что им предшествовало? Как развивалась Украина, ее экономика и социальная сфера в 2010-2013 гг.? Каковы были истоки того противостояния, которое вылилось в итоге в государственный переворот и гражданскую войну на Украине? Можно ли было избежать такого сценария событий? На эти и многие другие вопросы в своей новой книге отвечает известный украинский политик, премьерминистр Украины в 2010-2014◦гг. Н. Я. Азаров, занимавший до этого почти двадцать лет самые ответственные государственные посты на Украине. Автор книги откровенно и эмоционально рассказывает о своем жизненном пути, начиная с детства, особое внимание уделяя событиям последних лет, богатых политическими потрясениями, приведшим Украину в очередной раз на перепутье исторических дорог. В книгу включен обширный фактологический материал, раскрывающий все стороны экономического и социального развития Украины в 2010-2013 гг.
№ 421886   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 15:03

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.