борьба [Тема] Страница 5



Человеку присуще бороться за свое Выживание, когда возникает Конфликт.
Человеку присуще бороться за свое выживание, когда...
№ 450873   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:27
Once The hour is too late,
Pride and arrogance have found their prey
We will pay
Take my hand, It's now or never
Don’t let them escape
Back to back, attack, defend the day
Just one way -
Its together, now or never!




Когда Время придёт,
Пороки придут забрать своё.
И мы заплатим за это.
Вместе - Сейчас или Никогда!
Не дадим им уйти,
Спиной к спине, отвоюем новый день.
Таков наш Путь -
Рука об руку, сейчас или никогда!
№ 450353   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:40
Didn’t lose nothing,
Even with hands tied.
Thought I really had something, but
Push came to shove.
Senses start distorting,
I get hit too low,
This is not a warning -
Once I’m down they will come for you.
Before I give the crown,
Like you I’d rather drown.
So many things I will never say,
But you should know by now...




Ничего не изменилось,
Даже когда я в цепях.
Казалось, в этом Есть смысл,
Пока ты не подтолкнул меня.
Все Чувства на измене,
Удары не причиняют боль,
Это не Угроза -
Когда я сдуюсь, придёт твой черёд.
Я бы не уступил свой титул,
Даже Если бы пал, как ты.
Я много чего так и не сказал,
Но ты ведь должен знать.
№ 450350   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:39
Истина же всегда мужественна, всегда настраивает положительно, на Дело, Жизнь, Служение и борьбу.
№ 450199   Добавил MegaMozg 11-02-2023 / 01:48
Вся наша Жизнь - это бессмысленная Борьба до самой смерти.
Вся наша жизнь - это бессмысленная борьба до самой смерти.
№ 449420   Добавил MegaMozg 26-01-2023 / 07:18
Вы не слабы. Такие Люди, как мы, отважны. Мы просыпаемся и сталкиваемся с нашими худшими страхами каждый День. И мы продолжаем бороться.
№ 449054   Добавил MegaMozg 13-01-2023 / 06:42
Если ты решил делать,
То это сделано точно,
(И сильная Горечь; Дай им, Господи)
Просто сломай прегралу, тогда ты увидишь правду,
Это Тема "Джи", проходящей через ребенка!
(И сильная горечь; Рой! Борьба с силой)
Сырьё! Строй! Бороться с властью!
№ 449009   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 15:45
Бороться с собой, отрицать себя, быть против себя - бесполезные расстройства характера.
№ 448879   Добавил MegaMozg 09-01-2023 / 18:24
За Выживание боролись насмерть.
№ 448774   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:23
Не думайте, что Высшее Благородство заключается в том, чтобы отгораживаться от тех, кого считаем злыми или даже своими врагами. Врага Надо победить; но побеждают не пассивным уходом в сторону, а активной борьбой, героическим напряжением чувств и мыслей. Нельзя прожить одарённому человеку - тому, Кто предназначен внести каплю своего творческого труда в Труд всего человечества, - безмятежно, без бурь, страданий и борьбы с самим собою и окружающими.
№ 447889   Добавил MegaMozg 23-12-2022 / 20:51
Я опасался, что моё изобретение в условиях нашего общественного строя принесёт Больше вреда, чем пользы. Вокруг Ихтиандра уже завязалась Борьба. Кто донес на меня из мести? Вот этот Зурита, укравший у меня Ихтиандра. А у Зурита Ихтиандра отняли бы, чего доброго, генералы и адмиралы, чтобы заставить человека-амфибию топить Военные Корабли. Нет, я не мог Ихтиандра и «ихтиандров» сделать общим достоянием в стране, где борьба и Алчность обращают высочайшие Открытия во Зло, увеличивая сумму человеческого Страдания.
№ 446995   Добавил Viker 28-11-2022 / 13:54
- Сейчас ты огребёшь у меня, мелкая сучка!
- Меня не так зовут! Я - Тачибана Хибики, 15 лет. День рождения - 13 сентября, группа крови - нулевая! А ещё во Мне - 157 см. роста! Если Тебя получше узнаю - может быть, ещё и Вес скажу! Моё Хобби - вкусно покушать и помогать людям! И ещё у меня Никогда не Было парня!
- Ты... Ты чё такое несёшь?!
- Не прикидывайся! Ты - не « Существо шума», если понимаешь, о чём я говорю! Так давай поговорим, как Люди! Нам не Зачем сражаться друг с другом!
- Ты чё - совсем долбанутая? Людям никогда не понять друг Друга - мы не способны на это! Ты хоть представляешь, как ты меня бесишь? Просто порешь Чушь о том, чего даже не понимаешь!... Мне было приказано взять тебя живой, но... К чёрту! Я уничтожу тебя! Этими вот руками разотру в Пыль!
- Так просто я тебе не дамся!
№ 446856   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:03
- Осознание того, ради чего использовать свою силу - это и делает Тебя воином. Но также это изменит и всю твою Жизнь. Готова ли ты к такому?
- Я знаю, что я хочу защитить. Мою обычную жинзь. Моих Друзей. Но я не знаю, стоит ли Всё это того...
- Тогда скажи: о чём ты думаешь, когда сражаешься?
- Если « Существа шума» нападут на моих близких, я защищу их! Любой ценой и не жалея сил! Но если моим врагом станет Человек... Я хочу достучаться до него! Понять, должны ли мы сражаться!
- Хорошо. А теперь запомни свои же Слова и Никогда не забывай! Стань единой со своим Симфогиром и сражайся до конца за всё, что тебе дорого!
№ 446855   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:00