борьба [Тема] Страница 4



Никто не ведает о том, как трудна у кактуса судьба.
Ни обнять, ни поцеловать его никто не в силах.
Вся Жизнь его - за Выживание упорная Борьба!
№ 454589   Добавил MegaMozg 27-06-2023 / 12:21
Йайа:
- ... я вообще Больше не хочу ходить в эту школу. Эти две мерзкие девки Все Время обзывают меня негритоской.
Эмануэль:
- Конечно, поменяй школу! Меняй Пока не найдешь ту, где Нет буллинга! Но на это уйдут Годы, а ты тем временем уже станешь взрослой! И останешь необразованной. И Однажды ты поймешь, что уже слишком стара, чтобы убегать.
- и что же я тогда должна Делать?
- бороться!!! Можешь Мне не верить, но у меня в твоем возрасте была та же Проблема. Мне не давали прохода.
- Почему, ты же не Черный?
- но я еврей! Для некоторых это даже хуже. А Потом, я потерял зрения и мне стало еще страшнее ходить в школу. Были Там такие Засранцы... которые вечно до меня докапывались.
- и ты с ними дрался?
- скорее защищался как мог, а на следующий День возвращался в школу. В итоге я победил, потому что они сдались. А ты не сдавайся! Вот увидишь со временем отстанут.
№ 454269   Добавил Viker 20-06-2023 / 09:07
Всю Жизнь борюсь, а Жить когда?
Спокойной Жизни я боюсь.
Знать суждена Мне вечная Борьба!
№ 453108   Добавил MegaMozg 28-04-2023 / 10:30
Силу приносит не Победа. Её приносят Борьба и Лишения. Всё, через что вы проходите, готовит вас к следующему уровню.
№ 453107   Добавил MegaMozg 28-04-2023 / 09:33
История, как её до сих пор писали, почти всецело является описанием тех путей и средств, при помощи которых церковная Власть, военная власть, политическое единодержавие, а позднее Богатые классы - устанавливали и удерживали своё Правление. Борьба между этими силами и составляет, в действительности, Сущность Истории.
Пояснение к цитате: Пётр Алексеевич Кропоткин «Взаимопомощь как фактор эволюции»
№ 453074   Добавил MegaMozg 27-04-2023 / 15:30
В борьбе, которую вы ведёте сегодня, рождается Сила, которая понадобится Завтра.
№ 453049   Добавил MegaMozg 25-04-2023 / 23:45
Каждая Борьба в вашей Жизни сделала вас тем, кем вы являетесь сегодня. Будьте благодарны за трудные Времена, они лишь делают вас сильнее.
№ 453048   Добавил MegaMozg 25-04-2023 / 23:42
Если ты решила не двигаться с места, как старая гора или Река, то тогда признай, что ты перестала бороться!
№ 452381   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:59
- …сними доспехи... они Тебя топят.
- Это не доспехи. Это моя Кожа.
№ 452254   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:39
Меня всегда привлекали Люди, страдавшие каким-то недугом, который излечить считалось невозможным. Мне хотелось вступить в борьбу с недугом и победить, Увидеть улыбку тех, Кто уже отвык улыбаться, у кого на лице уже давно только Страдание и Слезы. Не всегда я побеждал, но Никогда и не отказывал в помощи, Пока не испробовал Все возможные Методы и способы излечения. И в этой непрестанной борьбе со смертью, в борьбе со страданиями я находил Смысл своей Жизни.
Пояснение к цитате: О своей врачебной деятельности.
№ 451986   Добавил MegaMozg 19-03-2023 / 17:15
Война начинается не на поле боя, а в Сердце, где зарождаются Непонимание, разделения, Зависть и Борьба с другими.
№ 451937   Добавил MegaMozg 18-03-2023 / 07:15
Чем Было изначально 8 марта? Это не был праздник, связанный с цветами, красотой и подарками. 8 марта - это была Борьба женщин за их свободу, за свободу Слова, за Права, которые должны быть такими же, как и у мужчин.
И поэтому сегодня хочу пожелать каждой из вас свободы, свободы выбора, решимости не уйти от ваших ценностей, принятия решений, исходя из вашей Души, а не так, как требует Общество. Желаю много света в ваших сердцах, потому что Свет растворяет Зло. Желаю много мягкости, теплоты и гуманности, потому что только мы можем растопить всю Черствость мира. И огромной веры. Веры в то, что в наши Жизни снова придет Апрель.
Обнимаю вас... обнимаю каждую.­
№ 451534   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 03:45
Я ощущаю тесную Связь с Россией, и Мне кажется, что ваша Страна способна спасти планету. Надеюсь, что РФ и Китай найдут в себе Силы стать главными борцами за Нужды нашего общего дома, Земли. Во всех других вариантах я, Увы, разочаровалась.
№ 451250   Добавил Viker 13-03-2023 / 08:56
Борьба за правду умножает кривду.
№ 451091   Добавил Viker 02-03-2023 / 12:01