родители [Тема] Страница 6



Если Ребенок меняется в худшую сторону, сами Родители несут Ответственность. Нехорошо ругать ребенка.
№ 448535   Добавил MegaMozg 04-01-2023 / 16:27
В конце концов, их можно назвать хорошими родителями уже за то, какими мы, их Дети, стали. Мы счастливы в браке, успешны, порядочны и по-прежнему близки друг к другу.
№ 448252   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:41
- Согласись, что наши Родители слегка деспотичны?
- Точно. Они словно охранники в ГУЛАГе.
- Ты это о чем, Ник?
- Неважно.
- Ты тоже Иногда странный.
Пояснение к цитате: разговор детей в США
№ 448175   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:29
Родители не выставляли свои Чувства Напоказ, но и не страдали от эмоциональной Зависимости или ревности. Ни Один из них не просил луну с неба. Отцу хотелось Жить не так напряженно и иметь меньше проблем с финансами - он Никогда не жаждал богатства, однако частенько бывал обескуражен каждодневной борьбой за то, чтобы содержать семью. Улучшения не предвиделось, и это тоже довлело над ним. То же самое происходило с мамой.
№ 448134   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:21
- Наверное, я не подхожу на Пол Учителя.
- Когда я был учителем я тоже об этом чистенько думал, в моем классе был Один безнадёжный сорви Голова. Родители, учителя Все мохнули на него рукой, он был неуправляемый. Даже я не мог Ничего поделать. Однако был один Парень, который не бросил его, это был лучший Ученик школы, у них не Было ничего общего. Он единственный продолжал Говорить сорви голове что Плохое это плохое, благодаря ему этот оторва так Никогда и не зашёл слишком Далеко. Каждый раз когда он собирался, тот другой оказывался неподалеку и ругал его. А теперь этот сорви голова, стал учителем.
- Мм?
- Этот ученик, Учитель Онидзука Эйкити. Знаете, не так уж и много один Человек может сделать для другого, но Желание сделать что-то для другого, восхитительная штука.
№ 448122   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:16
- Неужели Мечты всего лишь помеха?
-?
- У одной моей ученици Мать категорически против, что такое особенное в реальном Жизни ведь Ребенок делает то, что хочет.
- Может быть, Она в принципе не против.
Наибольшая Радость для родителей это Счастье их ребенка, Если это сделает ребенка счастливым тогда мачта порадует и родителей, так что я уверена, она совсем не против. Просто она переживает, таковы Все Родители.
№ 448095   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:12
Они избегали визитов к врачу не из религиозных побуждений - просто были убеждены, что это станет не только пустой тратой времени, но и обойдется дороже, чем они могут себе позволить.
№ 448071   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:09
«Не повторяйте эту... ошибку» я часто слышал от родителей. Потому что они сделали ту же ошибку в свое Время.
№ 448063   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:07
Ты выпорхнула из своего гнезда, но постоянно сама себе ломаешь Крылья, падаешь из-за того, что цепляешься за свои старые Травмы и обиды. Отпусти их. И лети уже. Лети, куда на самом деле хочешь. Иначе так и останешься той маленькой девочкой, которая была готова провалиться под Лёд, лишь бы Родители снова были Рядом. Олеся, Выбор - это всегда Потеря. Выбрав одно, ты неизбежно потеряешь другое. Но нельзя вечно бегать от себя. Когда-то выбор придётся сделать.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Советское воспитание".
№ 448010   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 10:33
Я заметил, что Родители хотят, чтобы ты страдал. Ты только родился, лежишь, кайфуешь, а они такие: "Не лежи, учись ходить!" Ты научился ходить, они такие: "Иди в школу!"
Ты пошёл в школу, а они такие: "Иди в универ, мало учёбы!" Ты пошёл в универ, а они такие: "Иди в армию!" Ты пошёл в армию, а они такие: "Работу ищи!" Ты нашёл работу, а они такие: "Женись!" Ты женился, а они такие: "Детей заводи!" Ты завёл детей, а они такие: "Чего не заходишь?"
Родители - Базз Лайтер. Для них Бесконечность не Предел!
Дата выхода: 23.12.2022
№ 447917   Добавил MegaMozg 24-12-2022 / 06:36
Hailie I know you miss your mom and I know you miss your dad
Well I'm gone but I'm trying to give you the life that I never had.




Хейли, я знаю, как ты скучаешь по маме и по папе.
Я ушел, но я стараюсь дать тебе Жизнь, которой у меня Никогда не Было.
№ 447789   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 16:45
- Уэнсдей, твои Родители отправили Тебя сюда для того, чтобы ты нашла своих людей, стала частью сообщества.
- Я Лучше буду как Остров. Укрепленный и с кучей акул.
- Может твоя антисоциальность это лишь Страх быть отвергнутой?
- Если вы меня отвергните, я не расстроюсь.
№ 447717   Добавил Viker 19-12-2022 / 16:45
- Уэнсдей, твои Родители отправили Тебя сюда для того, чтобы ты нашла своих людей, стала частью сообщества.
- Я Лучше буду как Остров. Укрепленный и с кучей акул.
- Может твоя антисоциальность это лишь Страх быть отвергнутой?
- Если вы меня отвергните, я не расстроюсь.
- Уэнсдей, твои родители отправили тебя сюда для того,...
№ 447716   Добавил MegaMozg 19-12-2022 / 16:45
- Милая, Тебя не из-за нас исключили. Родители юноши обвинили тебя в покушении. Разве это Хорошо для личного Дела?
- Ужасно. Будто я не довожу дела до конца.
№ 447551   Добавил Viker 15-12-2022 / 10:25
- А тебе, Витя, не хотелось бы начать Все сначала? - негромко вдруг спросила Лена. Служкин помолчал.
- Этот Вопрос нельзя задавать, - сказал он. - И Думать об этом тоже нельзя. Желать начать все сначала - это желать исчезновения нашим детям
№ 447475   Добавил MegaMozg 12-12-2022 / 09:21