ответы [Тема] Страница 4



Это полная Чушь. Потому что Система противоракетной обороны нацелена на борьбу с баллистическими ракетами, которыми никакие террористы не обладают. Это Объяснение для домашних хозяек, которые слушают и смотрят вашу передачу.
Пояснение к цитате: На интервью вопрос Мегин Келли задала вопрос с американской точкой зрения, что американские системы ПРО, которые ставят на границе с Россией направлены исключительно против террористов.
№ 435219   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:16
Иногда, наши Ожидания полностью не совпадают с результатом... Тот, кого мы всю Жизнь считаем подлым врагом, на деле оказывается самым верным товарищем. Ответы на сложные Вопросы часто лежат на поверхности. Мы сами усложняем свою жизнь, даже не понимая этого.
№ 434293   Добавил MegaMozg 17-01-2022 / 14:54
Все Ответы Есть внутри Тебя, хватит искать подтверждения и спрашивать Советы у людей, у которых совершенно другой Путь!
№ 434283   Добавил MegaMozg 17-01-2022 / 08:09
Кто я такой?
Мудрые Люди часто задают себе этот Вопрос, чтобы познать себя, но чтобы найти Ответ на этот вопрос, они много лет проживают одинокую Жизнь и полностью отрекаются от мира. Не думаю, что это нужно повторять, и я убежден, что ответ Есть внутри и он обязательно будет найден. Но искать нужно как внешне, так и внутренне.
Пояснение к цитате: Цитата из книги «Безграничная Уверенность»
№ 431838   Добавил MegaMozg 10-11-2021 / 00:12
Иногда правильный Ответ - самый очевидный.
№ 431177   Добавил Viker 25-10-2021 / 09:19
Как я понимаю, у высокого представительства Евросоюза свободы выбора Нет. Каждый раз, встречаясь со мной, они извлекают из папки Текст, и от этого текста, может, за исключением прилагательных, не отходят. Это факт. И мы должны иметь Дело с этой реальностью. Нас это совсем не радует. Потому что слишком много полезных вещей становятся жертвой и геополитической Игры, и русофобов, которые просто хотят неприятностей России, и становятся инструментом недобросовестной конкуренции, когда под предлогом борьбы с авторитарными режимами, м проявлениями русского экспансионизма можно постараться и неплохо ослабить партнеров. Мы это Все понимаем.
С чьей стороны должна быть Инициатива? Мы выдвинули порядка 30 предложений, практически все они остались без ответа. А Если были Ответы, это отписка. Что нам предлагает Евросоюз в Ответ? Изменить свое Поведение. Покаяться. Выполнить минские договоренности. Прекратить аннексию Крыма.
Ну если это серьезные Политики, то наверное им нужно получить дополнительное Образование - и по Истории России, и в целом по международному праву.
Дата выхода: 10.10.2021
№ 430557   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 13:39
- Ответы на ваши Вопросы в обратном порядке. Фрэнк где-то на свободе, саблезубый тигр, Ив нездорова…
- И андроид, - услужливо вставила я.
- … и я должен убрать этот беспорядок.
Он сел за Компьютер и начал работать. Я завидую этому. Поместите его перед любой необыкновенной машиной, и он мгновенно в ней разбирается, даже включатель не разыскивает.
- Андроид? - спросила Силия, когда до нее дошел Смысл этого интересного и удивительного факта. - Что вы имеете в виду?
Доктор не отрывался от экрана:
- Похоже, это второй кандидат получить в Подарок Словарь. Андроид: гуманоидный автомат. Марта, можешь отдать тот словарь, что собиралась купить Ив, Силии, поскольку Ив и так знает, что такое гуманоидный автомат.
№ 429731   Добавил MegaMozg 01-10-2021 / 17:42
Наконец-то, похоже, Инициатива была в их руках.
- А теперь, у меня Есть несколько вопросов, - продолжал Доктор, раскачивая кабелем так, что к его ногам сыпались искры. - К счастью, Ответы на них могут быть короткими. Вообще-то, проще будет дать вам Выбор правильного ответа из нескольких. Первый Вопрос на десять баллов... - задумавшись, он сделал глубокий Вдох. - Ограничимся простым. Где Мелисса Харт? Итак: а) Она в этом здании; б) её Нет этом в здании.
Рыцари молчали. Доктор подождал, нетерпеливо притоптывая ногой.
- Динь! - сказал он в конце концов. - Но Спасибо за игру. Настало Время очередного шока.
- Это точно, - раздался Голос из-за спин рыцарей. Голос, который Роза мгновенно узнала. Обойдя стоящего у двери рыцаря, в комнату вошла Мелисса.
№ 429588   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:32
- Знаете, пожалуй, Пора вас отвезти домой, здоровяк. А затем, пожалуй, мы с Мартой сами сходим и немного поохотимся.
- Что? - Марта сомневалась, что ей этого Хочется. - И на что же мы будем охотиться?
Доктор усмехнулся и нажал на Газ.
- На Ответы! - крикнул он и, взревев мотором, Опель двинулся в Путь.
№ 429466   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:13
- Если я скажу вам, что мы не Воры,- сказал Буни, - вы замолкните?
- Возможно, - осторожно ответил Доктор. - Хотя, Конечно, может появиться ещё Больше вопросов. А вот что я люблю, так это Вопросы. Лучше, конечно, Ответы, но для начала и вопросы сойдут.
№ 429433   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:08
Я думала, что Ответы на мои Вопросы прольют немного света. Но на деле они лишь отбросили на Стены новые тени, среди которых стало даже тяжелее ориентироваться, чем в ранней темноте.
№ 428588   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:50
Ответ Ничего не решает. Загадка гораздо интереснее.
№ 428180   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:08
Человеку свойственно внутри себя раскладывать информацию по полочкам. Это происходит по нескольким причинам. Одна из них - это Желание управлять информацией и быстро находить Ответы на вопросы.
Вторая Причина - это Страх. Страх едва слышным голосом нашёптывает - когда Всё разложено по полочкам, ты в любой Момент сможешь этим воспользоваться. Это Хорошо, но только во Время раскладывания по полочкам уходит способность чувствования жизненных ситуаций. Раскладывание по полочкам блокирует интуицию. Таким образом, Человек незаметно для себя разучивается Думать. Он бездумно пользуется информацией, которая бережно хранится на полочках внутри сознания. В Жизни это проявляется в виде обычного упрямства или Глупости. Ты сколько человеку не объясняй, а он знает Лучше других.
№ 427795   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:51