ответы [Тема] Страница 5



Нет лучшего Учителя, чем Опыт. Вы получите Все Ответы, падая и поднимаясь.
№ 427707   Добавил Viker 27-09-2021 / 11:10
Хороший оратор обязан дать Ответ на любой Вопрос. Даже Объяснение, Почему вы не можете дать ответ, уже является частью ответа на вопрос.
№ 427007   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 17:21
Ещё до своего выступления желательно обдумать то, какие Вопросы волнуют всех ваших слушателей. Вы можете сказать публике, что на всех выступлениях людей интересует Ответ на Один и тот же Вопрос. Сами себе задаёте вопрос и сами же отвечаете. Таким способом вы создаёте иллюзию у зрителей, что отвечаете на их вопросы.
№ 427006   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 17:18
Вам могут задать Вопрос, на который вы не знаете ответа. Вы можете честно сказать, что вас не интересует эта Тема, и вы не можете дать Ответ на этот вопрос. И сразу же переводить Речь в Мир своих интересов.
№ 426997   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 16:03
Са Мой большой любезностью, когда-либо оказанной Мне, был Момент, когда кто-то спросил меня, что я думаю, и после этого внимательно выслушал мой Ответ.
№ 425831   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:27
Когда оратор говорит, говорит и говорит, Публика забывает, о чём идёт Речь и воспринимает его так, словно оратор знает Ответы на Все Вопросы и Хорошо разбирается в теме выступления.
№ 425772   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:17
Ну Кто всего Ближе стоит к народу? Духовенство? Но духовенство Наше не отвечает на Вопросы народа давно уже. Кроме иных, еще горящих огнем ревности о Христе священников, часто незаметных, никому не известных, именно потому что Ничего не ищут для себя, а живут лишь для паствы, - кроме этих и, Увы, весьма, кажется, немногих, остальные, Если уж очень потребуются от них Ответы, - ответят на вопросы, пожалуй, еще доносом на них. Другие до того отдаляют от себя паству несоразмерными ни с чем поборами, что к ним не придет Никто спрашивать.
№ 423792   Добавил MegaMozg 20-07-2021 / 23:36
С орущими ослами не говорят в надежде на состоятельный Разговор.
№ 423525   Добавил Viker 17-07-2021 / 14:03
Психология - Наука, изучающая психику Человека.
Под психикой разумеются наши Чувства, представления, Мысли, Стремления, Желания, Хорошо Знакомые Каждому человеку по его собственному опыту. К психике относятся также Интересы и Способности человека, его Темперамент и Характер. Как протекают процессы восприятия, чувства, волевые процессы? Каковы Законы памяти, воображения, мышления? Как развиваются способности и формируется характер человека? - вот Вопросы, которыми занимается психология.
Ответы на Эти и Многие Другие вопросы читатель найдет в классическом учебнике для средней школы, составленном крупнейшим советским психологом Б. М. Тепловым.
Пояснение к цитате: Дмитрий Таран рассказывает о проекте Сталинский букварь. На какие этапы делится история СССР, как воспитывали людей в сталинскую эпоху и что изменилось в последующие десятилетия. Зачем старшекласснику нужно изучать психологию. В чём особенности сталинского учебника психологии, чем он отличается от современных. На каких основах строилась система образования, позволившая Советскому Союзу достичь небывалых высот развития. Как знание основ психологии может помочь современному школьнику понять себя и сориентироваться в жизни. День ТВ Зачем Хрущёв запретил учебник психологии 16 авг. 2018 г.
№ 423458   Добавил MegaMozg 16-07-2021 / 18:48
Забавно, но когда я пишу музыку, Все Ответы, которые я ищу в Жизни, кажутся Там, в музыке. Вернее, я должен сказать, что, когда я занимаюсь музыкой, у меня Нет вопросов и нет необходимости в ответах.
№ 422894   Добавил MegaMozg 10-07-2021 / 23:48
Мы сами себе боги. Если хочешь найти Ответы, то нужно искать их в себе, а не Смотреть на Небо.
№ 422821   Добавил MegaMozg 10-07-2021 / 12:57