важное [Тема] Страница 2



В моей вселенной наступило Утро
И варится на кухне терпкий Кофе...
Божественный напиток кофе. Его таким давно считают.
Испив глоток его, Сознание мирно отдыхает.
От суеты, тревог спасает сей дивный аромат.
Бодрящий нежный Вкус пленяет и Больше уж не отпускает.
Проснулись....
Приготовьте ароматный кофе...
Включите свою любимую музыку...
Вдохните это Новое утро и ощутите жизнь...
Ведь самое Важное, что мы Есть в этой Жизни...
Доброго дня и отличного вам кофейного настроения!
№ 451505   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:18
Самое Важное, что Одна Женщина может сделать для другой, - это расширить ее Представление о реальных возможностях.
№ 451470   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 00:33
Знаешь, что еще Важное в руководстве? Это чтобы Приказы были не совсем понятны. Если Все будет просто и логично, то у сотрудников сложится Впечатление, что начальником может быть каждый. А это неправильно. Начальников должен окружать таинственный флер, Туман загадочности.
№ 451444   Добавил MegaMozg 13-03-2023 / 23:06
Волшебное Слово «но». Вот скажет кто-нибудь это слово, и ты понимаешь, что Сейчас начнется самое Важное и Интересное.
№ 451410   Добавил Viker 13-03-2023 / 21:35
Если взглянуть под другим углом, то Правда может оказаться совсем иной.
Самое Важное, что ты думаешь об этом.
№ 450872   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:27
Если взглянуть под другим углом, то Правда может оказаться совсем иной.
Самое Важное, что ты думаешь об этом.
Если взглянуть под другим углом, то правда может оказаться...
№ 450871   Добавил MegaMozg 02-03-2023 / 11:27
Рядом с прекрасным человеком можно почувствовать благоухание, словно от кедровой шишки, найденной в летнем лесу. Вот ты берёшь её в Руки, вдыхаешь чудесный Аромат и вдруг понимаешь, что в нём кроется что-то очень Важное. Что-то такое, благодаря чему Жизнь становится богаче и гармоничнее. Но аромат неуловим для рассудка. Он - Тайна, которая может манить, но Никогда не раскроется полностью. Как и прекрасный Человек. Его Присутствие напоминает о главном, давно забытом и в конечном счёте непостижимом.
№ 450813   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:13
Можно переживать из-за того, что не обладаешь какими-то престижными и дорогими вещами. А можно вместо этого порадоваться чему-то простому, например, спелому банану! У него Трудно уловимый, но нежный Аромат и прекрасный Вкус. Он сытный и богат витаминами. К тому же этот очаровательный, красивый, душевный фрукт стоит совсем немного, а не как, например, золотое Кольцо с камнями. И будем откровенны, пользы от него намного Больше, чем от пропиаренных безделушек. Нужно быть по-настоящему благодарным за то, что не Все приятные Вещи в нашей Жизни стоят немалых денег. Скажу больше: самое Важное вообще не имеет Цены.
№ 450638   Добавил Айдар 28-02-2023 / 18:44
Я поняла, что самое Важное - с Делать себя счастливой. Никогда не стыдитесь своих чувств. У вас Есть Право испстывать любые Эмоции и делать то, что приносит вам Счастье. Это Мой Девиз.
№ 449056   Добавил MegaMozg 13-01-2023 / 07:21
Найди надежное Место, хранится Там Важное и никуда не девается.
№ 448438   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 00:39
Доверие для меня - Важное Слово. Верность и доверие для меня - это Всё. Они лежат в моём Сердце и, я надеюсь, в сердцах людей Рядом со мной. Это определённая вещь, которая даёт Чувство безопасности. Это самая главная составляющая всего, что я делаю.
№ 448127   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:17
- Я тут вот о чем думал, как Жить дальше Если теряешь самое Важное?
- А что самое важное для вас?
- Мои ученики и Друзья. Я вспомнил, как давним давно Друга потерял, я себе Место не находил, Все валилось из рук.
- И как же вы справились?
- Просто не позволил сделать больно дорогим для меня людям, поклялся защищать даже ценой собственной Жизни.
- Понятно, знаете?
Вряд ли именно Надежда заставляет нас двигаться дальше. Нет, я уверена, это Сила воли, вот Почему вы не остановилось и Сейчас когда у вас Есть эта сила воли спасать ваших учеников, вы Всё ещё можете двигаться Вперёд.
№ 448116   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:15
На твоей планете Люди выращивают пять тысяч роз и не находят того, что ищут. А ведь то, что они ищут можно найти в одной единственной розе, глотке воды.
На твоей планете люди выращивают пять тысяч роз и не...
№ 448053   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 12:06
На твоей планете Люди выращивают пять тысяч роз и не находят того, что ищут. А ведь то, что они ищут можно найти в одной единственной розе, глотке воды.
На твоей планете люди выращивают пять тысяч роз и не...
№ 448052   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:06
Брак зависит от людей, Кто в него вступает. И могут быть браки огромного значения, а во Все не только личного. Всякий брак, как ячейка, где рождаются и воспитываются Люди, Дело чрезвычайно Важное и ответственное. Отцы и матери, - Если они поднялись до осознания себя единицами Вселенной, если их трудовой День вносит Красоту в Единение всех людей, - будут готовы к воспитанию новых человеческих жизней; они будут проводить свои системы воспитания не на словах, но собственным живым примером увлекать своих детей в красоту. Если же они поднялись до больших высот творчества, они образуют те ячейки, где воплощаются будущие Великие люди, творцы и Гении, чьё Вдохновение составляет эпохи в Жизни человечества.
Гармония семьи не в том состоит, чтобы все её члены думали и действовали одинаково, имели или не имели тайн друг от Друга. А в той царственно расточаемой Любви, где Никто не требует обязательств друг от друга, в той высочайшей чести, где Нет слов о самопожертвовании, а Есть Мысль о помощи, о радости быть другому полезным.
№ 447898   Добавил MegaMozg 23-12-2022 / 21:39