человека [Тема] Страница 85



У каждого Человека Есть в Жизни такие моменты, о которых он сам с собой по ночам вспоминает с болью.
Дата выхода: 25.09.2021
№ 429253   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:40
- Для самого опасного Человека во Вселенной ты выглядишь удивительно тщедушным, никчемным созданием. Ты не сможешь навредить Мне, Доктор. А Если попытаешься, то навредишь только тем, кого любишь.
- Люблю? - Доктор усмехнулся. - Да что ты знаешь о Любви?
- Я вижу ее в сознании этого человека. Он очень сильно любит Тебя. Все они любят тебя. А ты любишь их.
- Ну да, такое бывает, когда Люди играют в твистер при минусовых температурах. Они держатся Вместе. Иногда даже в буквальном смысле.
№ 429215   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:35
Первая Обязанность Человека - не принимать на веру ни Один из принципов поведения; Ничего не Делать без чёткой и индивидуальной убеждённости в том, что это Правильно.
№ 429159   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:26
- Тебя не волнует Присутствие свидетеля?
Третий Доктор кивнул в сторону высокого длинноволосого молодого Человека.
Мастер окинул незнакомца презрительным взглядом.
- Один из твоих людей-ассистентов, Доктор?
- Он не Мой ассистент, Нет - и он не Человек. Взгляни ещё раз. Открой свой разум.
Мастер всмотрелся в высокого молодого человека. Их разумы соприкоснулись, и Глаза Мастера расширились от потрясения.
- Они бы Никогда не позволили. Это невозможно!
- Но это так, - сказал Доктор. - Не слишком честно, Двое против одного?
№ 429115   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:20
- Неужели они были правы, профессор? - заинтересовался Крис. - Вы хотели захватить Галлифрей?
- Конечно же, Нет, - ответил за Хронотиса Доктор. - Посмотри на него: величайшее Преступление этого Человека в том, что он разбавляет «Эрл Грей» молоком! И читает Книги с середины.
№ 429104   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:18
Я не хочу Жить в деревне, я хочу туда периодически приезжать. Мне нравится это. Меня Там встречают прям как гостя... Я приезжаю, там готовят стол, где три горячих блюда, тридцать видов закуски... Чтобы у Человека прям при тебе тромб оторвался. В Москве такого Нет. Здесь в целом Есть Проблема с гостеприимством. Меня недавно пригласили на День рождения, я прихожу, а там на столе стоит Алкоголь и канапе в шотах. Я думаю: "Это что, дегустация?" Это же не праздничный стол, это Больше: "Вот возьмите, помяните бабушку, Она так любила "Б-52"!
Дата выхода: 04.04.2021
№ 429077   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:13
Женщинам Секс нужен так же, как и мужчинам. Он так же нам приятен. Я не помню, чтобы нам в медицинском на Лекции говорили: "Смотрите: Мужчина хочет секса каждый День, а Женщина, Если уж прям совсем скучно. Очень скучно... Пока гречка варится". Мне вообще кажется, что таким образом у нас Женщины сами себе хуже делают. Потому что из-за таких манипуляций Мужчины думают, что секс нам не нужен. Они поэтому в постели не стараются, возможно, они Там вообще Всё умеют. Он просто сидит и думает: "Ну какой второй раз? Неудобно опять Человека дёргать!"
Дата выхода: 11.04.2021
№ 429032   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:06
Я только в браке узнала, что у меня Есть чисто женские Обязанности. Конкретно я не мог Сейчас смириться с тем, что я теперь ответственна за трусы другого Человека. Ко Мне недавно муж подошёл с фразой: "У нас Там трусы чистые закончились..." Я думаю: "У нас? У меня Всё нормально! Хочешь, надень мои?" Заметили, что Все женские обязанности, они какие-то не крутые. Потому что все пафосные обязанности достались мужчинам. Он говорит: "Да, ты отвечаешь за наш Быт зато я несу Ответственность за твою Жизнь?" Не слишком пафосно для человека без трусов?
Дата выхода: 11.04.2021
№ 428997   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:00
Когда Юмор опускается до уровня "покажи писюн, дотронься до писюна" - тут и Говорить нечего! Мне действительно сложно визуализировать Человека, который хотя бы улыбнётся с этого. Ребёнок из детсада? Но рейтинг у фильма 18+! Залог успеха - Простота! Не нужно Ничего сложного, раз идут на это!
Пояснение к цитате: Из обзора на фильм «Женщины против мужчин».
№ 428965   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:51
Она погибла, защищая его. Умерла у него на глазах. Он не мог потерять еще одного Человека, за которого был в ответе. Только не Сейчас. Только не ее.
№ 428922   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:45
Если вести Поиски ночью, придется спасать Больше одного Человека.
№ 428871   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:37
Твоя Внешность - просто Одна из составляющих. Внешность не определяет Тебя, ведь ты - это миллион деталей, которые Вместе создают Человека. И Цвет глаз - просто одна из них. Как и длина ног или волос.
№ 428805   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:26
Люди расстаются по-разному. Можно остаться врагами на всю Жизнь, а можно попробовать найти Слова, которые хотя бы немного смягчат Боль утраты. Хорошая, воспитанная девушка при расставании со своим верным парнем могла бы сказать так: « Прости, я нашла Человека, который стал Мне дороже других, которого я полюбила. Спасибо тебе большое за тёплое Общение, я Никогда не забуду Времена, проведённые с тобой Рядом. Ты Навсегда останешься для меня добрым, хорошим, отзывчивым другом.
Давай расстанемся по-хорошему, без добавления в чёрные списки в социальных сетях и прочих глупостей. Жизнь - сложная штука, и мы Все сложные.
Ты найдёшь себе другую девушку, которая будет полностью подходить тебе по всем параметрам, будет ценить и уважать Тебя.
Не отчаивайся! Не грусти! Тебя впереди Ждёт ещё много хорошего, лучшего, чем Сейчас. Желаю не сдаваться перед трудностями и невзгодами. Желаю тебе крепкого здоровья, и пусть твои Родители и Другие Родные люди живут долго и счастливо.
Пока! Конец Связи...»
№ 428724   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 13:21
Политические Обязанности могут измениться, обязанности Человека к человеку - Никогда.
№ 428719   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:10
Когда Люди стареют, то первые симптомы этого проявляются не в их действиях или физическом состоянии. Старение начинается в сознании Человека одновременно с изменением его целей и Отношения к Жизни.
№ 428718   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:10