человека [Тема] Страница 84



Люди расстаются по-разному. Можно остаться врагами на всю Жизнь, а можно попробовать найти Слова, которые хотя бы немного смягчат Боль утраты. Хорошая, воспитанная девушка при расставании со своим верным парнем могла бы сказать так: « Прости, я нашла Человека, который стал Мне дороже других, которого я полюбила. Спасибо тебе большое за тёплое Общение, я Никогда не забуду Времена, проведённые с тобой Рядом. Ты Навсегда останешься для меня добрым, хорошим, отзывчивым другом.
Давай расстанемся по-хорошему, без добавления в чёрные списки в социальных сетях и прочих глупостей. Жизнь - сложная штука, и мы Все сложные.
Ты найдёшь себе другую девушку, которая будет полностью подходить тебе по всем параметрам, будет ценить и уважать Тебя.
Не отчаивайся! Не грусти! Тебя впереди Ждёт ещё много хорошего, лучшего, чем Сейчас. Желаю не сдаваться перед трудностями и невзгодами. Желаю тебе крепкого здоровья, и пусть твои Родители и Другие Родные люди живут долго и счастливо.
Пока! Конец Связи...»
№ 428724   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 13:21
Политические Обязанности могут измениться, обязанности Человека к человеку - Никогда.
№ 428719   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:10
Когда Люди стареют, то первые симптомы этого проявляются не в их действиях или физическом состоянии. Старение начинается в сознании Человека одновременно с изменением его целей и Отношения к Жизни.
№ 428718   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:10
Внутри внешнего Человека всегда Есть внутренний Человек. И внутри внутреннего еще кто-нибудь есть.
№ 428704   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:08
Смысл и назначение поэзии - разбудить в душе Человека глубокое, смутное, не поддающееся анализу Чувство, овладеть пластической формой Слова, его цветом, запахом, внутренней гармонией.
№ 428688   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:06
Конечно, Мир меняется. И ООН должна соответствовать этой естественной трансформации. Россия на основе широкого консенсуса готова к этой работе по дальнейшему развитию ООН со всеми партнерами. Но считаем попытки расшатать Авторитет и легитимность ООН крайне опасными. Это может привести к обрушению всей архитектуры международных отношений. Тогда у нас действительно не останется никаких правил, кроме Права сильного. Это будет мир, в котором вместо коллективной работы будет главенствовать Эгоизм, мир, в котором будет Все Больше диктата и все меньше равноправия, меньше реальной демократии и свободы, мир, в котором вместо по-настоящему независимых государств будет множится число фактических протекторатов, управляемых извне территорий. Ведь что такое государственный суверенитет? Это Прежде всего Вопрос свободы. Свободного выбора своей судьбы для каждого Человека. Для народа, для государства.
Дата выхода: 23.09.2021
№ 428683   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:05
Я сжимала и разжимала кулаки в бессильном желании подраться с судьбой. Прямо Сейчас, здесь. Пусть моя Судьба - психопатка с кровожадной улыбкой и сумасшедшим взглядом - явится ко Мне в образе Человека.
№ 428589   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:50
Племя тупое и слабоумное! ты раскаешься в своем поведении. Ты в этом раскаешься, погоди! Моя Поэзия только и будет крушить Человека, этого лютого зверя, и Творца, который не должен был создавать подобную Нечисть.
№ 428574   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:48
О, вы настоящий Дьявол! Вы умеете ухватить Человека за самое Сердце, как другой хватает за горло, чтобы придушить.
№ 428499   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:37
Что касается пороков, то со времен пещерного Человека открывать Больше нечего: животное, именуемое человеком, выдумало Всё.
№ 428419   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:25
Как только я вижу Жизнь, свободную от страданий, заботливо сосредоточенную на том, чтобы быть подальше от них, я бросаю в нее всю Горечь моего осуждения, ибо такая жизнь кажется Мне бесконечно далекой от истинной Задачи Человека.
№ 428287   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:26
Вначале Искусство Было превращено в послушника церкви, затем в верноподданного деспотической светской власти и, наконец, душой и телом продалось гораздо худшим хозяевам: выгоде, массовости и индустрии. Став на службу, искусство утратило себя, свою цельность и свою содержательность. Оно перестало быть выражением истинной Жизни Человека и стало формой его мнимой, иллюзорной жизни, которую Человек, утомленный уродующей его Личность деятельностью, ведет на отдыхе, после убожества трудового дня.
№ 428270   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:23
Навесить на невиновного Человека ярлык преступника проще, чем выяснить правду.
Навесить на невиновного человека ярлык преступника проще,...
№ 428228   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:16