жизни [Тема] Страница 309



- Тебе 18 лет, главная Задача твоей Жизни на данном этапе - это Делать Все, чтобы разозлить маму. Протест - Лучшее Оружие в этой войне. Учишься средне, хотя Далеко не Дурак, просто ты не видишь смысла стараться. Девушки в школе от Тебя без ума, ты болтаешь с одной, а другой строишь глазки, Друзей у тебя много, но верного и преданного Друга Нет ни одного. Ты ни о чем не мечтаешь, не над чем не трудишься, берёшь только то, что Хорошо лежит, и четко уверен, что из-за твоего смазливого Лица тебе все должны.
№ 382965   Добавил MegaMozg 19-11-2019 / 18:52
Счастлив тот Человек, Кто нашёл свое Дело в этом мире, потому что он ни одного дня в Жизни не будет работать, но таких очень мало. Но ещё меньше других, и я не знаю повезло им или Нет. Это Люди, у которых Есть великая Цель, они одержимы чем-то и, Если они не добьются этого, то просто сойдут с ума. Я такой и я знаю ещё одного, кто мыслит точно так же.
№ 382960   Добавил Viker 19-11-2019 / 09:09
Она бы сказала, что в Жизни мало настоящих ценностей, и Если вы ими обладаете, то остальное не имеет значения, а если не обладаете, то и Все остальное бесполезно. Если вы оглянетесь вокруг, то полагаю, вам придется признать, что её утверждения подходят к большинству случаев. Это сентиментально, но, по большому счеты, мы Существа сентиментальные и не можем этого избежать. И не всегда разумно этого желать. Каждый День вы видите людей, которые пользуются подвернувшейся возможностью и плюют на Последствия. Многие Потом страдают из-за этого, но вряд ли сожалеют. А те, Кто сожалеет - отступили в Последний Момент и остаток жизни провели, раскаиваясь в этом.
№ 382955   Добавил MegaMozg 19-11-2019 / 09:06
Невозможно противостоять непредсказуемой Жизни.
№ 382948   Добавил MegaMozg 18-11-2019 / 20:14
Важнее не что Человек говорит о Жизни, а что Жизнь говорит о нем. Делать, не подумав, - так делается История.
№ 382943   Добавил MegaMozg 18-11-2019 / 20:00
Привет. Ты Завтра свободен?
Никогда в Жизни я не видел столь трогательной строчки. Я хотел читать её вслух. Я готов был её Петь. Я даже мог бы получить награду за эту песню.
Пояснение к цитате: Письмо от Тоцуки. Том 5. Глава 3.
№ 382899   Добавил MegaMozg 18-11-2019 / 11:04
Если Человек хочет заниматься предпринимательством, нужно быть готовым работать сутками без выходных, первые пять лет Жизни Забыть обо всем. Еще нужно быть готовым, что вас кинут, обманут, вы потеряете Деньги и снова их заработаете.
№ 382859   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 20:56
Страшно заблудиться в лесу - еще страшнее заблудиться в Жизни!
№ 382846   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 20:30
…в целом можно сказать, что я неудачник в личной Жизни, и не скрываю это. Но это с позиции общества, сам я себя таким не считаю - просто у меня Другая Жизнь.
Пояснение к цитате: Химик и предприниматель Денис Еганов начал с маленького реактора в гараже, а потом построил завод и создал «Химтраст». В этом году выручка компании достигнет миллиарда рублей.
№ 382843   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 20:24
Женщины! Мы сдуем с вас копоть, очистим ваши ноздри от дыма, уши - от галдежа, мы заставим картошку волшебно, в одно мгновенье, сбрасывать с себя шкуру; мы вернем вам Часы, украденные у вас кухней, - половину Жизни получите вы обратно. Ты, молодая жена, варишь для мужа суп. И лужице супа отдаешь ты половину своего дня! Мы превратим ваши лужицы в сверкающие моря, щи разольем океаном, кашу насыплем курганами, глетчером поползет кисель! Слушайте, хозяйки, ждите! Мы обещаем вам: кафельный Пол будет залит солнцем, будут Гореть медные чаны, лилейной чистоты будут тарелки, Молоко будет тяжелое, как ртуть, и такое поплывет благоуханье от супа, что станет завидно цветам на столах.
№ 382825   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 19:48
В Течение всей Жизни мы делаем Выводы, основываясь на личном опыте, однако ни Один из них почти Никогда не имеет Отношения ни к тому, что мы Есть на самом деле, ни к нашим намерениям.
№ 382820   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 18:54
Мы не хотим смертью заключить эту книгу, Она посвящена Жизни, Все вновь и вновь торжествующей над позором и слезами, над скорбью и смертью, непобедимой жизни.
№ 382815   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 18:44
Короткой Прогулки по этим одиноким заброшенным улицам Было достаточно, чтобы заставить самую солнечную душу задуматься об истинной Ценности человеческой Жизни.
№ 382803   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 16:34
На протяжении всей Жизни мы ищем Ответы, но Все доходит до того, что Жить не успеваем.
№ 382781   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 20:32
Я начинаю подозревать, что россияне и граждане России это Разные Люди. До предыдущего увеличения продолжительности Жизни ещё не успели дожить, а тут нате! Балуете нас, госпожа Скворцова, ой балуете! Продолжительность жизни растёт не по дням, а по часам. Скоро похоронные конторы начнут разоряться. Я понимаю, что нужно как-то оправдывать повышение пенсионного возраста, но не так палевно же! Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то полная отмена пенсий это Шаг к бессмертию. Интересно знать: от чего повысилась? Видимо, от того, что просто написали Отчёт, а, как известно, Бумага Всё стерпит. Как можно так нагло Врать и самое Интересное для кого? Вот что выросло - так это Уровень брехни, причём у всех ведомств разом!
Пояснение к цитате: В Минздраве сообщили, что средняя продолжительность жизни россиян увеличилась до 73,6 года за восемь месяцев 2019 года. «За восемь месяцев текущего года зарегистрировано увеличение продолжительности жизни до 73,6 года, в среднем — на 0,7 года по сравнению с показателем 2018 года», — приводит ТАСС слова министра здравоохранения России Вероники Скворцовой.
235 Серия Дата выхода: 29.10.2019
№ 382764   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 19:58