думать [Тема] Страница 25



Не говорите "спаси, Господи", говорите " Помогите, кто-нибудь". Когда вы сталкиваетесь с проблемой, не молитесь, а думайте о решении как можно быстрее. Если вы должны молить бога о прощении, то признайте свои свои преступления и будьте судимы за них. Человеческие Знания, Наука и Медицина смогут пережить любую катастрофу. В ближайшем будущем даже Бессмертие ста Нет явной возможностью. Будущее имеет огромное Значение для человечества, мы всегда должны Думать о том, что Лучше всего Делать дальше. Поэтому мы должны Ясно дать ему понять, что бога нет и в боге нет Нужды. Вот именно - этому миру не нужны боги.
№ 412383   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 03:33
Не могу сказать, что я побывал везде и повидал Все Чудеса на Земле, но одно я знаю наверняка - наша Планета классное местечко, и Надо быть полным идиотом, чтобы Думать, что мы одни в этой безумной Вселенной.
№ 412054   Добавил MegaMozg 25-01-2021 / 16:24
Нечего раздумывать над тем, что грешно, а что не грешно. Сейчас уже об этом Поздно Думать, да к тому же пусть грехами занимаются те, кому за это платят.
№ 412002   Добавил MegaMozg 23-01-2021 / 21:51
Вот Зараза! Этот Тантаро чем-то меня заразил! За кого он меня держит? Вовремя я опомнился! Думать - это не Мой Метод!
№ 411993   Добавил MegaMozg 23-01-2021 / 14:45
Сложный механизм, научивший меня, что, потратив Время и вникнув в принцип Действия Вещи, можно эту самую вещь починить. Главное - Думать головой и задействовать Руки.
№ 411651   Добавил MegaMozg 17-01-2021 / 16:33
- Мэнсики-сан, а не слишком ли просторно вам одному в таком доме?
- Нет, нисколько, - тут же ответил Мэнсики. - Во Все нет. Мне вообще нравится быть в одиночестве. Например, попробуйте представить себе кору головного мозга. Казалось бы, людям дарован такой искусно созданный природой высокофункциональный орган, кора головного мозга, однако в повседневной Жизни мы не используем и десятую его Часть. К сожалению, мы до сих пор не нашли Возможности пользоваться им в большей полноте. Иными словами, это как иметь огромный Дом - и при этом ютиться семьей из четырех Человек в одной комнатке на шесть квадратных метров. А все остальные комнаты пустуют. Если Думать так, то, что я живу в этом доме Один, не так уж и противоестественно.
- Пожалуй, вы правы, - подтвердил я. Занимательное Сравнение.
№ 411615   Добавил MegaMozg 17-01-2021 / 14:45
Неудача, Отто. Что-то в последнее Время у нас чертовски много неудач.
- Я приучил себя Думать не Больше, чем это строго необходимо. Этого вполне достаточно.
№ 411597   Добавил MegaMozg 17-01-2021 / 01:15
- На первых порах тебе Надо быть более благоразумной.
- Я достаточно долго была благоразумной.
- Разве?
- Конечно! Более чем достаточно! Хочу, наконец, быть неблагоразумной! Будем неблагоразумны, Робби! Ни о чем не будем Думать, совсем ни о чем, только о нас, и о Солнце, и об отпуске, и о Море!
№ 411494   Добавил MegaMozg 15-01-2021 / 03:42
И снова в критический Момент я думала о чем-то постороннем. Потому что о самом страшном Думать не хотелось. И как это странно в такие секунды вспоминать о том, Кто в повседневной Жизни Тебя выводит из себя. Все-таки я уже успела соскучиться по своей семье… Мысль о доме придала Мне сил.
№ 411089   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 02:06
В любом возрасте можно научить себя Думать по-другому.
№ 410964   Добавил MegaMozg 08-01-2021 / 23:33
- Я хочу убить их. Вытрясти Все Дерьмо из них. Но в то же Время, Мне Грустно. Я как будто плачу. Я как Ребенок.
- Разум людей слишком слаб. Эмоции не приведут к рациональным ответам, и не увеличат наши Возможности. В такие Времена, Люди просто забываться... У людей также Есть способность не Думать. Алкоголь, азартные Игры, Женщины. Они используют Пороки, чтобы забыться. Это человеческая привычка.
№ 410660   Добавил MegaMozg 04-01-2021 / 22:00
Снова Все вокруг ***ет Мой Траур на лице
Обезболивающий мой Выбор: туже затянуть петлю, чтоб не болела голова
На пороге быстрого конца, во рту моём стал шевелится Крик непрожёванный мой
Я снял веревку с шеи, подминая мешки грусти своей
Я у конца земли изувеченной, возле неба начала прячешься ты
Тяготение остановки сердца, бредятина бритвы у горла
«если Жизнь моя-спазм, то её ты таблетка»
Будуу Думать под каждой темной завесой об этом, смотря на темного неба белый глаз
Я стану зеркалом своего идеала
Любуется кормой головы-моя мигрень
Юноша видит Смысл, смысл не увидел его
Бредет, придет, выкрадет Тебя, выйдет
Лишь видя мои Глаза с небом потухшим, Слезы катились у икон
Юноша, износилованный взглядами тёлок, все еще верит в зрячесть ***аного смысла
№ 410503   Добавил MegaMozg 01-01-2021 / 21:09
***
Всего обидней иль не будет
жизнь немалую прожить,
и даже многого добиться,
при этом так и не поняв,
что нас ведёт по ней
и Сердце Наше заставляет биться.
***
При всём на собственные Мысли нашем праве,
с ними требуется Всё же
обращение умелое -
ведь Человек и его мысли,
как Творец и каждое его творенье,
представляют одно целое.
***
При осознанье своего пути
его уж не утратить - где бы
ни скитаться по земным дорогам;
когда Порядок в мыслях есть,
то можно Думать, общей нити не теряя,
одновременно о многом…
№ 410426   Добавил MegaMozg 30-12-2020 / 16:45
Мысль о том, что я не могу довериться этим людям, о том, что как сильно бы я не пыталась, я не могу по-настоящему Думать о них, как о своих друзьях, заставляет меня ощущать себя низкопробным человеком. Они показали Мне столько Любви, я же не могу Ничего дать им в Ответ.
№ 410327   Добавил MegaMozg 28-12-2020 / 21:45
- Нельзя так много Думать, сэр, - сказала Она беспечно. - Обязательно вам нужно докопаться до корня. Зачем это? Впрочем, вы всегда были такой.
- Что ж поделаешь, - ответил он. - Я не умею не думать.
№ 410188   Добавил MegaMozg 26-12-2020 / 18:09