думать [Тема] Страница 24



Думать, что маска защищает от коронавируса, это Всё равно, что думать, будто трусы помогают не обосраться.
№ 414882   Добавил MegaMozg 11-03-2021 / 22:21
Не думайте о том, что думают о вас Другие - многие люди лишены возможности думать о себе, и только немногие заняты собой.
© Марк Орион
№ 414667   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:34
Выпадая из реальности, Человек тут же погружается в свой мир-мир иллюзий, где ему не Надо Думать и принимать Решения.
№ 414661   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:33
А о ком же нам Думать, как не о себе?
№ 414487   Добавил MegaMozg 05-03-2021 / 12:00
Думать, что можешь «исправить» других - глупо. К тому же, это невозможно.
№ 414453   Добавил MegaMozg 05-03-2021 / 10:18
Я в силу своей старомодности вернусь к материалистическим вещам. Которые лично Мне объясняют, куда чего движется. А это - Марксизм. Я не думаю, что то, что происходит, говорит о серьезном кризисе западной цивилизации. Когда мы говорим, что Она летит в стену, мы летим в стену Вместе с ней. Потому что мы туда переехали, и мы Там остаемся. И нам Надо куда-то пересесть, чтобы не лететь.
Такие признаки были перед серьезными революционными катаклизмами. А возможно Запад уже вступил в серьезную революционную ситуацию. Революция - это длительный Процесс. Это Движение ведет к серьезному переустройству мира. Связано это с тем, что современные Технологии, современное политическое устройство общества не отвечает тем технологиям, которые появились. Революционный процесс идет, и Прежде всего он идет на Западе. Мы движемся в ту же сторону, что и опасно, и прискорбно.
Чем это может закончиться? Тоталитарными обществами. так всегда заканчиваются революции.
Это как идет огромная Волна, а впереди - пена. Волна еще не упала, а пена уже пришла. Кто здесь уцелеет? Какие-то государства не уцелеют. Мы имеем Дело с переустройством всего мира. Какое Место во всем этом занимать нам - это надо Думать. Тот поезд, в который мы сели в 1991 году - это не наш поезд.
Дата выхода: 01.03.2021
№ 414412   Добавил Viker 05-03-2021 / 09:58
Но к чему об этом Думать, когда впереди вся золотая Земля, и всяческие непредвиденные События таятся, только чтоб удивить Тебя и обрадовать, что ты вообще жив и видишь их.
№ 414003   Добавил MegaMozg 23-02-2021 / 05:48
Что-то, кто-то, какой-то Дух преследовал всех нас по пустыне Жизни и неизбежно перехватит, не успеем мы достичь небес. Естественно, теперь, оглядываясь, могу сказать лишь одно: то была Смерть; смерть настигнет нас перед самыми небесами. Единственного жаждем мы, Пока живём, что заставляет нас вздыхать, стенать и сладостно всевозможно тошнить, - воспоминанья о некоем утраченном блаженстве, какое, вероятно, пережили мы ещё во чреве матери, а воспроизвести его можно лишь (хотя мы никак не желаем допустить этого) в смерти. Но кому же Охота умирать? В суматохе событий я продолжал Думать об этом где-то в самой глубине разума. Сказал об этом Дину, и тот немедленно опознал здесь обычное Стремление к чистой смерти; и поскольку ни Один из нас в жизни не будет Жить заново, он вполне справедливо не желал иметь с этим Ничего общего, и я с ним в тот раз согласился.
№ 413999   Добавил MegaMozg 23-02-2021 / 05:36
Я думаю, что самое Главное - просто прожить счастливую Жизнь! И незачем Думать о славе и забивать себе голову дурными мыслями.
№ 413898   Добавил MegaMozg 21-02-2021 / 11:24
Иногда принять Возраст - это просто перестать о нём Думать.
Дата выхода: 29.04.2019
№ 413207   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 12:09
Это Место заставляет меня Думать об ошибках, которые я сделал, их у меня Было много.
№ 413165   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 10:03
Кто-то восхваляет Тебя, кто-то ненавидит. Всё это должно наводить на Мысли, что ты живёшь, ты важен и заставляешь кого-то Думать о себе. Но что Делать, Если тебе всё равно? Если в свои 18 ты не видишь ни одной Причины Жить дальше? Если ты чётко знаешь, что это не имеет смысла, потому что Однажды наступит Конец, после которого Ничего не останется?
ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО.
№ 412581   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 00:57
Эй, Майк. Это Виски Фокст Рот.
Хорош психовать. Я знаю, что ты психуешь, и хочу, чтоб ты, это... Всё, хватит! Лады? Лады.
Так, теперь слушай, потому что не всякому удается поболтать с молодой, более глупой версией его самого. Майк, послушай: ты - Идиот. Ты - клон идиота, и каким-то образом ты стал еще глупее в процессе. Ты хвастлив и заносчив. Ты швыряешься дурацкими фразами, смысла которых не понимаешь. Ты слишком часто смотришь телек. И ты тратишь очень, очень много времени на чистку оружия и Разговоры с ним.
Про Тебя молва идет, Майк. Много молвы. Я понимаю, что я для тебя - что-то вроде кинозвезды, потому что я был на войне, надирал задницы и каким-то чудом выжил. Ты хочешь знать, как у меня эта хрень получилась? Я поумнел. Стал меньше болтать и Больше Думать. Если ты поступишь так же, то доживешь до моего возраста.
Майк, нас, вояк-клонов, уже немного осталось. А значит, нам Надо держаться Вместе. Послушай моего совета и, блъ, запомни его: держи рот на замке, думай башкой и не спускай глаз с цели.
Чмоки-чмоки, Виски Фокстрот.
№ 412426   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 03:54
Не говорите "спаси, Господи", говорите " Помогите, кто-нибудь". Когда вы сталкиваетесь с проблемой, не молитесь, а думайте о решении как можно быстрее. Если вы должны молить бога о прощении, то признайте свои свои преступления и будьте судимы за них. Человеческие Знания, Наука и Медицина смогут пережить любую катастрофу. В ближайшем будущем даже Бессмертие ста Нет явной возможностью. Будущее имеет огромное Значение для человечества, мы всегда должны Думать о том, что Лучше всего Делать дальше. Поэтому мы должны Ясно дать ему понять, что бога нет и в боге нет Нужды. Вот именно - этому миру не нужны боги.
№ 412383   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 03:33
Не могу сказать, что я побывал везде и повидал Все Чудеса на Земле, но одно я знаю наверняка - наша Планета классное местечко, и Надо быть полным идиотом, чтобы Думать, что мы одни в этой безумной Вселенной.
№ 412054   Добавил MegaMozg 25-01-2021 / 16:24