убийства [Тема] Страница 3



- Ты должен был убить Элисиф, когда была Возможность - Она Тебя обесчестила.
- Я люблю всех богов, всех. А людей только двоих - тебя и мою принцессу. И Если я решил не убивать ее, то и другим не позволю!
№ 396159   Добавил MegaMozg 25-05-2020 / 10:21
- Вы желаете отомстить, миссис?
- Ее сдерживает Клятва. Ей нельзя убивать, даже ради своего спасения. Но за нее готов убить я.
- И я.
- И я, миледи.
№ 395993   Добавил Viker 24-05-2020 / 13:39
Такой был милашка... Пока я не оторвал твою мохнатую башку!
Пояснение к цитате: При убийстве Гнара.
№ 395233   Добавил Viker 18-05-2020 / 09:05
- Ты будешь ответственен за мою Смерть, сволочь!
- Нет. Меня заставили Люди сверху, винить Надо 340 Человек, а не меня.
№ 395123   Добавил MegaMozg 16-05-2020 / 14:03
У Тебя Есть самозатачивающийся Нож, и твой сокамерник пропал, когда ты был на уровне, куда не доходит Еда, и ты не выглядишь как Человек, голодавший месяц. Вывод же очевиден.
№ 395121   Добавил MegaMozg 16-05-2020 / 13:57
Твоя Смерть не вернёт погибших, но облегчит Мне ношу.
Пояснение к цитате: При убийстве любого персонажа из Ноксуса.
№ 394985   Добавил MegaMozg 15-05-2020 / 15:21
Твоей кровью смою ржавчину.
№ 394956   Добавил MegaMozg 15-05-2020 / 08:48
- Мы сделали то, что должны были сделать.
- Включая, Убийство посла Мортона, да?
- Мы храним Равновесие. Если Мир клонится в одну сторону, мы тянет его в другую.
- Дочка Мортона тоже была в машине!
- Ну а ты сам, какие нормы сдерживают Тебя?
- Добро и Зло, вот какие!
№ 394846   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 15:18
- Благослови отче, ибо я согрешил.
- Мы знакомы?
- Откуда Мне знать? Так что нужно сделать, чтобы искупить Убийство? Почитать "Аве Мария"?
- Не знаю, Чарльз. А как ты замаливаешь Грехи?
- Так ты меня знаешь. Мы с Богом заключили сделку: я не спрашиваю Почему Он терпит гадов, вроде Тебя, а он направляет мою руку.
- Значит, ты длань Божья? И чего же ты хочешь?
- Для начала взглянуть тебе в Глаза и сказать, что я Все знаю.
№ 394844   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 15:12
- Мне нужно знать, Кто заказал Эдварда Мортона, моего Друга, американского посла в Македонии пятнадцать лет Назад. Я хочу знать, кто Тебя нанял. Мне нужны Имена.
- Не нужны. Тогда ты превратишься в меня. Тебе придется прятаться до конца своих дней.
- Знаешь, я Все же рискну.
Пояснение к цитате: Иезекииль - жестокий киллер, на счету которого множество убийств.
№ 394840   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 15:00
Говорят, что жизненный Путь кентавра вымощен телами павших. И для кентавра по имени Warrunner этот путь был действительно длинным. Многие чужестранцы ошибочно принимают четырёхногих воинов из кланов Друуда за простоватых громил. У их языка Нет письменной формы, Культура бедна на графические символы; в музыке нет четкой структуры, а в религии - строгих правил и догм. Для кентавров Лучшее Выражение их мыслей и чувств - это Битва. И Если Убийство среди кентавров считается искусством, то самый талантливый из их творцов - Брэдводен. Свою несокрушимую мощь он взрастил на землях Омекса, на древней арене, где тысячелетиями кланы кентавров собирались, чтобы провести гладиаторские церемонии. И чем дальше распространялась Слава о нём, тем Больше зрителей со всего света прибывало, чтобы Увидеть великого кентавра в действии. Всегда выходя на арену первым и уходя последним, он создавал Шедевры каждым брызгом крови, каждым взмахом окровавленного лезвия. Такова Поэзия крови и стали, сложный узор на бледных песках бойни. Warrunner побеждал одного воина за другим до тех пор, Пока арена не взрывалась выкриками его имени, и он не становился единственным, несравненным чемпионом. Ему был вручен великий пояс Омекса, но в победе ощущалась лишь Пустота. Каков же Воин без постоянного вызова? Великий кентавр ускакал из Омекса в тот же День с новой целью. Для своего народа Warrunner - это величайший воин, который ступал на арену. Теперь Warrunner стремится доказать, что он - величайший воин во всей Истории.
Пояснение к цитате: Биография Bradwarden, the Centaur Warrunner.
№ 394825   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 14:15
Убийствами ты оскверняешь Память дочери и заставляешь других испытывать свою собственную Боль.
№ 394786   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 22:42
- Это Было Милосердие? Или чтобы он наверняка умер?
- ...
Пояснение к цитате: Брианна застрелила Стивена Боннета, избавив его от мучительной казни.
№ 394713   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 16:36
- Разве вы чем-то отличаетесь от меня? Скольких людей вы убили, защищая других? Да, те кого вы убили заслужили Смерть и думаю, вы это говорите себе, так? Но Кто решает, кому Жить, а кому умирать?
- Тот, у кого пушка Больше!
- Тогда мы в тупике.
№ 394547   Добавил MegaMozg 12-05-2020 / 17:00
Не умерла тогда, не умру и Сейчас. А вот кое-кому - придётся. И последним, что они увидят, будет моя Улыбка. Или лазерный луч. А Кто шальную пулю словит - тот сам виноват.
№ 394441   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 16:27