права [Тема] Страница 25



Господин Президент, умоляю вас, Если мы не дадим Права медведям голосовать они взбунтуются и возьмут конгресс. И тогда нам придется выступать на карнавалах в шляпках.
Пояснение к цитате: Лесли лежит в бреду.
№ 279355   Добавил MegaMozg 14-03-2017 / 12:33
- Просто не понимаю, Почему мы должны заниматься стиркой, в то Время как они Там охотятся? Я удивлюсь, Если, когда Всё закончится, у нас всё ещё будет Право голосовать.
- Ты это серьёзно? Не знаю, Конечно, как ты, но я не умею стрелять... и даже не пробовала Никогда. Честно говоря, я ни за что не доверила бы никому из них стирать моё Бельё. Рик и в стиральной машине постирать бы не смог. Он попросту не знал бы, что Делать. И Дело тут вовсе не в правах женщин. Просто нужно взглянуть правде в Глаза и делать то, что нужно.
№ 278934   Добавил MegaMozg 11-03-2017 / 14:51
Некоторые представители мужского пола боятся конкуренции женщин. В еженедельнике «Эбдо-Латэн» Один студент на днях заявил: «Любая студентка, получающая Диплом врача или адвоката, крадет у нас Место». Свои Права на этот Мир он сомнению не подвергает.
№ 278319   Добавил MegaMozg 06-03-2017 / 13:33
Мультикультурализм не имеет будущего. Потому что он предполагает культурное смешение. Из разных культур и религий сливается коктейль, который Потом нужно сильно встряхнуть. Не получится его встряхнуть, потому что Традиции очень сильны. <...> Есть же Другие Модели - мы живём в России в многонациональном обществе. <...> Мы не говорим ни о каком смешении, мы не говорим ни о каком коктейле. Мы говорим о том, что каждый Человек должен оставаться самим собой. Но мы Все живём в одном государстве. Мы должны исполнять Законы и выстраивать доброжелательные Отношения друг с другом. Политика в данном случае должна быть направлена не на то, чтобы поломать Границы между культурами и религиями и замешать Всё это в одном коктейле, а на то, чтобы поддерживать, но обеспечивать Разные Права и свободы. Чтобы каждый человек, какую бы религию он ни исповедовал, чувствовал себя в стране дома и не чувствовал себя среди чужих.
Пояснение к цитате: Патриарх Кирилл в эксклюзивном интервью RT по случаю своего 70-летия, (21 ноября 2016 года).
№ 270775   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:52
Вы бесправны. Америка строилась за счет промышленности - Будущее создаете вы сами, оно не спустится сверху.
№ 265030   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:25
С перечисления прав Человека, которые тем не менее исполнительные власти попирают ногами, непременно начинаются своды законов.
Пояснение к цитате: Письмо неустановленному лицу 1820-1822
№ 263850   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 09:45
Все Эти Истории с расизмом Мне кажутся надуманными. Уже Нет никакого расизма, Всё нормально, всё Хорошо у них. У них Первый чернокожий Президент, Компания "Apple" купила у Доктора Дре Наушники "Beats" за восемь миллионов долларов. Наушники! Не Доктора Дре и всю его семью, а наушники. Тайгер Вудс играет в Гольф. Самый белый Вид спорта и он Там не шарик в зубах держит. Он там чемпион. Вполне возможно, что Тайгер играет с потомками бывших рабовладельцев. Скорее всего, прадед одного из его соперников стрелял в его пробабку, когда та с гирей на ноге пыталась свалить по тростниковому полю и упала в лунку. И так, собственно, и придумали гольф, мне кажется. Поэтому я думаю, что темнокожим уже нужно успокоиться и нормально Жить, потому что Сейчас Есть кому побороться за свои Права. Там за темнокожими такая Очередь из пидарасов стоит, что я бы на месте темнокожих не башней вертел, а смотрел, Кто там сзади пристроился. Потому что кого там только нет. Гомосеки, педофилы... <...>
Сейчас есть кому побороться за свои права. Сейчас на последней церемонии вручения "Эмми" все Люди, которые подходили к микрофону и что-то говорили были с зелёными ленточками. Зелёная ленточка - это теперь Символ борьбы за права трансгендеров. Трансгендеры - это люди, которые поменяли Пол. Мужчины стали женщинами, Женщины мужчинами. И все выходили и говорили: "Нужно бороться за права трансгендеров. Это тоже люди. Не все права ещё защищены". Я смотрел и думал: ребят, а что с индейцами? С индейцами как? Прикольные ребята такие с перьями, вы на их территории живёте. Что с их правами? Весёлые такие этночуваки, вы им чумные одеяла подкидывали. Мне кажется, они там стоят в резервациях в перьях и в шоке от того, что происходит. Они говорят: "Белое перо, они борются за права мужчин, которые хотят быть как женщины. Что с нами не так? Мы же просто хотим, чтобы нас в фильмах перестали играть югославы и всё. Это Наше единственное требование".
4 Сезон 17 Серия Дата выхода: 02.10.2016
№ 260492   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:23
Не бывает прав без обязанностей.
9 Серия
№ 255436   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:30
Разве Женщина не имеет Права на Гордость? Разве не имеет Она права хотя бы на такую малость, когда не осталось Больше Ничего и это Единственная монетка, завалявшаяся в кошельке? Да, имеет. И еще раз да. И еще раз.
№ 251782   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:30
We believe that human rights transcend boundaries and must prevail over state sovereignty.
Мы считаем, что Права Человека выходят за Границы и должны преобладать над государственным суверенитетом.
№ 249897   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:30
... Встречающиеся Нарушения прав … Причина кроется в том, что граждане зачастую сами не знают своих прав и Верят всему, что им говорят.
№ 244755   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:55
Каждым случаем несправедливости и попрания прав человеческих, вы ослабляете Родину на еще Один выпавший кирпичик. В каждом случае несправедливости и попрания прав вы крушите свое Отечество, а не только людей бьете.
№ 244632   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:50
Государство нуждается в укреплении своих сил и в лекарстве от своих болезней. Ни того, ни другого не дает Дискуссия о правах Человека. Какая в ней Польза, Если Она не обеспечивает человека ни пищей, ни медицинской помощью? Проблема состоит в том, как их получить и как ими распорядиться. В таких случаях я всегда советую обращаться к услугам фермера или врача, а не профессора-метафизика.
№ 243553   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:07
Правительство создается не для защиты естественных прав Человека, которые могут существовать и существуют независимо от него, сохраняя свое в высшей степени абстрактное Совершенство; но это абстрактное совершенство - их практический Недостаток. Имея Право на Все, Люди хотят получить все. Государство - это мудрое изобретение человечества, предназначенное для обеспечения человеческих желаний. Люди имеют право на то, чтобы эта Мудрость была направлена на Удовлетворение их потребностей. Но государство требует, чтобы они сдерживали свои Страсти и Желания.
№ 243552   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:07
Абстрактно рассуждая, твердая Власть так же хороша, как Свобода; но мог бы я, находясь в здравом рассудке, десять лет Назад поздравлять Францию с тем, что Она удовлетворена своим правительством, не разобравшись, какова Природа этого правительства или какими методами оно управляет? Должен ли я сегодня поздравлять эту страну с освобождением только потому, что абстрактно свобода может быть отнесена к благу для человечества? Должен ли я всерьез поздравлять безумца, который бежал из-под защиты сумасшедшего дома и благотворного мрака своей палаты только потому, что он вновь получил Возможность пользоваться светом и свободой? Должен ли я поздравлять убийцу или разбойника с большой дороги, разбившего Оковы тюрьмы, с обретением им своих естественных прав? Это походило бы на эпизод освобождения преступников, осужденных на галеры, героическим философом - Рыцарем Печального Образа.
№ 243545   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:06