права [Тема] Страница 24



Многое изменилось в положении женщин. И всё-таки чего-то ей не хватает... Я думаю, что Женщина психологически не готова к правам и свободам, которые свалились на её голову.
№ 310092   Добавил MegaMozg 06-12-2017 / 11:04
В последнее десятилетие были сделаны неоднократные попытки провозгласить декларацию ответственности Человека: «Human responsability and human duties». На Востоке считают, что Права человека возникают из ответственности и долга. Та же Дискуссия происходит и в христианском мире, только мы Все Время говорим о правах человека, забывая, что эта Проблема более сложная. Свобода и Ответственность дополняют друг Друга.
№ 306694   Добавил Viker 05-11-2017 / 12:20
Я очень много вёл Переговоры с европейцами, я привык ещё в девяностые Годы, что Если европеец говорит о законе, о ценностях, об идеях, о правах Человека - нужно просто хвататься за карман и держать Кошелёк прямо в процессе разговора, потому что это Вопрос денег и Ничего Больше.
Дата выхода: 11.10.2017
№ 303904   Добавил MegaMozg 12-10-2017 / 23:24
Я не активистка. Меня не интересуют Противоречия, Политика, но меня волнуют равные Права, права Человека и животных. Я стараюсь Делать Все, что в моих силах, стараюсь быть Лучше, чем я была Вчера и буду Завтра.
№ 303655   Добавил MegaMozg 10-10-2017 / 22:06
Священная Обязанность членов правительства - обращаться к народу и слышать их Голос, который дороже их личных интересов и прав.
El gobierno tiene el sagrado deber de dirigirse a la Nación, y hacer escuchar en ella la voz de sus más caros derechos e intereses.
№ 302245   Добавил MegaMozg 27-09-2017 / 17:09
Права должен давать тебе не кто-то другой, их ты должен заполучить своими силами.
№ 300640   Добавил MegaMozg 11-09-2017 / 15:12
- Я не пустил Тебя за руль потому, что машина не моя. И вообще, у тебя-то и прав Нет.
- А у тебя они Есть?
- Нет, но Мне они не нужны. Я богат.
1 Сезон 11 Серия
№ 298861   Добавил MegaMozg 25-08-2017 / 02:12
- Тупые бабы, чего вам еще Надо? У вас и так Право Голоса, право на Образование, право на самореализацию, и получаете вы Больше мужиков!
- Вот поэтому мы идем на женский марш.
Пояснение к цитате: Диалог Мэдисон с активистом американского аналога "мужского движения".
№ 298174   Добавил MegaMozg 20-08-2017 / 16:15
Я уважаю ваше Право жечь свои флаги, Если уж вам так этого Хочется. Но, Вместе с тем, я уважаю свое право застрелить вас, если вы всдумаете жечь Мой.
№ 298038   Добавил MegaMozg 19-08-2017 / 00:21
Тех, Кто не простит, не прощаем.
На Жизнь Права Нет у плохих.
И мы всегда осуждаем
Тех, кто осуждает других!
№ 286739   Добавил MegaMozg 11-05-2017 / 16:16
Давайте, ребята. Не будьте пофигистами. Соберите волю в когти и отстаивайте свои Права! На свете Нет Ничего глупее, чем Равнодушие!
№ 285726   Добавил MegaMozg 04-05-2017 / 08:16
Товарищ участковый, да иди ты нахер!
Мои Права и свободы и так дерьмом попахивают.
Товарищ военком, иди в пи*ду!
Мои Долг перед Родиной - закончить Институт.
№ 285683   Добавил MegaMozg 03-05-2017 / 14:22
Да, они ответственны, в том числе и те, Кто помогал Америке, разрушая нашу Жизнь, нашу страну. Они должны восстановить нашу страну, Если они Верят в Права Человека. Я не верю в Эти два Слова, Нет «прав человека». Но в странах Запада Есть права животных. В Австралии они заботятся о лягушках. Один из наших сирийских граждан, строитель, купил землю, взял Деньги из банка и хотел построить дома и продать их. Затем, когда он оформлял Разрешение на Строительство, в середине земли он наткнулся на яму с восемью лягушками. Правительство Сиднея сказало ему: «Вы не можете строить на этой земле». Он сказал: «но я взял деньги у банка и я должен приступить к работе», и они надавили на него, чтобы он строил в другом месте, заставили его заплатить 1,4 миллиона долларов, чтобы перенести строительство в другое Место из-за этих восьми лягушек. И ещё, мы последние Люди, которые говорят на языке Иисуса. Мы Арамеи и у нас нет права на защиту? Смотрите на нас, как на лягушек, мы примем это - только защитите нас, чтобы мы могли оставаться на нашей земле.
Yes, they’re responsible, and those who helped America, for destroying our life, destroying our country. They should rebuild our country if they believe in human rights. I don’t believe in these two words, there are no human rights. But in Western countries, there are animal rights. In Australia they take care of frogs. One of our Syriac citizens, who’s a builder, bought land, took money from a bank and wanted to build houses and sell them. Then when he wanted to get a certificate to build, in the middle of the land, he came across a hole with eight frogs in it. The government of Sydney told him: «You can’t build on this land.» He said: «But I’ve taken money from the bank and I must get to work» and they pushed him to build in another place, making him pay $1.4 million to build a different place for these eight frogs. And yet we are the last people who speak Jesus’ language. We are Aramaic people and we don’t have this right to have anyone protect us? Look upon us as frogs, we’ll accept that - just protect us so we can stay in our land.
Пояснение к цитате: «National Catholic Register» (Apr 7th, 2017) Сиро-яковитская церковь - одна из древнейших христианских конфессий ближневосточного региона, относится к семье Древневосточных Церквей. Основная часть общин находится на территории Сирии и Ирака, где в последние годы резко обострились гонения на христиан. При Саддаме Хусейне на территории Ирака жили 1,4 миллиона христиан, сейчас осталось около 275 тысяч. Страна потеряла более 80% своего христианского населения.
№ 282875   Добавил MegaMozg 13-04-2017 / 11:00
Проблема прав Человека будет существовать всегда, в любом самом демократическом государстве. Чтобы Права человека были не только гарантированы законами, но и реально защищены, Общество всегда должно следить за властью, какой бы демократической эта Власть ни была.
Пояснение к цитате: Газета "Голос", № 4, 1994.
Дата выхода: 27.10.1994
№ 282385   Добавил MegaMozg 10-04-2017 / 12:58
Раз так сложилось, что для всех очевидно, что мы такие тупые и не можем освоить Правила вождения, Почему же мы на Права сдаём наравне с мужчинами? В спорте же Разные нормативы для мужчин и женщин. А на экзамене по вождению нам дают одинаковые Вопросы. Нет специальных вопросов для женщин из серии: "Вы поворачиваете налево, поворотник в какую сторону вам Надо включить?"
3 Сезон 3 Серия Дата выхода: 27.09.2015
№ 280125   Добавил MegaMozg 21-03-2017 / 14:16